Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло. тема саркастическая...

Моей доче 9 лет, вот спрашивает: "Мам, а как можно быстро немного денюшки заработать?". Отправить что ли полы в подъезде мыть.
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
КАМА*
не смешно (((
IskraRedВ ответ на КАМА*
КАМА*
не смешно (((
СсылкаПожаловаться
а сарказм не всем смешно, он таким быть и не обязан...
КАМА*В ответ на IskraRed
IskraRed
а сарказм не всем смешно, он таким быть и не обязан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что же вы все таки ответили дочке? если не секрет?
IskraRedВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну а что же вы все таки ответили дочке? если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди учись, сказала... ещё успеет наработаться...
летом, мож, и придумает чего (она этим летом бабушке собачку за символическую плату выгуливала)...
КАМА*В ответ на IskraRed
IskraRed
иди учись, сказала... ещё успеет наработаться...
летом, мож, и придумает чего (она этим летом бабушке собачку за символическую плату выгуливала)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за отметки? поощряете.. я читала как некоторые за 5 деньги дают ((( ну типа.. это же работа у ребенка ходить в школу и хорошо учится.. Плохо учится.. нет оплаты ...Не совсем для себя разобралась... но не одобряю...( за прогул собаки.. наверное это нормально...
IskraRedВ ответ на КАМА*
КАМА*
а за отметки? поощряете.. я читала как некоторые за 5 деньги дают ((( ну типа.. это же работа у ребенка ходить в школу и хорошо учится.. Плохо учится.. нет оплаты ...Не совсем для себя разобралась... но не одобряю...( за прогул собаки.. наверное это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за отметки, если платить - она скоро богаче нас с папой будет :)))
а если серьёзно, я тоже не одобряю плату за отметки...
НюркаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а за отметки? поощряете.. я читала как некоторые за 5 деньги дают ((( ну типа.. это же работа у ребенка ходить в школу и хорошо учится.. Плохо учится.. нет оплаты ...Не совсем для себя разобралась... но не одобряю...( за прогул собаки.. наверное это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот своему сынуле за домашнюю работу (помощь по дому) денюжку подкидываю, хотя ему 6 лет только ))) Он их в копилочку складывает, а потом гордый сам расплачивается ими в ЛЕГО за игрульки новые ))) Хотя от его помощи пока толку мало, иногда втихаря за ним посуду перемываю ))) Но и мои выплаты смешные - по 50 р. в день, если все сделал, что просили )))
Вийюха Волошина
Странная мысль.Я своего ребенка научу как.
Вийюха Волошина
Странная мысль.Я своего ребенка научу как.
СсылкаПожаловаться
тема саркастическая....
Катерина Радаева
Хе-хе) Мы в детстве с ребятами соседей в подъезд не пускали, только за денюжку) Правда, денюжками были листики с ближайших кустов и деревьев)
Катерина Радаева
Хе-хе) Мы в детстве с ребятами соседей в подъезд не пускали, только за денюжку) Правда, денюжками были листики с ближайших кустов и деревьев)
СсылкаПожаловаться
а у моей подружки на ДР сынок (5 лет) пускал в туалет только за денежку :)) нормально так для 5-ти лет за вечер заработал :))
Катерина РадаеваВ ответ на IskraRed
IskraRed
а у моей подружки на ДР сынок (5 лет) пускал в туалет только за денежку :)) нормально так для 5-ти лет за вечер заработал :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот) есть варианты, есть)
Ведьма
да че уж полы то мыть...сразу на завод....к станку..)))
IskraRedВ ответ на Ведьма
Ведьма
да че уж полы то мыть...сразу на завод....к станку..)))
СсылкаПожаловаться
от как же сразу-то не подумала :))) пойду, предложу :)))
ВедьмаВ ответ на IskraRed
IskraRed
от как же сразу-то не подумала :))) пойду, предложу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садистка..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ведьма
Ведьма
да че уж полы то мыть...сразу на завод....к станку..)))
СсылкаПожаловаться
Ага в ночную смену,в горячий цех литейно-плавильного завада...
ВедьмаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ага в ночную смену,в горячий цех литейно-плавильного завада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) а после смены в лифтеры еще
СветланаВ ответ на Ведьма
Ведьма
да че уж полы то мыть...сразу на завод....к станку..)))
СсылкаПожаловаться
там не быстренько, а раз в месяц))
ВедьмаВ ответ на Светлана
Светлана
там не быстренько, а раз в месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что раз в месяц?
СветланаВ ответ на Ведьма
Ведьма
Что раз в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денюшку выдают..доче надо ж быстро..
Жужа
Зачем они ей? То б могла, как моя, на школьных обедах экономить.
IskraRedВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем они ей? То б могла, как моя, на школьных обедах экономить.
СсылкаПожаловаться
да как зачем, сластёна она у меня :)) постоянно конфет не хватает и журналы любит с собаками-кошками :))
за школьные обеды я раз в месяц в школу плачу :) а ей выдаю совсем немного на случай, если в школе обед будет невкусный, так что много там не наэкономишь :)
ЖужаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да как зачем, сластёна она у меня :)) постоянно конфет не хватает и журналы любит с собаками-кошками :))
за школьные обеды я раз в месяц в школу плачу :) а ей выдаю совсем немного на случай, если в школе обед будет невкусный, так что много там не наэкономишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть дома начинает полы мыть - тренируется, а Вы ей оплачивайте. Эт мы тоже проходили, тока давно, нам сейчас 13. Или неделя без двоек (стимулировали учебу, а то как-то не катило). Все пройденный этап для нас, но Вы можете попробовать - вреда вроди никакого, правда, и пользы особой не наблюдалось.
IskraRedВ ответ на Жужа
Жужа
Так пусть дома начинает полы мыть - тренируется, а Вы ей оплачивайте. Эт мы тоже проходили, тока давно, нам сейчас 13. Или неделя без двоек (стимулировали учебу, а то как-то не катило). Все пройденный этап для нас, но Вы можете попробовать - вреда вроди никакого, правда, и пользы особой не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с домашними делами у нас нет проблем (по крайней мере пока, там ещё посмотрим, что в подростковом возрасте будет), там скорее платить надо, чтоб перестала помогать :)))
а так можно было бы попробовать :) во всяком случае возьму на заметку, на случай, если помощь по дому прекратится....
Наталья Веселова
Мой зарабатывал, делая мне массаж)))))))
Сто рублей за сеанс, помнится, брал. Но хоть не сачковал, вполне так профессионально.
Как деньги нужны - так и интересовался, не нужно ли мне спину размять ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем