Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло рекламой

Смотрю я телик, вижу рекламу , где мама доче объясняет, что купаться надо в золоте. Все, думаю, трендец! Вот откуда берутся юные любовницы- их мамы, разочарованные папами, учат как мужиков обирать по-максимуму. А потом удивляемся, что мужики женщинам доверять перестали. Вот начиталась на форуме разного и подумала: ведь у этих девочек 18-25 лет от роду как раз папаши 40-50 лет. Как раз тот возраст, что эти девочки предпочитают. Чей-то не задумывались, наверное, что и их папу может такая же сикушка охмурить. И нечего праведным гневом пыхать! Сами виноваты, что мужиков развратили.
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
14567891020
Елена ПодвигинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Вы это серьезно?
На месте маменьки я бы выставила девчушку без всяких объяснений и чихать я хотела на чье-либо мнение. Еще не хватало, чтоб в собственном доме из меня какая-то деваха прислугу делала. Кто ее такую дуру воспитал, тот пусть с ней и носится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Вы уверены, что все обстояло именно так, как описано? И что это была именно наглость со стороны девушки, а неадекватная реакция хозяйки на просьбу гостьи? Я вот думаю, судя по самой Марии, которая как-то не так давно обозвала девушку, не помывшую чашку за собой в гостях у её сына хамкой, что это был именно второй вариант.
Елена Подвигина
А Вы уверены, что все обстояло именно так, как описано? И что это была именно наглость со стороны девушки, а неадекватная реакция хозяйки на просьбу гостьи? Я вот думаю, судя по самой Марии, которая как-то не так давно обозвала девушку, не помывшую чашку за собой в гостях у её сына хамкой, что это был именно второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лена вот теперь я твоей тупости даже не сомневаюсь)) я хвалила девочку сына что она никогда не оставит чашку в раковине... вот зачем перевирать)) хотя я уже тут поняла, что ты читать даже не умеешь не смотря на свои дипломы))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария
Мария
Лена вот теперь я твоей тупости даже не сомневаюсь)) я хвалила девочку сына что она никогда не оставит чашку в раковине... вот зачем перевирать)) хотя я уже тут поняла, что ты читать даже не умеешь не смотря на свои дипломы))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Елена Подвигина
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты себе на стенку повесь плакат, он тебе очень пригодится... и прошу тебя не носись за мной по темам.. у меня три сына, страший вообще приемный. и еще муж.. ты о себе подумай....с таким мышлением бедный ребенок я уже не говорю о невестке....
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария
Мария
ты себе на стенку повесь плакат, он тебе очень пригодится... и прошу тебя не носись за мной по темам.. у меня три сына, страший вообще приемный. и еще муж.. ты о себе подумай....с таким мышлением бедный ребенок я уже не говорю о невестке....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне до этого еще далеко. А Вам в самый раз. Вы, главное, не нервничайте, пойдите валерьяночки выпейте или укольчик успокоительный сделайте, а то опять не заснете.
Елена Подвигина
Мне до этого еще далеко. А Вам в самый раз. Вы, главное, не нервничайте, пойдите валерьяночки выпейте или укольчик успокоительный сделайте, а то опять не заснете.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
сплю слава богу как убитая а валерьянку не пью.. а ты себе налей )))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария
Мария
сплю слава богу как убитая а валерьянку не пью.. а ты себе налей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так Вы лунатик? Во сне комментарии пишете? Ничего, не волнуйтесь, сейчас и это лечится.
Елена Подвигина
Так Вы лунатик? Во сне комментарии пишете? Ничего, не волнуйтесь, сейчас и это лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это последнее что я пишу лично для тебя Лена) все следующие твои послания будут просто уничтожаться без прочтения, так вот что я хочу тебе сказать...Ничего умного я от тебя так и не услышала, вести беседу ты можешь только как баба базарная на лавочке..не одного четко написанного предложения, не одной умной мысли)) все что ты пыталась тут типа ужалить больше похоже на детский лепет, видно мозг твой застрял именно там)) девочки в школе могут так препираться но никак не женщина за 40 как ты... так что удачи Лена)))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мария
Мария
это последнее что я пишу лично для тебя Лена) все следующие твои послания будут просто уничтожаться без прочтения, так вот что я хочу тебе сказать...Ничего умного я от тебя так и не услышала, вести беседу ты можешь только как баба базарная на лавочке..не одного четко написанного предложения, не одной умной мысли)) все что ты пыталась тут типа ужалить больше похоже на детский лепет, видно мозг твой застрял именно там)) девочки в школе могут так препираться но никак не женщина за 40 как ты... так что удачи Лена)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Мне далеко до 40, мне еще и 30 нет, так что да, по сравнению с Вами я еще девочка, но выражения, в частности, про бабу базарную, Вы у меня крадете и всех, кто с Вами не согласен, отправляете в психушку - это что ли верх умного поведения? А что делать с комментариями - решать Вам, мне абсолютно всё равно.
Елена Подвигина
А Вы уверены, что все обстояло именно так, как описано? И что это была именно наглость со стороны девушки, а неадекватная реакция хозяйки на просьбу гостьи? Я вот думаю, судя по самой Марии, которая как-то не так давно обозвала девушку, не помывшую чашку за собой в гостях у её сына хамкой, что это был именно второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы уверены, что все обстояло именно так, как описано? И что это была именно наглость со стороны девушки, а неадекватная реакция хозяйки на просьбу гостьи? Я вот думаю, судя по самой Марии, которая как-то не так давно обозвала девушку, не помывшую чашку за собой в гостях у её сына хамкой, что это был именно второй вариант.

Может вы все-таки перечитаете?
Ольга ТТВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Вы это серьезно?
На месте маменьки я бы выставила девчушку без всяких объяснений и чихать я хотела на чье-либо мнение. Еще не хватало, чтоб в собственном доме из меня какая-то деваха прислугу делала. Кто ее такую дуру воспитал, тот пусть с ней и носится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы это серьезно?
На месте маменьки я бы выставила девчушку без всяких объяснений и чихать я хотела на чье-либо мнение. Еще не хватало, чтоб в собственном доме из меня какая-то деваха прислугу делала. Кто ее такую дуру воспитал, тот пусть с ней и носится.

Опасно с Леной связываться! Щас мозг вынесет
Ветерок Южный
Вы это серьезно?
На месте маменьки я бы выставила девчушку без всяких объяснений и чихать я хотела на чье-либо мнение. Еще не хватало, чтоб в собственном доме из меня какая-то деваха прислугу делала. Кто ее такую дуру воспитал, тот пусть с ней и носится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы это серьезно?
На месте маменьки я бы выставила девчушку без всяких объяснений и чихать я хотела на чье-либо мнение. Еще не хватало, чтоб в собственном доме из меня какая-то деваха прислугу делала. Кто ее такую дуру воспитал, тот пусть с ней и носится.


+++++
Елена Подвигина
Это Вы считаете правильным поведением? Я бы в обратную на месте девушки маменьке тюрбан из ведра устроила. Это им еще слишком деликатная девушка попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это Вы считаете правильным поведением? Я бы в обратную на месте девушки маменьке тюрбан из ведра устроила. Это им еще слишком деликатная девушка попалась.
То есть вы, придя в гости к незнакомым людям, надели бы хозяйке дома ведро на голову?))))) А у вас с вашей головой всё в порядке?
Елена ПодвигинаВ ответ на TiamaT
TiamaT
Это Вы считаете правильным поведением? Я бы в обратную на месте девушки маменьке тюрбан из ведра устроила. Это им еще слишком деликатная девушка попалась.
То есть вы, придя в гости к незнакомым людям, надели бы хозяйке дома ведро на голову?))))) А у вас с вашей головой всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если бы меня просто так за здорово живешь облили бы водой из ведра - запросто. Но скорее всего просто развернулась бы и ушла, так как эмоции под контролем вообще-то держать умею. А Вы бы, наверное, в этом случае политес соблюдали и благодарили, так что ли?
Елена Подвигина
Если бы меня просто так за здорово живешь облили бы водой из ведра - запросто. Но скорее всего просто развернулась бы и ушла, так как эмоции под контролем вообще-то держать умею. А Вы бы, наверное, в этом случае политес соблюдали и благодарили, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если бы меня просто так за здорово живешь облили бы водой из ведра - запросто. Но скорее всего просто развернулась бы и ушла, так как эмоции под контролем вообще-то держать умею. А Вы бы, наверное, в этом случае политес соблюдали и благодарили, так что ли?

я бы как лошадь не валялась в то время, когда все вокруг заняты делом... Элементарно, чувствовала бы себя неловко.. А тем более, ещё и маму парня, которую впервые вижу, гонять за водичкой постыдилась бы. Чай не инвалидка, могла бы и сама взять. Естественно, перед этим поинтересовавшись, можно ли и не принести ли для мамы тоже?
Елена ПодвигинаВ ответ на TiamaT
TiamaT
Если бы меня просто так за здорово живешь облили бы водой из ведра - запросто. Но скорее всего просто развернулась бы и ушла, так как эмоции под контролем вообще-то держать умею. А Вы бы, наверное, в этом случае политес соблюдали и благодарили, так что ли?

я бы как лошадь не валялась в то время, когда все вокруг заняты делом... Элементарно, чувствовала бы себя неловко.. А тем более, ещё и маму парня, которую впервые вижу, гонять за водичкой постыдилась бы. Чай не инвалидка, могла бы и сама взять. Естественно, перед этим поинтересовавшись, можно ли и не принести ли для мамы тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А Вы слова из песни не выкидывайте. Мой комментарий был как раз посвящен ситуации обливания девушки водой.
Ольга ТТВ ответ на TiamaT
TiamaT
Это Вы считаете правильным поведением? Я бы в обратную на месте девушки маменьке тюрбан из ведра устроила. Это им еще слишком деликатная девушка попалась.
То есть вы, придя в гости к незнакомым людям, надели бы хозяйке дома ведро на голову?))))) А у вас с вашей головой всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это Вы считаете правильным поведением? Я бы в обратную на месте девушки маменьке тюрбан из ведра устроила. Это им еще слишком деликатная девушка попалась.
То есть вы, придя в гости к незнакомым людям, надели бы хозяйке дома ведро на голову?))))) А у вас с вашей головой всё в порядке?

Да все у нее в порядке, у нее дипломы есть! Она старается доказать что это мы тут не в адеквате! Прям один опус за другим выдает!
Ася ВольнаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Маменька себя не лучше повела, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
маменька себя с юмором повела... поставила ведро рядом с гостьей, на время всего ее пребывания
Елена ПодвигинаВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
маменька себя с юмором повела... поставила ведро рядом с гостьей, на время всего ее пребывания
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не юмор, это хамство, и как взрослая и мудрая женщина она, думаю, не должна была так поступать.
Ася ВольнаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Это не юмор, это хамство, и как взрослая и мудрая женщина она, думаю, не должна была так поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
потом напишите как вы обслужите хамку, которую приведет ваш сын...
кстати, тут пишут как вы кичитесь своими дипломами....поэтому для информации... у меня их три
Елена ПодвигинаВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
потом напишите как вы обслужите хамку, которую приведет ваш сын...
кстати, тут пишут как вы кичитесь своими дипломами....поэтому для информации... у меня их три
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да Вы что! Поздравляю! Только перед Вами я своими дипломами не кичилась, так что покажите их тому, кто об этом писал.
Ася ВольнаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Да Вы что! Поздравляю! Только перед Вами я своими дипломами не кичилась, так что покажите их тому, кто об этом писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это была профилактика))) чтобы в голову не пришло... народ же заметил это на форуме)))))))))))
Елена ПодвигинаВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
это была профилактика))) чтобы в голову не пришло... народ же заметил это на форуме)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А своего мнения у Вас совсем нет? Только "народное"? Вы часом не депутат ))))
Ася ВольнаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А своего мнения у Вас совсем нет? Только "народное"? Вы часом не депутат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
свое мнение я вволю тут демонстрирую))) свое и только свое
но опыт моих предшественниц в общении с вами я имею право учитывать!
Елена ПодвигинаВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
свое мнение я вволю тут демонстрирую))) свое и только свое
но опыт моих предшественниц в общении с вами я имею право учитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Всех уже на форуме опросили или только половину? )))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем