Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...Про усыновление...

В теме Ирины про то,какие мы будем свекрови,несколько дам упомянули,что в случае невозможности невестки родить ребенка,они считают,что пусть лучше сын разведется и снова женится на той,которая сможет ему родить. А так они против усыновления(удочерения) и помогать с "чужими " внуками не собираются.Как вы к этому относитесь и сложись у вас такая ситуация,что не может иметь детей ваш зять (или сноха),вы бы тоже посоветовали лучше развестись,чем усыновлять ребенка?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
что делается,ой!
да!
что делается,ой!
да!
СсылкаПожаловаться
ёмко. А чего да?
что делается,ой!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ёмко. А чего да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чужая кровь не нужна!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
чужая кровь не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница?
или ты царских кровей?
Марина ГорбуноваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а какая разница?
или ты царских кровей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть плохая, да своя! А чужая и плохая зачем нужна?
Гуляй, шальная Императрица!
а какая разница?
или ты царских кровей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели вина снохи то зачем мой сын страдать должен?хочу шоб внуки былы похожамы хучь чем то! сама шо не берешь?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ежели вина снохи то зачем мой сын страдать должен?хочу шоб внуки былы похожамы хучь чем то! сама шо не берешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не обеспечу одна а то бы взяла
Гуляй, шальная Императрица!
я не обеспечу одна а то бы взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отговорки!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
отговорки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну-ну
что делается,ой!
чужая кровь не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ребёнок и родной будет родным только наполовину: без чужой никак не обойтись )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так ребёнок и родной будет родным только наполовину: без чужой никак не обойтись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и родная тоже будет. А при усыновлении своей не будет вообще.
Марина Горбунова
Но и родная тоже будет. А при усыновлении своей не будет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько брошенных в старости родными? Полные дома престарелых.
что делается,ой!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так ребёнок и родной будет родным только наполовину: без чужой никак не обойтись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чово!
что делается,ой!
и чово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничово! приёмные дети, всё равно дети. И всё будет зависеть от того, как их воспитают. И относиться к приёмным родственникам будут так, как те относятся к ним.
ЗанусяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ничово! приёмные дети, всё равно дети. И всё будет зависеть от того, как их воспитают. И относиться к приёмным родственникам будут так, как те относятся к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А такое слово как "генетика" вы слышали? Да и народная мужрость гласит, что от осинки не родятся апельсинки)))
Леди ДюВ ответ на Зануся
Зануся
А такое слово как "генетика" вы слышали? Да и народная мужрость гласит, что от осинки не родятся апельсинки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато от апельсинок дофига орясин рождается.
ЗанусяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
зато от апельсинок дофига орясин рождается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что такое "орясин"? Если имелось ввиду осинка, то нет, не рождаются от апельсин осины)))) Конечно, в семье не без урода, но так бывает значительно реже, чем когда берешь в дом неизвестно кого.
Леди ДюВ ответ на Зануся
Зануся
А что такое "орясин"? Если имелось ввиду осинка, то нет, не рождаются от апельсин осины)))) Конечно, в семье не без урода, но так бывает значительно реже, чем когда берешь в дом неизвестно кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
реже? Очень часто я такое видела. И видела, как родителям дети не нужны становятся, не говоря уже про внуков.
ЗанусяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
реже? Очень часто я такое видела. И видела, как родителям дети не нужны становятся, не говоря уже про внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот, даже свои не нужны, а вы говорите про усыновление....
kris777333В ответ на Зануся
Зануся
Ну вот, даже свои не нужны, а вы говорите про усыновление....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну кто-то хочет усыновлять, кто то нет - зачем тут спорить. Каждый сам для себя решает. Мнения все равно не сойдуться.
ЗанусяВ ответ на kris777333
kris777333
Ну кто-то хочет усыновлять, кто то нет - зачем тут спорить. Каждый сам для себя решает. Мнения все равно не сойдуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это верно!!!
kris777333В ответ на Зануся
Зануся
Это верно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))А я даже не думала над таким вопросом)))) Стараюсь думать о проблемах - по мере их поступления) т.е. когда вопрос непосредственно стоит о конкретной ситуации, решении, а так -чего в раздумья пускаться)) Тем более, что всё меняется и бывает, меняется мнение одного человека в противоположную сторону. Поэтому щас можно сказать никогда, а через 5 лет - сказать как так можно говорить))
Леди ДюВ ответ на Зануся
Зануся
Ну вот, даже свои не нужны, а вы говорите про усыновление....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я к тому говорю, что каждый выбирает сам . САМ! А не родственники, пусть и кровные!
ЗанусяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я к тому говорю, что каждый выбирает сам . САМ! А не родственники, пусть и кровные!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Сам выбираешь, сам несешь ответственность. Только его/ее родители не обязаны принимать и любить усыновленного ребенка. Имеют право)))))
Леди ДюВ ответ на Зануся
Зануся
Ну да. Сам выбираешь, сам несешь ответственность. Только его/ее родители не обязаны принимать и любить усыновленного ребенка. Имеют право)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
безусловно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем