Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло. Ржу)))

Приносишь деньги женщине - лох Берёшь деньги у женщины - альфонс
Занимаешься домашним хозяйством - подкаблучник
Не занимаешься - "казёл ничё не делает лежит на диване"
Ходишь налево - кобель
Не ходишь - "кому ты нужен кроме меня"

Шо характерно - эта безвыходность имеет место только при наличии рядом женщины, которая заявляет на тебя права.

Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ник ВалуевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В теории да) Но на практике это один дома вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это вдруг??? Это как бы вдвоем с женой, а на самом деле один перед ящиком. Один вечер в неделю может быть и то только исключительно для отдыха и приведения себя в порядок.
БродягаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не нужно путать понятия. Жить одному совершенно не означает быть без женщины и быть одиноким. Жить одному означает быть свободным в выборе с кем и где проведешь сегодня вечер, а не постоянно исполнять хотелки, желающей прибрать и запрячь мужика, женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля согласен на 100 процентов
Ник ВалуевВ ответ на Бродяга
Бродяга
Коля согласен на 100 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не нужно путать понятия. Жить одному совершенно не означает быть без женщины и быть одиноким. Жить одному означает быть свободным в выборе с кем и где проведешь сегодня вечер, а не постоянно исполнять хотелки, желающей прибрать и запрячь мужика, женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... только после 40 мужчина начинает пересматривать своё отношение к борщам....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да... только после 40 мужчина начинает пересматривать своё отношение к борщам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???пляяя....
два года осталось....
и все- борщи....и она...

и вся жизня перед глазами!!..(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да... только после 40 мужчина начинает пересматривать своё отношение к борщам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... только после 40 мужчина начинает пересматривать своё отношение к борщам....
А вот в этом Вас обманули.
Это больные, нуждающиеся в постоянной сиделке, начинают лепетать о борщах.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анонимно
Анонимно
ну да... только после 40 мужчина начинает пересматривать своё отношение к борщам....
А вот в этом Вас обманули.
Это больные, нуждающиеся в постоянной сиделке, начинают лепетать о борщах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это разумные! умеющие ценить не только своё удобство, но и человеческие качества
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это разумные! умеющие ценить не только своё удобство, но и человеческие качества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это разумные! умеющие ценить не только своё удобство, но и человеческие качества
Полжизни прожили - и ничего так и не поняли....
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да... только после 40 мужчина начинает пересматривать своё отношение к борщам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, мужчина к 40 умеет абсолютно всё, в том числе и брощ сварить себе такой, какой женщина не сварит.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наоборот, мужчина к 40 умеет абсолютно всё, в том числе и брощ сварить себе такой, какой женщина не сварит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже писала... повторюсь....у самых замечательных мужчин не получается... мой вон даже крысу накормить не смог. звонит и выговаривает: чё я за корм купила! крыса не ест....ну что, пришлось согласиться, не говорить же, что это он корма для всей живности перепутал....что на кошачьем нарисована кошка, для шиншилл - шиншилла, а на крысячьем - крыса!!!!
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уже писала... повторюсь....у самых замечательных мужчин не получается... мой вон даже крысу накормить не смог. звонит и выговаривает: чё я за корм купила! крыса не ест....ну что, пришлось согласиться, не говорить же, что это он корма для всей живности перепутал....что на кошачьем нарисована кошка, для шиншилл - шиншилла, а на крысячьем - крыса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он женат. Неженатые мужчины к 35 умеют делать всё.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
так он женат. Неженатые мужчины к 35 умеют делать всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уметь и делать вещи разные. пы сы... не женат
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уметь и делать вещи разные. пы сы... не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно, не хочешь сам делать, заставь кого-нибудь вместо себя - армейский закон. Не можешь заставить - делай сам.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Совершенно верно, не хочешь сам делать, заставь кого-нибудь вместо себя - армейский закон. Не можешь заставить - делай сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты мне лучше знаешь что расскажи....у меня замок не срабатывает центральный на машине. сигнал с пульта идёт, фары мигают, что мол "закрылась", а замок не срабатывает... погреть пока негде. чё делать!???
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты мне лучше знаешь что расскажи....у меня замок не срабатывает центральный на машине. сигнал с пульта идёт, фары мигают, что мол "закрылась", а замок не срабатывает... погреть пока негде. чё делать!???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закрывать ключем, а с пульта включать противоугонку.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Закрывать ключем, а с пульта включать противоугонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я блондинка....там нету... ничё нету... даже дырочки куда ключь вставлять....и у меня он не такой как у Волво... у волько из пульта обычный ключь достаётся....и ковыряйся сколько влезет....у цитроена нет такого....ёмаё....
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я блондинка....там нету... ничё нету... даже дырочки куда ключь вставлять....и у меня он не такой как у Волво... у волько из пульта обычный ключь достаётся....и ковыряйся сколько влезет....у цитроена нет такого....ёмаё....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда сначала нажать на всех дверях кнопочки вниз и захлопнуть. Если потом не откроются, эвакуатор и в тепло. Но лучше покататься часа три с вкллюченной печкой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда сначала нажать на всех дверях кнопочки вниз и захлопнуть. Если потом не откроются, эвакуатор и в тепло. Но лучше покататься часа три с вкллюченной печкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зааай....у меня нету кнопочек! и багажник открыт... позвонила в центр - механически только водительскую дверь можно закрыть....остальное открыто будет....ааа... и примут они на разбор замка только в понедельник... ёмаё... это я попала....гы гы гы....
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зааай....у меня нету кнопочек! и багажник открыт... позвонила в центр - механически только водительскую дверь можно закрыть....остальное открыто будет....ааа... и примут они на разбор замка только в понедельник... ёмаё... это я попала....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Катайтесь часа три при включенной печке, может замерзло что в дверях, оттает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Катайтесь часа три при включенной печке, может замерзло что в дверях, оттает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
придётся... хотя, дешевле замок чинить....блин.. .у меня ещё и ворота замёрзли! не закрываются во дворе....тут хоть техника вызвать можно... жаль что он в машинах не ковыряется... -12... в что при -24 или -34 будет????
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
придётся... хотя, дешевле замок чинить....блин.. .у меня ещё и ворота замёрзли! не закрываются во дворе....тут хоть техника вызвать можно... жаль что он в машинах не ковыряется... -12... в что при -24 или -34 будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То же самое.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
То же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот только в такие моменты остро нуждаюсь в мужчине, который скажет : спакуха, сейчас всё сделаю... но мужчины почемуто просят позвонить в фирму по ремонту замков, ворот и так далее....пичааааль....ой пичаааль....(((( может одумается моё корыто к вечеру....((((
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот только в такие моменты остро нуждаюсь в мужчине, который скажет : спакуха, сейчас всё сделаю... но мужчины почемуто просят позвонить в фирму по ремонту замков, ворот и так далее....пичааааль....ой пичаааль....(((( может одумается моё корыто к вечеру....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня таких машин, у которых только на одной двери кнопки никогда не было. Если замерзало, то во время длительной поездки отмерзало и высыхало.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У меня таких машин, у которых только на одной двери кнопки никогда не было. Если замерзало, то во время длительной поездки отмерзало и высыхало.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня вообще кнопок нет. а мануально только водительская дверь открывается / закравается... даже непонятно зачем! уж или всё или ничего....что тут сделаешь! головой надо было думать, француза покупая....((((((((
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня вообще кнопок нет. а мануально только водительская дверь открывается / закравается... даже непонятно зачем! уж или всё или ничего....что тут сделаешь! головой надо было думать, француза покупая....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не отчаивайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем