Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло шубами

Ну, у нас же положено одну и ту же тему мусолить, не так ли? Вопщем, о чем это я. Там, в теме у Димы (хорошо, что не про курицу), промелькнул коммент одной форумчанки. Она выдала, что пока она молодая, то в мутоне ходит ,а после 35 купит что-то более приличное, соответственно почтенному возрасту. И собственно чо - интересуюсь соотношением возраст - шуба. Подскажите незнающей мне, в каком возрасте, какой именна мех можна носить, а то прям сижу и в догадках мучаюсь.

пысы: и лучше в табличном виде, если можна, я распечатаю и на стенку повешу
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1195
Одинокая Репа
мне кажеццо, наоборот - мутон для пожилых тетенек. Ну во всяком случае мутон куча пенсионерок носит. Он дешевый и тем не менее шуба)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мне кажеццо, наоборот - мутон для пожилых тетенек. Ну во всяком случае мутон куча пенсионерок носит. Он дешевый и тем не менее шуба)
СсылкаПожаловаться
у мну тож есть мутоновый свингер с отделкой из норки и вышивкой тесьмой, ни одна пенсионерка не наденет))) но и мне уже 35, вроде как положено что-то более почтенное, а шуба новая. на эту зиму купленная))
Самая Меркантильная
у мну тож есть мутоновый свингер с отделкой из норки и вышивкой тесьмой, ни одна пенсионерка не наденет))) но и мне уже 35, вроде как положено что-то более почтенное, а шуба новая. на эту зиму купленная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже обратила внимание на тот коммент, пойду смотреть, что за зверь - мутон. писали, что тёпло в такой шубе, в отличии от норки, и по возрасту пока самое то)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
тоже обратила внимание на тот коммент, пойду смотреть, что за зверь - мутон. писали, что тёпло в такой шубе, в отличии от норки, и по возрасту пока самое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый недорогой мех, очень теплый, раньше это было тяжелые шубы. а сейчас делают легкие и симпатичные
Самая Меркантильная
самый недорогой мех, очень теплый, раньше это было тяжелые шубы. а сейчас делают легкие и симпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждём ссыль...
Самая МеркантильнаяВ ответ на a a
a a
ждём ссыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты меня щас прям оскорбила ((
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну ты меня щас прям оскорбила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бей её!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
бей её!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да!
Самая Меркантильная
ну ты меня щас прям оскорбила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты так нахвалила, я не удержалась))
Самая МеркантильнаяВ ответ на a a
a a
ты так нахвалила, я не удержалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б те фотку кинула, да ее с сайта удалили
Самая Меркантильная
я б те фотку кинула, да ее с сайта удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниже Золушка выставила, очень интересная модель)
Самая МеркантильнаяВ ответ на a a
a a
ниже Золушка выставила, очень интересная модель)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видела
Самая Меркантильная
самый недорогой мех, очень теплый, раньше это было тяжелые шубы. а сейчас делают легкие и симпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за пояснения. посмотрела картинки - и правда симпатичные и разнообразные. легкие - это хорошо, а то к земле пригнёт весом шубы и сумки) а по сабжу: в 35 можно и нужно носить, что нравится* ;-) на то они и 35, чтобы не прогибаться под стереотипы. норка, песец, кролик, соболя, мутон, цигейка, каракуль, нутрия, лиса, горный козел (была такая дубленка мехом внутрь - легкая и теплая), ого, сколько вариантов) а не хоЧете - так и в пуховике неплохо. особенно в маршрутках и за рулём )

* если не хватает на то, что нравится, - подкопить и всё равно брать это ) хотя кому я это говорю.. ))
a aВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
спасибо за пояснения. посмотрела картинки - и правда симпатичные и разнообразные. легкие - это хорошо, а то к земле пригнёт весом шубы и сумки) а по сабжу: в 35 можно и нужно носить, что нравится* ;-) на то они и 35, чтобы не прогибаться под стереотипы. норка, песец, кролик, соболя, мутон, цигейка, каракуль, нутрия, лиса, горный козел (была такая дубленка мехом внутрь - легкая и теплая), ого, сколько вариантов) а не хоЧете - так и в пуховике неплохо. особенно в маршрутках и за рулём )

* если не хватает на то, что нравится, - подкопить и всё равно брать это ) хотя кому я это говорю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не хватает на то что нравится, то всё равно бери что нравится

согласна!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
спасибо за пояснения. посмотрела картинки - и правда симпатичные и разнообразные. легкие - это хорошо, а то к земле пригнёт весом шубы и сумки) а по сабжу: в 35 можно и нужно носить, что нравится* ;-) на то они и 35, чтобы не прогибаться под стереотипы. норка, песец, кролик, соболя, мутон, цигейка, каракуль, нутрия, лиса, горный козел (была такая дубленка мехом внутрь - легкая и теплая), ого, сколько вариантов) а не хоЧете - так и в пуховике неплохо. особенно в маршрутках и за рулём )

* если не хватает на то, что нравится, - подкопить и всё равно брать это ) хотя кому я это говорю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
Тень В ночиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
самый недорогой мех, очень теплый, раньше это было тяжелые шубы. а сейчас делают легкие и симпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый недорогой мех, очень теплый, раньше это было тяжелые шубы. а сейчас делают легкие и симпатичные

тяжелый - это цигейка... мутон всегда легким был :)
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
тоже обратила внимание на тот коммент, пойду смотреть, что за зверь - мутон. писали, что тёпло в такой шубе, в отличии от норки, и по возрасту пока самое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мутон, это вроде овчина обыкновенная)) стриженная, но овца)) поэтому и не дорогая.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
так мутон, это вроде овчина обыкновенная)) стриженная, но овца)) поэтому и не дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) я-то думаю - что она мне напоминает.. ) почему-то подумалось: а если нестриженная овца, то это не шуба, а тулуп ))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
) я-то думаю - что она мне напоминает.. ) почему-то подумалось: а если нестриженная овца, то это не шуба, а тулуп ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно))
КАК бы не такВ ответ на Karrina Karrina
Karrina Karrina
тоже обратила внимание на тот коммент, пойду смотреть, что за зверь - мутон. писали, что тёпло в такой шубе, в отличии от норки, и по возрасту пока самое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутон-это облагороженная овчина, но она, если шуба без утепленного подклада - холодная (до -7-10), а с таким подкладом - тяжелая, сама хожу в лисе в пол, легкая и теплая, при - 30 под неё одеваю только легкую блузочку
к короткому меху типа норки - равнодушна
Karrina KarrinaВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
мутон-это облагороженная овчина, но она, если шуба без утепленного подклада - холодная (до -7-10), а с таким подкладом - тяжелая, сама хожу в лисе в пол, легкая и теплая, при - 30 под неё одеваю только легкую блузочку
к короткому меху типа норки - равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чем хорошо публичное обсуждение на форуме - знающие люди поделятся опытом, и уже знаешь подводные камни темы. запомню, пригодится, спасибо!
кира петроваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у мну тож есть мутоновый свингер с отделкой из норки и вышивкой тесьмой, ни одна пенсионерка не наденет))) но и мне уже 35, вроде как положено что-то более почтенное, а шуба новая. на эту зиму купленная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну тож есть мутоновый свингер с отделкой из норки и вышивкой тесьмой, ни одна пенсионерка не наденет))) но и мне уже 35, вроде как положено что-то более почтенное, а шуба новая. на эту зиму купленная))

Каккие проблемы? Делайте вид, что Вам 25 и свингер-самое то для Вас !
Самая МеркантильнаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
у мну тож есть мутоновый свингер с отделкой из норки и вышивкой тесьмой, ни одна пенсионерка не наденет))) но и мне уже 35, вроде как положено что-то более почтенное, а шуба новая. на эту зиму купленная))

Каккие проблемы? Делайте вид, что Вам 25 и свингер-самое то для Вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я честный человек, хожу с табличкой "мне 35" ))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у мну тож есть мутоновый свингер с отделкой из норки и вышивкой тесьмой, ни одна пенсионерка не наденет))) но и мне уже 35, вроде как положено что-то более почтенное, а шуба новая. на эту зиму купленная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну тож есть мутоновый свингер с отделкой из норки и вышивкой тесьмой, ни одна пенсионерка не наденет))) но и мне уже 35, вроде как положено что-то более почтенное, а шуба новая. на эту зиму купленная))

тю, мелкота!))) мы вот, матроны со стажем, (36) носим всенепременно норку)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
у мну тож есть мутоновый свингер с отделкой из норки и вышивкой тесьмой, ни одна пенсионерка не наденет))) но и мне уже 35, вроде как положено что-то более почтенное, а шуба новая. на эту зиму купленная))

тю, мелкота!))) мы вот, матроны со стажем, (36) носим всенепременно норку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется отказаться от отпуска и покупать норку на след год (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем