Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...) темой к модераторам)

Сейчас на форуме много новых людей, интересно- это новички или Леди были под другими никами, до преобразований здесь на форуме, потом вернулись к своим самым первым никам, разбаненым не так давно... Скажите,  ранее какие были ники у вас, или вы новенькие? Было бы приятно увидеть старых знакомых, которые переоделись))..Как давно здесь начали комментить, появились здесь? Вижу так же давних знакомых ....Я здесь третий год!)
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Таша Ф.
Здравствуйте, дорогие гости! Угощайтесь!)
Нина НастинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Здравствуйте, дорогие гости! Угощайтесь!)
СсылкаПожаловаться
Ах, какое изящное угощение! Очень мило!..
Я из новеньких - "стаж" на Форуме меньше полугода...
Лили - яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Здравствуйте, дорогие гости! Угощайтесь!)
СсылкаПожаловаться
Такое жалко трогать.
Джейн ....)
я старенькая очень))
александр ВолкВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я старенькая очень))
СсылкаПожаловаться
Пёсик вроде бы знаком а кто Вы прокол
Джейн ....)В ответ на александр Волк
александр Волк
Пёсик вроде бы знаком а кто Вы прокол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас часто наблюдала)
Лили - я
Здравствуйте Таша! Я новенькая, третий месяц, как подсела на форум, под своим именем и своим фото. Очень приятно познакомиться.
Таша Ф.В ответ на Лили - я
Лили - я
Здравствуйте Таша! Я новенькая, третий месяц, как подсела на форум, под своим именем и своим фото. Очень приятно познакомиться.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Лили, будем знакомы)
Ольга
Я примерно месяц.21марта мы справляли Наурыз и до этого дня не была здесь ни разу.)))А то,возможно,не пошла бы и справлять,здесь бы просидела)))
Таша Ф.В ответ на Ольга
Ольга
Я примерно месяц.21марта мы справляли Наурыз и до этого дня не была здесь ни разу.)))А то,возможно,не пошла бы и справлять,здесь бы просидела)))
СсылкаПожаловаться
Месяц здесь, а словно больше года ))
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Месяц здесь, а словно больше года ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти не выхожу отсюда весь месяц)))Затянуло страшно)))Мои близкие и подружки уже всерьез беспокоятся))Знаю уже многих-многие симпатичны мне.Вы,конечно!)
александр Волк
Да вроде здеся года4
Таша Ф.В ответ на александр Волк
александр Волк
Да вроде здеся года4
СсылкаПожаловаться
Помню немного)
Елена Крылова
Слегка была и раньше, но раздражала агрессивность. Сейчас бываю чаще. Всегда под своим собственным именем. Ничего не меняла.
КРАСКА
Я тоже новенькая. Сижу здесь около 20-дней. Уже даже стараюсь соскочить, много времени отнимает. Но соскочить, видимо нелегко, затягивает.
Лили - яВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я тоже новенькая. Сижу здесь около 20-дней. Уже даже стараюсь соскочить, много времени отнимает. Но соскочить, видимо нелегко, затягивает.
СсылкаПожаловаться
Не то слово, затягивает, скоро караул кричать будем. Правда темы уже повторяться начинают, может не интересно станет?
Жужа
Cтрашно даже озвучить.))) Толи с 2009, толи с 2010 года. Точно не помню..
Таша Ф.В ответ на Жужа
Жужа
Cтрашно даже озвучить.))) Толи с 2009, толи с 2010 года. Точно не помню..
СсылкаПожаловаться
Помню вас, конечно)
Ольга Кравцова
Люди..предупреждаю- это наркотик.. Затянет так, что уйти не сможете )))
Лили - яВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Люди..предупреждаю- это наркотик.. Затянет так, что уйти не сможете )))
СсылкаПожаловаться
Ольга, караул, а что делать? Солшышко на дворе, скоро тепло будет, как от этой заразы оторваться?
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ольга, караул, а что делать? Солшышко на дворе, скоро тепло будет, как от этой заразы оторваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайтесь в люди..в реал.)) При наличии реальных подруг и семьи я могу часами трендеть здесь..
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Выбирайтесь в люди..в реал.)) При наличии реальных подруг и семьи я могу часами трендеть здесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реал закрыли.Теперь Ашан.
Комментарий удален.Почему?
Лили - яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, успокоили. Зимой то хорошо на форуме сидеть, а летом жалко время терять.
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Люди..предупреждаю- это наркотик.. Затянет так, что уйти не сможете )))
СсылкаПожаловаться
Да, тоже думаю, пора на дачу уезжать, интернет там не ловит... Птички, природа. А то затянет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем