Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...Про усыновление...

В теме Ирины про то,какие мы будем свекрови,несколько дам упомянули,что в случае невозможности невестки родить ребенка,они считают,что пусть лучше сын разведется и снова женится на той,которая сможет ему родить. А так они против усыновления(удочерения) и помогать с "чужими " внуками не собираются.Как вы к этому относитесь и сложись у вас такая ситуация,что не может иметь детей ваш зять (или сноха),вы бы тоже посоветовали лучше развестись,чем усыновлять ребенка?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Понятия не имею. Когда любила - молодая была. А накрыло материнским инстинктом меня гораздо позже
Почему и спрашиваю Ваш возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне 27. Но мне почему-то кажется, что это к обсуждаемой теме не имеет отношения - любовь фиг спросит, в каком возрасте приходить))))
Марина СекачеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мне 27. Но мне почему-то кажется, что это к обсуждаемой теме не имеет отношения - любовь фиг спросит, в каком возрасте приходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень имеет. Приходите в 30-35 - поболтаем на эту тему, если не родите к тому времени )
Марина СекачеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мне 27. Но мне почему-то кажется, что это к обсуждаемой теме не имеет отношения - любовь фиг спросит, в каком возрасте приходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Придет не любовь, а острое желание реализоваться как мать.
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Придет не любовь, а острое желание реализоваться как мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не факт)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну значит деушка никогда меня не поймет )
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Придет не любовь, а острое желание реализоваться как мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А может, как раз любовь. Или желание материнства не придет. Жизнь-то штука непредсказуемая.
Марина СекачеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А может, как раз любовь. Или желание материнства не придет. Жизнь-то штука непредсказуемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласна. Если желание не придет, Вы меня не поймете
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет. А вы любили когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такой абсолютной любовью, какой любишь ребенка - нет;) Касаемо мужчин))
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Такой абсолютной любовью, какой любишь ребенка - нет;) Касаемо мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, думаю, это вообще вещи несравнимые))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня у компа стоит кактус. Если он начинает болеть, я иду в соседний кабинет, там работает тетка которые все про эти кактусы знает и она мне говорит что нада делать. И не ошиблась не разу - этот комок колючек даже цвел! Я это к тому, что обладая практическими знаниями можно давать советы в сфере их применения. В сфере же эмоций, чувств и отношений - квалифицированных специалистов нет. Так что советовать здесь бессмысленно, а иногда и опасно.
З.Ы. Я принципиально против усыновления. Но это сугубо мое мнение. Как и то что разводится по причине бесплодия ужасно глупо. Отношения не исчерпываются детьми.
СсылкаПожаловаться
И в чем тут принцип??
Кикимора (а вот фигли!) - 3
И в чем тут принцип??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцип в том, что давать советы можно только в сфере где являешься специалистом, а в сфере отношений и эмоций таковых нет и советовать здесь значит усугублять ситуацию))))
Lbp
Семья сына - дело сына. А я приму любое его решение. И дитеныша приму усыновленного. Не в крови дело, а в папке-мамке и бабке.)
NataliВ ответ на Lbp
Lbp
Семья сына - дело сына. А я приму любое его решение. И дитеныша приму усыновленного. Не в крови дело, а в папке-мамке и бабке.)
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Семья сына - дело сына. А я приму любое его решение. И дитеныша приму усыновленного. Не в крови дело, а в папке-мамке и бабке.)
СсылкаПожаловаться
++++++++
конь без сапогаВ ответ на Lbp
Lbp
Семья сына - дело сына. А я приму любое его решение. И дитеныша приму усыновленного. Не в крови дело, а в папке-мамке и бабке.)
СсылкаПожаловаться
я в тебе не сомневалась...
Марина Горбунова
Это будет их дело. Приму любое решение.
Мюмзик
Хочу своих внуков!!! Но если у близких окажутся дети сиротами, приму....
Одинокая Репа
А при чем тут я буду? они взрослые люди. Другое дело, смогу ли я полюбить чужого ребенка...
Наталья
Я такую ситуацию не могу даже представить... Ответ: конечно, да!))
dintra leis
Я бы посоветовала бы жить пока живётся. )
Волназадунайская
Миллионы семей живут без детей и не парятся. Петросян с Ленкой, Державин с Роксанкой, Лещенко....и т.д....и т.д.
Волназадунайская
Миллионы семей живут без детей и не парятся. Петросян с Ленкой, Державин с Роксанкой, Лещенко....и т.д....и т.д.
СсылкаПожаловаться
У Петросянов дочь в Америке. Не общаются
ВолназадунайскаяВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
У Петросянов дочь в Америке. Не общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. Она как то приезжала к отцу в гости, так Ленка отправила ее в гостиницу. Финал.
Волназадунайская
Магомаев с Синявской....
Констанция БонасьеВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
Магомаев с Синявской....
СсылкаПожаловаться
Магомаев с Синявской....

он уж умер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем