Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло про граждбрак ( то бишь СОЖИТЕЛЬСТВО)

Хотели бы вы , уважаемые форумчане и остальные , что бы ваши ДОЧЕРИ жили в сожительстве ( т . е . в гражданск браке ) ???
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Nataly Nataly
1. Сожительство - это не есть ГБ
2. ГБ - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе
3. Я за официальное оформление отношений.
Василиса
Годик - да!
Самим снять квартиру и полностью себя содержать и вести вместе быт, а потом - можно и в ЗАГС.
Rinа
Ну..сначало б стоит определится..нравится ли ей и ему...Все-таки и грязные носки и гора не мытой посуды может стать камнем раздора...Если они сразу смогут договорится об обязанностях..то можно и сразу..
Комментарий удален.Почему?
bella in_RussiaВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
А потом? Штамп нужен или нет?
Елена ЖосанВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А потом? Штамп нужен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потом-то нужен,дети-то все-таки должны рождаться в заокнном браке,ну я так думаю
ЯгаБаба!
Раздел "Вопросы и предложения к редакции" тема, касающаяся ГБ... создана в 14:20

Господа модераторы, где же и в каких разделах своего огромного сайта вы ходите...
bella in_RussiaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Раздел "Вопросы и предложения к редакции" тема, касающаяся ГБ... создана в 14:20

Господа модераторы, где же и в каких разделах своего огромного сайта вы ходите...
СсылкаПожаловаться
Вопрос хотела разместить в ОН И ОНА .
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Вопрос хотела разместить в ОН И ОНА .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то не сложилось.
ЯгаБаба!В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Че то не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то не сложилось.

А мое обращение не к Вам и было направлено...
bella in_RussiaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Че то не сложилось.

А мое обращение не к Вам и было направлено...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен с тобой.
ЯгаБаба!В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Хрен с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрен с тобой.

А зачем мне это растение...
Блондиночка:)
Пусть живут на здоровье, главное чтоб любили друг друга и т.п., да ко мне почаще в гости приезжали:):), а там со штампом сами разберутся.
Елена Жосан
Моя мама мне всегда говорила,что нужно сначала пожить и узнать человека, а потом уж замуж за него собираться,типа замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть. Чего типа торопиться,поживите,приглядитесь,если попрет,то можно и в ЗАГС. По таком уже принципу я буду воспитывать и своих дочерей,так же говорит моя сестра моей племяннице. щас вемя такое,что можно и погодить с расписыванием,нитко не упрекнет,да и правда,кто торопит, не горит же в жопе,правда
Event horizon
Хотела бы.
Banan Perezrely
Моя дочь жила в гражданском браке, мы с мужем спокойно к этому относились. Потом они сходили в ЗаГС, продолжают дальше жить. В отношениях ничего не изменилось.
Анна
Пусть поживут годик,ну два.А потом в ЗАГС или расходиться.Третьего не дано.
Сен Зойдберг
А почему бы и нет? Главное, чтобы не с женщинами. Вот тогда действительно огорчусь:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем