Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...) темой к модераторам)

Сейчас на форуме много новых людей, интересно- это новички или Леди были под другими никами, до преобразований здесь на форуме, потом вернулись к своим самым первым никам, разбаненым не так давно... Скажите,  ранее какие были ники у вас, или вы новенькие? Было бы приятно увидеть старых знакомых, которые переоделись))..Как давно здесь начали комментить, появились здесь? Вижу так же давних знакомых ....Я здесь третий год!)
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Одинокая Репа
Здесь давно, года с 10-го. Щас захожу иногда по старой памяти. Хочу сказать, что раньше было лучче)
Таша Ф.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Здесь давно, года с 10-го. Щас захожу иногда по старой памяти. Хочу сказать, что раньше было лучче)
СсылкаПожаловаться
Год назад было лучше, а два года назад было столько развлекалок, юмора, остроумия)
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Год назад было лучше, а два года назад было столько развлекалок, юмора, остроумия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жалко ,что я раньше не была!)Правда!)
Margarita
Здесь года 3.уже давно.как будто вчера пришла.действительно затягивает. под своим именем.Хочется оторваться и даже рада.что не оторваться.
Таша Ф.В ответ на Margarita
Margarita
Здесь года 3.уже давно.как будто вчера пришла.действительно затягивает. под своим именем.Хочется оторваться и даже рада.что не оторваться.
СсылкаПожаловаться
Разные мнения интересно читать, Ваше запоминается)
MargaritaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Разные мнения интересно читать, Ваше запоминается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Таша.Пришла сюда не в самое лучшее для меня время. Застала юмор.но тогда трудно воспринимала.действительно посмеявшись на ситуацией.легче и пережить крах.разочарование.
Таша Ф.В ответ на Margarita
Margarita
Спасибо.Таша.Пришла сюда не в самое лучшее для меня время. Застала юмор.но тогда трудно воспринимала.действительно посмеявшись на ситуацией.легче и пережить крах.разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже пришла в нелучшее время... Более того, признаюсь, создавала темы с другого ящика. Сейчас наконец-то по прошествии времени жизнь начала налаживаться, отпустило...
Ольга Кравцова
Таша..к Вам просьба. Почаще радуйте нас своими темами про моду и показы...
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Таша..к Вам просьба. Почаще радуйте нас своими темами про моду и показы...
СсылкаПожаловаться
Сама себе удивляюсь- никуда не хожу в последнее время, даже на весеннем показе мод не была, наряд на прошлый показ не дошила... находилась в поисках , предстоял выбор ... Семья, внуки да форум забирали все время, скоро еду в провинцию на все лето, а далее не ясно, встречусь со своими давними подругами, знакомыми, клиентками, возможно, опять открою ателье, сейчас вспоминаю былое, мечтаю - строю планы, роятся идеи в голове)
Крокодил Нильский
Недавно. На основном портале надоело читать бесконечные сплетни про "звездей", сопровождаемые километрами поносных комментариев, решила заглянуть сюда. Тут интересно, темки животрепещущие, более корректное общение (видимо, жесткая модерация). Каждую тему комментировать не стремлюсь, но интересно почитать мнения других людей на разные жизненные ситуации, захожу в течение дня, любопытничаю)))
Крокодил Нильский
Недавно. На основном портале надоело читать бесконечные сплетни про "звездей", сопровождаемые километрами поносных комментариев, решила заглянуть сюда. Тут интересно, темки животрепещущие, более корректное общение (видимо, жесткая модерация). Каждую тему комментировать не стремлюсь, но интересно почитать мнения других людей на разные жизненные ситуации, захожу в течение дня, любопытничаю)))
СсылкаПожаловаться
Вполне приемлемое общение, троллей почти нет- удаляют их коменты.
Вера Бережная
На форуме сравнительно не давно - псевдонимы не использую - угощение сказочное
Тима Фей
меня ты и так знаешь
Таша Ф.В ответ на Тима Фей
Тима Фей
меня ты и так знаешь
СсылкаПожаловаться
Хорошо пошутил)))) не знаю)
Тима ФейВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Хорошо пошутил)))) не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драсте. Пыхарь я
Таша Ф.В ответ на Тима Фей
Тима Фей
Драсте. Пыхарь я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечала Пыхаря, в течение последних полугода, не более)
Тима ФейВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Замечала Пыхаря, в течение последних полугода, не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так замечала же)
Мицуко
Да, интересно почитать, кто что думает по поводу, почти 1,5 года почитываю и вставляю свои 5 копеек:-)
Таша Ф.В ответ на Мицуко
Мицуко
Да, интересно почитать, кто что думает по поводу, почти 1,5 года почитываю и вставляю свои 5 копеек:-)
СсылкаПожаловаться
Да-да, помню)
Т Л
Здравствуйте, я вроде как давно здесь (примерно с 2010г.), но пишу редко, чаще читаю.
Таша Ф.В ответ на Т Л
Т Л
Здравствуйте, я вроде как давно здесь (примерно с 2010г.), но пишу редко, чаще читаю.
СсылкаПожаловаться
Очень редко писали, не запомнила)
Datura
Где-то с 2013 года. Иногда приятней общаться в Инете, чем с живыми людьми. Вчера случилось ВЕЛИКОЕ!!:))))) я доехала до своего приятеля, который уж с год как мне Смартфон типа подарил ( а я всё никак не заберу)))). вот забрала это чудо техники. Я цветок дикий, вот буду осваивать- давно обещала выложить фотки своего Ротвайльского Суперстара)) и не только.
Таша Ф.В ответ на Datura
Datura
Где-то с 2013 года. Иногда приятней общаться в Инете, чем с живыми людьми. Вчера случилось ВЕЛИКОЕ!!:))))) я доехала до своего приятеля, который уж с год как мне Смартфон типа подарил ( а я всё никак не заберу)))). вот забрала это чудо техники. Я цветок дикий, вот буду осваивать- давно обещала выложить фотки своего Ротвайльского Суперстара)) и не только.
СсылкаПожаловаться
"Отболела" фотографией я, сейчас не увлекаюсь) Встречи в реале интересны, как минимум, совпадает ли образ инетный придуманный с реальным или нет)
DaturaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
"Отболела" фотографией я, сейчас не увлекаюсь) Встречи в реале интересны, как минимум, совпадает ли образ инетный придуманный с реальным или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Не так поняли.Меня тут часто просят "показать фото" того, об чем пишу, а я всё время ссылаюсь на ТЕХНИЧЕСКУЮ невозможность. А вот теперь, как научусь со Смартфоном этим управляться- то всегда пожалуйста! Кроме того , Людям Интернета считаю необходимым оставлять право на частичное Инкогнито и не горю желанием ни с кем из них встречаться.У меня достаточно друзей и тусовок в жизни, поэтому мне иногда желательно именно такое- молчаливое письменное общение.
Таша Ф.В ответ на Datura
Datura
:)))) Не так поняли.Меня тут часто просят "показать фото" того, об чем пишу, а я всё время ссылаюсь на ТЕХНИЧЕСКУЮ невозможность. А вот теперь, как научусь со Смартфоном этим управляться- то всегда пожалуйста! Кроме того , Людям Интернета считаю необходимым оставлять право на частичное Инкогнито и не горю желанием ни с кем из них встречаться.У меня достаточно друзей и тусовок в жизни, поэтому мне иногда желательно именно такое- молчаливое письменное общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я встречалась с форумскими в реале... Во-первых, для общения, потому что мой круг общения остался в другом городе, на Родине, а во-вторых, ради притока клиентов... да-да, на форуме полно тех, кто рекламирует свою деятельность)
Что еще скажу) Вы особенная, инкогнито, загадка, Вас интересно читать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем