Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темкой о невестах с детьми..

Было у меня после развода пару женихов. Все они мне рассказывали про своих мам и отношение к тому, что у меня двое детей. Первая была рада сплавить своего сына ко мне в дом, потом что сама двух детей поднимала в одиночку. Расспросила сына, что я из себя представляю и в "путь" его собрала практически. Вторая мать мужчины на дыбы встала! Не смотря, что сыну уже за сорок лет и никакого просвета с семье не видно. Тут я спасовала, поняла не буду с женщиной бодаться, за детей боюсь..прибежит и поджег устроит... В итоге никто из них не женился, бобылями живут
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Хороша Маша да не наша
как не вспомнить классическое "жениться нужно на сироте";)))) причем это работает как для мужчин так и для женщин)))) я думаю, что просто есть люди вменяемые и невменяемые. вменяемые никогда не навешивают ярлыков потому что понимают - все люди разные, мало ли у кого как и почему жизнь сложилась. и быть может эта "разведенка с ребенком" осчастливит твоего сына многократно - потому что она золотой человек. и ребеночек у нее прекрасный. а недалеким что-то объяснять и доказывать - себя не уважать. пусть ищут своим сыновьям "принцесс голубой крови", не вопрос. только что-то очередей на них не стоит - это самый красноречивый "ответ".
СсылкаПожаловаться
Во во, мамаша бы головой подумала, вокруг девок вагон, а он с этой "с ребенком", мало ли какие проблемы у него, может только опытная женщина с ним сможет. Квартиру купят и думаю все, завидный жених хоть конкурс проводи.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга
Ольга
Во во, мамаша бы головой подумала, вокруг девок вагон, а он с этой "с ребенком", мало ли какие проблемы у него, может только опытная женщина с ним сможет. Квартиру купят и думаю все, завидный жених хоть конкурс проводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно. да и ситуации разные бывают. вот взять хоть плющенко - женился на рудковской, формально - той же разведенке с ребенком. но там такая "разведенка" - что думается мне его мама была не против)))) потому что в ее лице он обрел такую ОПОРУ ( о другом не сужу, но это-то очевидно) и такого ПОМОЩНИКА, с которым можно горы своротить. а это дорогого стоит. понятно, что в реальной жизни не все вокруг - жены эксолигархов и олимпйские чемпионы.и тем не менее.
Александр Новиков
счастливчики--никто уже даже на форуме,не обгадит..
Александр Новиков
счастливчики--никто уже даже на форуме,не обгадит..
СсылкаПожаловаться
что вы, они оба прекрасные люди с прекрасным сердцем.
Александр НовиковВ ответ на Аленушка
Аленушка
что вы, они оба прекрасные люди с прекрасным сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисколько--не сомневаюсь..
In Style
Да и пёс с ними
АленушкаВ ответ на In Style
In Style
Да и пёс с ними
СсылкаПожаловаться
да, хорошо сказали
Катя
вот читаю я тут на форуме.... в общем, итог: плевать мне кто как относится к разведенным женщинам с детьми и нравится это чьим - то мамашам или нет, да и мужикам, главное, что мне самой на всех на них по фигу, и мне никто не нужен, кроме моего ребенка!
АленушкаВ ответ на Катя
Катя
вот читаю я тут на форуме.... в общем, итог: плевать мне кто как относится к разведенным женщинам с детьми и нравится это чьим - то мамашам или нет, да и мужикам, главное, что мне самой на всех на них по фигу, и мне никто не нужен, кроме моего ребенка!
СсылкаПожаловаться
в итоге так есть, пес с ними.
Виктория Куличенко
А с первым почему не сложилось?
Виктория Куличенко
А с первым почему не сложилось?
СсылкаПожаловаться
там бывшая жена не хотела уступать мужчину, он часто посещал бывшую семью. Мне такого счастья не нужно было.
КлючикВ ответ на Аленушка
Аленушка
там бывшая жена не хотела уступать мужчину, он часто посещал бывшую семью. Мне такого счастья не нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мама не виновата.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аленушка
Аленушка
там бывшая жена не хотела уступать мужчину, он часто посещал бывшую семью. Мне такого счастья не нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте не спешила с точкой....
Ольга
двое чужих детей это реально много.далеко не каждый а скорее редкий мужчина на это пойдет...и не поверите ,но это нормально.Это большая и финансовая и нервная нагрузка да плюс еще и общего по идее надо..Так .что осуждать мужчин не стоит
Мартин
Иногда лучше бобылем,чем с пилой которая попилит и распилит всю жизнь ,да еще и свои проблемы повесит
Ну ты же умная девочка,съешь
вишенку,что может дать женщина самостоятельному мужчине ,секс,так их вокруг полно,выбирай любую,уют,так мужик сам может и приготовить и убраться,я сам мою окна,даже кагда с девушкой жил.Ты сама то чё так замуж рвешься,что тебе в этой жизни не хватает,не всегда замужество равно счастью и ты это знаешь,замужество может столько проблем принести...мужик в возрасте уже с багажем и все эти проблемы лягут на новую семью,дети и бж...я тебе уже писал,найди себе хорошего ухаря и ахайся без обязательств,какать в один унитаз это не эквивалент щастья
АленушкаВ ответ на Мартин
Мартин
Иногда лучше бобылем,чем с пилой которая попилит и распилит всю жизнь ,да еще и свои проблемы повесит
Ну ты же умная девочка,съешь
вишенку,что может дать женщина самостоятельному мужчине ,секс,так их вокруг полно,выбирай любую,уют,так мужик сам может и приготовить и убраться,я сам мою окна,даже кагда с девушкой жил.Ты сама то чё так замуж рвешься,что тебе в этой жизни не хватает,не всегда замужество равно счастью и ты это знаешь,замужество может столько проблем принести...мужик в возрасте уже с багажем и все эти проблемы лягут на новую семью,дети и бж...я тебе уже писал,найди себе хорошего ухаря и ахайся без обязательств,какать в один унитаз это не эквивалент щастья
СсылкаПожаловаться
с вами форумчанами такие темы вылезают, в реале я не мечтаю ни о чем!
МартинВ ответ на Аленушка
Аленушка
с вами форумчанами такие темы вылезают, в реале я не мечтаю ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зая,зачем темы плодишь и все об одном и том же,если я не мечтаю иметь вилосипед,то и не думаю о нем и тем не создаю
ASho
Я хоть и мама дочек, и сама разведена была, а потом с ребенком замуж выходила, но была бы против, если бы мои дочки (в молодом возрасте) выходили замуж за разведенного мужчину с ребенком.
Когда разведенные женятся (выходят замуж) за разведенных, то вполне нормально отношусь.
Наталья В ответ на ASho
ASho
Я хоть и мама дочек, и сама разведена была, а потом с ребенком замуж выходила, но была бы против, если бы мои дочки (в молодом возрасте) выходили замуж за разведенного мужчину с ребенком.
Когда разведенные женятся (выходят замуж) за разведенных, то вполне нормально отношусь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже придерживаюсь вашего мнения, нужно подыскивать себе "ровню", и финансовом плане тоже.
Сергей Белых
Где вы таких находите??? За все мои 36 лет, я ниразу со своей маман своих девах не обсуждал) Где???)))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Сергей Белых
Сергей Белых
Где вы таких находите??? За все мои 36 лет, я ниразу со своей маман своих девах не обсуждал) Где???)))
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, я со своей маман тоже ничего не обсуждаю, делаю все втихушку, так она мои вещи и сумку обыскивает, что бы информацию узнать.
Madona
Ни одна женщина не согласилась бы жить с мужиком и его двумя детьми от прошлого брака. Тем более если сама пока еще без детей. Бежала бы, роняя тапки и крестясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем