Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло (С)... Клуши и развитие.

так... вот не будем о чайлд фри, о тех, кто не может завести детей по мед. показаниям и прочим исключениям....
Речь будем вести о матерях!
2-3 ребёнка (1 - не так показательно))
Бабушки есть, но не фанатичные - как показывают темы форума - нефиг на них рассчитывать!
вот, значит, такая отнюдь не многодетная, а обычная мать...
Живёт... не работает... муж ходит на работу и обеспечивает. Домашними делами на заморочивается особо - т. к. есть жена дома.
иииии....
вот он волшебный момент: окружающие начинают говорить, что она не развивается!!!
Что все её разговоры: о том, что поесть, как убрать и что делает ребёнок...

вопрос к возникающим: а вы хотя бы 2-х детей маленьких, разного(!!!) возраста - т. е. разных потребностей и возможностей, пытались понянькать?
из моих наблюдений: у матери этих двух детей есть аж 20 раз по 5 свободных минут в день ))) Развивайся не хочу!!!
притом ей надо помнить, чем их можно покормить, чем отмыть всё ими уделанное и ежесекундно контролировать что они делают..
это от 1 до 7 лет(до школы))
никто не будет возражать, что если ребёнок научился ходить, его нет в комнате, и в доме тихо - значит он что-то делает, и это что-то - очередной нежданчик)))
а лет до 12 - они жаждут общения ))) а после уже не жаждут, но ты жаждешь узнать, о чём они там загоняются, чтобы потом не поседеть до времени...

Так как именно должны матери 2-3 детей (больше - это вообще атас, для стойких)))))) развиваться в таких условиях? нереально переключиться на что-то ещё...
или им надо развиваться, а окружающие сами будут думать: где детки, что они делают, помогут, освободят время и т. п..
Может это всё будут делать те мужчины, которые считают, что женщина должна "развиваться"??

Вот мне интересно, каждый их таких вот умников знает всё, что нужно для воспитания детей, об их питании, о прививках, болезнях , развитии, о моющих средствах, о ведении хозяйства, о том, как на всех приготовить ужин....т. е. всё то, что обязана в кратчайшие сроки освоить практически любая женщина, чтобы её не называли горе-мамашкой... Это всё не развитие! Нет! Что вы!! Это такое безделье тупое!!

Развитие - это фильмы знать, в музеи ходить, и ещё неведомой фигнёй интересоваться??? Адронный коллайдер изучать? Или схему работы синхрофазотрона??
Правильно, да?))
А может будем считать тупым офисным планктоном всех, кто не в состоянии детей своих вырастить достойно??
Это они - не развиваются, ничего не знают о близких и их потребностях, ни о ком не умеют заботиться толком??

Куд-куда... Куд-куда!
Вот!
Учитесь уже уважать тех, кто может быть нормальными матерями!

women know your limits - можно видюшку погуглить - смешная)))))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
ангел гелана
пожалуйста не загружайте мозг, вам надо идти на Дети .ру здесь все взрослые Леди и Джельтмены
Мary TigrВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пожалуйста не загружайте мозг, вам надо идти на Дети .ру здесь все взрослые Леди и Джельтмены
СсылкаПожаловаться
не расстраивайся, твой мозг в безопасности в связи с отсутствием оного!))
ВеснаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не расстраивайся, твой мозг в безопасности в связи с отсутствием оного!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша,не дерзи!!!
Мary TigrВ ответ на Весна
Весна
Маша,не дерзи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веся, не выпендривайся))
АнонимноВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пожалуйста не загружайте мозг, вам надо идти на Дети .ру здесь все взрослые Леди и Джельтмены
СсылкаПожаловаться
пожалуйста не загружайте мозг, вам надо идти на Дети .ру здесь все взрослые Леди и Джельтмены
Если (вдруг) Вам когда-нибудь захочется развернуть слово "ангел" задом наперёд, то должно получиться "легна".
Честно.
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
пожалуйста не загружайте мозг, вам надо идти на Дети .ру здесь все взрослые Леди и Джельтмены
Если (вдруг) Вам когда-нибудь захочется развернуть слово "ангел" задом наперёд, то должно получиться "легна".
Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала Гелан. Честно.
АнонимноВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я думала Гелан. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала Гелан. Честно.
Хм... Потренируйтесь на фразе:
"Улыбок тебе дед Мокар."
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
я думала Гелан. Честно.
Хм... Потренируйтесь на фразе:
"Улыбок тебе дед Мокар."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... Потренируйтесь на фразе:
"Улыбок тебе дед Мокар."

)))))
хулиганьё!))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
я думала Гелан. Честно.
Хм... Потренируйтесь на фразе:
"Улыбок тебе дед Мокар."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Улыбок тебе дед Мокар."
ААА!! На вид - ангел, а лег на диван...))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Улыбок тебе дед Мокар."
ААА!! На вид - ангел, а лег на диван...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тибя баюсъ
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тибя баюсъ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лежать-баяться!
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Лежать-баяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лежать-баяться!
Прям как дохтур с его неожиданной командой "Дышите!".
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лежать-баяться!
Прям как дохтур с его неожиданной командой "Дышите!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям как дохтур с его неожиданной командой "Дышите!".
Надо же, какой у Вас гериатр непредсказуемый...))
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
пожалуйста не загружайте мозг, вам надо идти на Дети .ру здесь все взрослые Леди и Джельтмены
Если (вдруг) Вам когда-нибудь захочется развернуть слово "ангел" задом наперёд, то должно получиться "легна".
Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста не загружайте мозг, вам надо идти на Дети .ру здесь все взрослые Леди и Джельтмены
Если (вдруг) Вам когда-нибудь захочется развернуть слово "ангел" задом наперёд, то должно получиться "легна".
Честно.

не поможет ))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
пожалуйста не загружайте мозг, вам надо идти на Дети .ру здесь все взрослые Леди и Джельтмены
Если (вдруг) Вам когда-нибудь захочется развернуть слово "ангел" задом наперёд, то должно получиться "легна".
Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Наряду с палиндромом, есть еще такой прием, как анаграмма... Кутила улитка и все такое...)
LETО
паем ка я и спать пайду ))
ангел геланаВ ответ на LETО
LETО
паем ка я и спать пайду ))
СсылкаПожаловаться
... и я с табою только в разные кроватки)))
LETОВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... и я с табою только в разные кроватки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мary TigrВ ответ на LETО
LETО
паем ка я и спать пайду ))
СсылкаПожаловаться
спасибо, что отчиталась. Дозволяю!
Ёрик
...поток сознания...транспортер врубайте...а то завалит...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...поток сознания...транспортер врубайте...а то завалит...
СсылкаПожаловаться
...знать фильмы - это мощно, очень мощно...
Poli LiaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...знать фильмы - это мощно, очень мощно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа:)) Зато прочитать Х. Насрединна в таком то возрасте, бабуль -есть высший пилотаж развития человеческого потенциала:))
ЁрикВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Даа:)) Зато прочитать Х. Насрединна в таком то возрасте, бабуль -есть высший пилотаж развития человеческого потенциала:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да мне простительно, мне до революции ведь учиться-то было некогда...я ж коров пасла да гусей епла...кстати, что-то знакомая задница...епаная мной как бы уже и не раз...смотрю ты подсела...
Poli LiaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да мне простительно, мне до революции ведь учиться-то было некогда...я ж коров пасла да гусей епла...кстати, что-то знакомая задница...епаная мной как бы уже и не раз...смотрю ты подсела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё в вики сбеганула, и ничё не наюзала сальными пальцами...расползаются по беззубой клаве, старая информаторша!:)) Старпомом балуеся?:))
ЁрикВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Чё в вики сбеганула, и ничё не наюзала сальными пальцами...расползаются по беззубой клаве, старая информаторша!:)) Старпомом балуеся?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...старпомом баловаться чревато...потонуть можно...а без гугля так и вовсе опозориться...
...и еще, посыл потрадиции-get lost...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем