Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой "я выгляжу моложе своих лет"

а с чем сравнивают-то?))))
как определить, что дама моложе своих 43 лет, о которых она пишет.
как определить, что мужчина, который тут пел, что ему 51, но он лучше молодых, тоже перепутал витрины в магазине и посмотрел не на себя, а на соседа на 15 лет моложе)))
как народ определяет точку отсчета, планку, или другое мерило, по которому они выглядят "моложе своих лет"?))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
НаталиЯ 2 ✔
По внешнему виду, состоянию кожи , ухоженности и выглядят моложе.
Бет МидлерВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
По внешнему виду, состоянию кожи , ухоженности и выглядят моложе.
СсылкаПожаловаться
с чем сравнивать?)))
ЭнДжойRВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с чем сравнивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, если есть рядом объект для сравнения, то это бросается в глаза... Если нет - оценка более объективна. Я уже как то говорила, что со мной в кабинете сидит тетя моя одногодка - 150 кг, брыли до плеч, потрепана жизнью и алкоголем до упора и я. Не скажу что прям раскрасавица, но на ее фоне я выгляжу моложе
ЗанусяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с чем сравнивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С основной массой женщин такого возраста
Индира ИндираВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с чем сравнивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не объяснить , но такой тип людей уверяют что раз они себя чувствуют на 18 значит им столько и есть . Вот только сегодня брат рассказывал как общался с девушкой на сз в анкете которой написано что ей 26, а когда уточнил все же честно сколько ей то она сказала что 43.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с чем сравнивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве случаев, похоже, сравнивают себя с крестьянками 100-ней давности
Бет МидлерВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
В большинстве случаев, похоже, сравнивают себя с крестьянками 100-ней давности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже кажется)) со старыми фильмами))
Твоя 1В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с чем сравнивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С эталоном, канеш!
Спросишь, где эталон?
В Музее мер и весов. Во Франции
Бет МидлерВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
С эталоном, канеш!
Спросишь, где эталон?
В Музее мер и весов. Во Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Городецкая
Это когда другие говорят ,
а не сама про себя!
Светлана Светлана
Можно выглядеть достойно своих лет,но не моложе.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Можно выглядеть достойно своих лет,но не моложе.
СсылкаПожаловаться
именно так , всё равно возраст определить не трудно в любом случае
АННА АНИНА
окружающие говорят
Мария
По отзывам окружающих..Ну, например в одной компании я старше всех примерно на 10 лет и если приходит новый человек, то он оценивает мой возраст по общему возрасту всех ( этот человек одноклассник этой компании), т.е я для него на 10 лет моложе своего фактического возраста..
Бет МидлерВ ответ на Мария
Мария
По отзывам окружающих..Ну, например в одной компании я старше всех примерно на 10 лет и если приходит новый человек, то он оценивает мой возраст по общему возрасту всех ( этот человек одноклассник этой компании), т.е я для него на 10 лет моложе своего фактического возраста..
СсылкаПожаловаться
с чем сравнивают?)) для того, чтобы определить, надо иметь то, с чем сравнивают))
Beladonna@
Это субъективно всё
Roбилла.
Только по суждениям посторонних людей. Когда говорят что вам например 37 или 40, а на деле 44
VeneziaВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Только по суждениям посторонних людей. Когда говорят что вам например 37 или 40, а на деле 44
СсылкаПожаловаться
У меня когда спрашивают про возраст, я всегда минус 10 говорю, чтоб не обидеть, а они, наверное, как и вы, думают, что молодо выглядят)))
Бет МидлерВ ответ на Venezia
Venezia
У меня когда спрашивают про возраст, я всегда минус 10 говорю, чтоб не обидеть, а они, наверное, как и вы, думают, что молодо выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот)) начинает всплывать правда))
VivatViktoriyaВ ответ на Venezia
Venezia
У меня когда спрашивают про возраст, я всегда минус 10 говорю, чтоб не обидеть, а они, наверное, как и вы, думают, что молодо выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так многие делают... Смешно смотреть на реакцию молодящихся визави, уверовавших в явную лесть...
Roбилла.В ответ на Venezia
Venezia
У меня когда спрашивают про возраст, я всегда минус 10 говорю, чтоб не обидеть, а они, наверное, как и вы, думают, что молодо выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не спрашивала, меня спросили недавно, типа вам наверное нет и сорока, причем это была женщина. Я честно ответила 44. Она удивилась, вот и все. Многие думают, что у меня только дочь, ей 14, когда узнают что есть сын 24 года, удивляются.
МаришкаВ ответ на Venezia
Venezia
У меня когда спрашивают про возраст, я всегда минус 10 говорю, чтоб не обидеть, а они, наверное, как и вы, думают, что молодо выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, а некоторые дурочки принимают это за чистую монету. Есть знакомая которой 44 года так она утверждает что больше 25 ей никто не дает. Смешно, но не будешь ведь человека переубеждать. Да, она выглядит лучше многих своих ровестниц но поставь рядом ее и 25- летнюю и все прекрсно видно, и состояние кожи и рук и морщинки.
Бет МидлерВ ответ на Маришка
Маришка
Вот, а некоторые дурочки принимают это за чистую монету. Есть знакомая которой 44 года так она утверждает что больше 25 ей никто не дает. Смешно, но не будешь ведь человека переубеждать. Да, она выглядит лучше многих своих ровестниц но поставь рядом ее и 25- летнюю и все прекрсно видно, и состояние кожи и рук и морщинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда. есть и у меня такая знакомая.
НеБом ВыШе
только когда о этом говорят незаинтересованные и чужие люди))))
Василиса
Относительно ровесников в своем окружении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем