Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темкой бывший

ну как вас понять то? разводимся и просим алименты - шл*хи и бл*ди!! молча сносим хамство мужа и побои то мы " тряпка об тебя ноги вытирают!!!от где граница то?
я кстати ответила " свадьба закрывает глаза ( или любовь), а развод их открывает!!"
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
MortyshaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ну как вас понять то? разводимся и просим алименты " Алименты положены по закону, зачем их просить. Отказаться можно, да, т.к. в некоторых случаях себе дороже их получать.
СсылкаПожаловаться
Отказаться нельзя, ибо это обязанность родителей, по желанию только размер алиментов можно установить.
Котя МотяВ ответ на Mortysha
Mortysha
Отказаться нельзя, ибо это обязанность родителей, по желанию только размер алиментов можно установить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За отказом я имела в виду, что можно, в случае нежелания одного из родителей платить, прекратить на этом настаивать, наплевать короче. Это дело его или ее совести.
MortyshaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
За отказом я имела в виду, что можно, в случае нежелания одного из родителей платить, прекратить на этом настаивать, наплевать короче. Это дело его или ее совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От тут соглашусь на все 100! Я сама алименты по суду не взыскивала, посчитала, что, как говорится, "насильно мил не будешь". Если папе плевать, как живет ребенок, то ни я, ни суд его не изменим. Кстати, меньше, чем через год после моего ухода муж предложил давать определенную сумму на содержание сына, а позднее стал вообще практически полностью его обеспечивать.
счастливчик
Короче) хочу зп как у того дяди) даже согласна той тете алименты платить)
СветЛана Белова
Я всегда говорила, из двух оценок "сука" и "лохушка" - выбираю первое....потому как третьего не дано....веду себя соответственно.
Елена МаленькаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я всегда говорила, из двух оценок "сука" и "лохушка" - выбираю первое....потому как третьего не дано....веду себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорила, из двух оценок "сука" и "лохушка" - выбираю первое....потому как третьего не дано....веду себя соответственно.

А как же Леди, к примеру.
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Я всегда говорила, из двух оценок "сука" и "лохушка" - выбираю первое....потому как третьего не дано....веду себя соответственно.

А как же Леди, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
леди??? хм....мужчины редко дают такую оценку женщинам....и только в нейтральных отношениях, а тут конфликт....
Елена МаленькаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
леди??? хм....мужчины редко дают такую оценку женщинам....и только в нейтральных отношениях, а тут конфликт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если дело касается конфликта - тады согласная я с Вашим высказыванием.
А вообще, стараюсь даже при конфликте вести себя как ...леди.
некоторых просто отрезвляет и приводит в чувство. Как ведро холодной воды на голову.
Хотя если непомогает - можно и по(раться. Тогда только первое из предложенного. )))
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Ну если дело касается конфликта - тады согласная я с Вашим высказыванием.
А вообще, стараюсь даже при конфликте вести себя как ...леди.
некоторых просто отрезвляет и приводит в чувство. Как ведро холодной воды на голову.
Хотя если непомогает - можно и по(раться. Тогда только первое из предложенного. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) неее, орать я не могу физически (душит кашель, связки наверное слабые)))) естессссна как леди, но остаюсь все равно сукой ((((((((( странно....))))
Елена МаленькаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
)))))))))))) неее, орать я не могу физически (душит кашель, связки наверное слабые)))) естессссна как леди, но остаюсь все равно сукой ((((((((( странно....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы. У меня голосяка, как... у ёперной певицы. )))
Прихожу за дочей в школу, все орут. Учитель перекричать не может. Тоже связки слабые.
Я в дверях встала: "так! Почему так громко? На улице Вас слышно. Не стыдно? Вы же школьники уже, а не ясли в детсаду!" После "Так" такая тишина, что остальное просто сказала. Учитель мне потом спасибо шепнула.
А вообще я против конфликтов. Говорю тихо, но угрожающе. Действует сильнее криков.
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Гы. У меня голосяка, как... у ёперной певицы. )))
Прихожу за дочей в школу, все орут. Учитель перекричать не может. Тоже связки слабые.
Я в дверях встала: "так! Почему так громко? На улице Вас слышно. Не стыдно? Вы же школьники уже, а не ясли в детсаду!" После "Так" такая тишина, что остальное просто сказала. Учитель мне потом спасибо шепнула.
А вообще я против конфликтов. Говорю тихо, но угрожающе. Действует сильнее криков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем