Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темами о престарелых...

Престарелых украшают только деньги...А молодых тогда что? И есть ли счастье с человеком младше ну скажем лет на 5-10?
Emberginia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ИРГА
да фиг его знает, про мледше
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
да фиг его знает, про мледше
СсылкаПожаловаться
У мледше-твердше!
булочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У мледше-твердше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
греховодница ;)
elena.platovaВ ответ на булочка
булочка
греховодница ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда ты знаешь, что твердше у мледше?
булочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А откуда ты знаешь, что твердше у мледше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда ты знаешь, что я знаю? )))
elena.platovaВ ответ на булочка
булочка
а откуда ты знаешь, что я знаю? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо тогда попусту греховодницей зовёшь!
булочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А чо тогда попусту греховодницей зовёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не попусту ;) а за лехкомысленный и пробуждающий фантазии комент )
Алекса
Мне кажется ,что состояние счастья не зависит от возраста человека Если тебе комфортно хорошо С человеком полное единение и гармония Как говорится на одной волне!
VeterВ ответ на Алекса
Алекса
Мне кажется ,что состояние счастья не зависит от возраста человека Если тебе комфортно хорошо С человеком полное единение и гармония Как говорится на одной волне!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна дело не в возрасте а в человеке. Если душевный комфорт имеет место быть, то вот оно счастье. А возраст это дело 10-е.
ТоропыгаВ ответ на Алекса
Алекса
Мне кажется ,что состояние счастья не зависит от возраста человека Если тебе комфортно хорошо С человеком полное единение и гармония Как говорится на одной волне!
СсылкаПожаловаться
+++++++
Стася Чиркова
Мужа младше на 10летку, АднАзначно счастье есть))))
Виктория хххВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Мужа младше на 10летку, АднАзначно счастье есть))))
СсылкаПожаловаться
умница))))
Стася Чиркова
Мужа младше на 10летку, АднАзначно счастье есть))))
СсылкаПожаловаться
Такая же тема! Ни о чем не жалею ,прекрасно себя ощущаю.
Елена ЕльнинаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Мужа младше на 10летку, АднАзначно счастье есть))))
СсылкаПожаловаться
:)
ШалуньяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Мужа младше на 10летку, АднАзначно счастье есть))))
СсылкаПожаловаться
т.е. если тебе 25, мужу 15 статья однако
Виктория ххх
Счастье есть с любым человеком, когда он любим. А о "престарелости" мужчин или женщин говорят люди с комплексами.
МоникаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Счастье есть с любым человеком, когда он любим. А о "престарелости" мужчин или женщин говорят люди с комплексами.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Марианна КолчинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Счастье есть с любым человеком, когда он любим. А о "престарелости" мужчин или женщин говорят люди с комплексами.
СсылкаПожаловаться
Минусуюсь. Как раз наоборот. Чем старше человек - тем более заметны его комплексы, они никуда и не делись, ежели прежде были, да еще и новых прибыло. А смотреть на такое бывает и противно.
Виктория хххВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Минусуюсь. Как раз наоборот. Чем старше человек - тем более заметны его комплексы, они никуда и не делись, ежели прежде были, да еще и новых прибыло. А смотреть на такое бывает и противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла.))))) В чем минусуетесь-то?))))
Марианна КолчинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ничего не поняла.))))) В чем минусуетесь-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна категорически, что якобы наши собственные комплексы мешают воспринимать мужчин старшего возраста как привлекательные объекты. У них самих, кому от 45 и больше, такая куча комплексов, что прямо глаза режет, потому лично я никогда этих "старых козлов" не воспринимала как достойный объект знакомства - противно было смотреть на их жалкие попытки отчаянно поддержать самоооценку и потенцию возле молодого тела. И, наверное, не только я одна так ощущаю вопрос. Тогда причем же тут наши собственные комплексы?
Виктория хххВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не согласна категорически, что якобы наши собственные комплексы мешают воспринимать мужчин старшего возраста как привлекательные объекты. У них самих, кому от 45 и больше, такая куча комплексов, что прямо глаза режет, потому лично я никогда этих "старых козлов" не воспринимала как достойный объект знакомства - противно было смотреть на их жалкие попытки отчаянно поддержать самоооценку и потенцию возле молодого тела. И, наверное, не только я одна так ощущаю вопрос. Тогда причем же тут наши собственные комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если мужчине нравятся женщины лет на 10 старше себя - это как?))
Марианна КолчинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А если мужчине нравятся женщины лет на 10 старше себя - это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего удивительного, очень частое явление. Наверняка у них тоже комплексы какие-то присутствуют, раз девочки-ровесницы не нравятся, хотя такое явление встречается чаще среди не по возрасту умных и глубоких молодых людей - с ровесницами им при таком уме просто скучно общаться, с более старшей женщиной они на равных.
Виктория хххВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ничего удивительного, очень частое явление. Наверняка у них тоже комплексы какие-то присутствуют, раз девочки-ровесницы не нравятся, хотя такое явление встречается чаще среди не по возрасту умных и глубоких молодых людей - с ровесницами им при таком уме просто скучно общаться, с более старшей женщиной они на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы рассуждаете несправедливо.)))) Молодые мужчины могут интересоваться женщинами старше - это говорит о их глубине и уму не по возрасту. А если девочка интересуется возрастным - он "старый козел". Я считаю это неправильным. Каждый имеет право интересоваться, кем пожелает, главное, чтобы двоим было хорошо!))
Марианна КолчинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вы рассуждаете несправедливо.)))) Молодые мужчины могут интересоваться женщинами старше - это говорит о их глубине и уму не по возрасту. А если девочка интересуется возрастным - он "старый козел". Я считаю это неправильным. Каждый имеет право интересоваться, кем пожелает, главное, чтобы двоим было хорошо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возрастной мужчина "старый козел" не потому, что им интересуется девочка ( это уже дело ее собственного вкуса), а просто потому, что действительно "старый козел"! Замечала- и не раз, что нормальные - т.е. без комплексов и перекосов характера мужчины, НЕ интересуются молодыми девчонками сами - ИМ этого не нужно! С самооценкой у них и так все хорошо.
Виктория хххВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Возрастной мужчина "старый козел" не потому, что им интересуется девочка ( это уже дело ее собственного вкуса), а просто потому, что действительно "старый козел"! Замечала- и не раз, что нормальные - т.е. без комплексов и перекосов характера мужчины, НЕ интересуются молодыми девчонками сами - ИМ этого не нужно! С самооценкой у них и так все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда и молодые мужики нормальные не интересуются женщинами старше, они их по всем правилам должны считать "старыми козами".)) А возрастные женщины не должны интересоваться молодыми мужчинами? Не знаю, ерунда какая-то....Какая разница-то, если всем хорошо? Главное - ВЗАИМНОСТЬ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем