Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой "Когда изменют мужчины?"...

Навеяло темой "Когда изменяют мужчины?".
Начиталась на форуме
! Получается так - большинство мужчин беспринципные, похотливые гулены, которые бесконечно самоутверждаются за счет измен)))

А что на счет нас, женщин??? Какие цели мы приследуем, что нас толкает на измену и так ли мы отличаемся от мужчин? Может быть разница не так велика, а может все дело в том, что изменяющих женщин меньше или меньше тех кого ловят за этим не пристойным делом? А?
Ами-На Лав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна Корнева
Мужчина, сначала в мыслях от л по дороге на работу, всех симпатичных теток, а потом может это и в реале повторить. при этом его жена все равно самая лучшая. А женщина должна сначала разочароваться в мужчине, а потом идет на измену. Психология ч т о б ее
Лариса ИлющенкоВ ответ на Татьяна Корнева
Татьяна Корнева
Мужчина, сначала в мыслях от л по дороге на работу, всех симпатичных теток, а потом может это и в реале повторить. при этом его жена все равно самая лучшая. А женщина должна сначала разочароваться в мужчине, а потом идет на измену. Психология ч т о б ее
СсылкаПожаловаться

Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна Корнева
Татьяна Корнева
Мужчина, сначала в мыслях от л по дороге на работу, всех симпатичных теток, а потом может это и в реале повторить. при этом его жена все равно самая лучшая. А женщина должна сначала разочароваться в мужчине, а потом идет на измену. Психология ч т о б ее
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь. Сначала разочароваться
Самая счастливая
Обычно мужья бросают жен с детьми:"Этот негодяй бросил жену с ребенком.""Какой я ребенок,я-офицер!!""Он бросил жену с офицером!" Когда у тебя "офицер" в зубах,не очень-то побежишь самоутверждаться:его же кормить чем-то надо...А что до целей:не знаю,что Вы "прИследуете",у каждого свои болячки.Живут вместе,пока живется.Надоело-разбегаются,а кто послабее,тот врать начинает и налево ходить,унижая и себя,и партнера.
Наталья
Женщины действительно лучше скрывают свои измены потому, что нас осуждают. При чем осуждают не только мужчины, но и женщины. Никто не будет копаться, почему изменила. Сразу клеют ярлык - "шлюпка"
Лариса ИлющенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Женщины действительно лучше скрывают свои измены потому, что нас осуждают. При чем осуждают не только мужчины, но и женщины. Никто не будет копаться, почему изменила. Сразу клеют ярлык - "шлюпка"
СсылкаПожаловаться

Назар ИшанкулиевВ ответ на Наталья
Наталья
Женщины действительно лучше скрывают свои измены потому, что нас осуждают. При чем осуждают не только мужчины, но и женщины. Никто не будет копаться, почему изменила. Сразу клеют ярлык - "шлюпка"
СсылкаПожаловаться
Прям как в анекдоте.

Сидят бабки у подъезда.
Моют кости каждому, ну тут раз одна проходит мимо и в подъезд.
- Бабки. Гляди пошла "шлюпка".
- Прошла вторая.
- Бабки. Гляди еще одна "...."
Проходит девушка и раз с ними
- "Здравствуйте"
- Бабки. Здравствуй!
- Бабки, Глядите "Культурная шлюпка".
Ушастик
если мужа уже разлюбила, а развод по каким то причинам невозможен, почему бы и не гульнуть?
Назар ИшанкулиевВ ответ на Ушастик
Ушастик
если мужа уже разлюбила, а развод по каким то причинам невозможен, почему бы и не гульнуть?
СсылкаПожаловаться
Если мужа разлюбила, то он уже тебе не Муж, а бывший (в сердце) )))). И жить с ним не кто тебя не заставляет! А развод это все в бумажках. Взяла манатки и съехала к другу, подруги , на другую квартиру. Вариантов куча. Любить и прикасаться к другому человеку не запретит, не ребенок, не тем более бывший муж. Разве, только исключение, если бывший муж имеет проблему с головой (тютю). Вот и все! ))
Невеста ДжокераВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
Если мужа разлюбила, то он уже тебе не Муж, а бывший (в сердце) )))). И жить с ним не кто тебя не заставляет! А развод это все в бумажках. Взяла манатки и съехала к другу, подруги , на другую квартиру. Вариантов куча. Любить и прикасаться к другому человеку не запретит, не ребенок, не тем более бывший муж. Разве, только исключение, если бывший муж имеет проблему с головой (тютю). Вот и все! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод - это как раз не бумажки. Бумажки - это бумажки. А развод - это разрыв отношений. А часто они завязаны на многолетней привычке. Не так то легко морально решиться на развод, даже если уже не любишь и материально ничего не держит. А все равно, привычки, воспоминания, эмоции, они держат
Эленка
Редкая женщина будет изменять ради самоутверждения...Обычно эта женщина глубоко обижена, либо разочарована в муже, не чувствует любви, заботы, нужности своей в конце концов...Но решиться на этот шаг может не каждая...В отличии от мужиков, которые считают, что гульки лишь подтверждение их животной природы...
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
Редкая женщина будет изменять ради самоутверждения...Обычно эта женщина глубоко обижена, либо разочарована в муже, не чувствует любви, заботы, нужности своей в конце концов...Но решиться на этот шаг может не каждая...В отличии от мужиков, которые считают, что гульки лишь подтверждение их животной природы...
СсылкаПожаловаться
Вот не согласна с Вами. Мужики то тоже разные. Есть те, кто постоянно ходит налево, даже когда в доме все хорошо. Про этих не говорю. Но есть и такие, которые много лет пытаются что-то изменить в семье, но ничего не получается. А разводится не хочет или не может по каким-то своим объективным причинам. Вот тогда и идут на измену. Получить то, чего не хватает в собственной семье. И такие, в большинстве своем, имеют длительные отношения с одной женщиной
Екатерина
Повторюсь. Писала это в предыдущей теме. Изменяют представители обоих полов. Если законченный (ая) гулена, то с этим все понятно. Но в большинстве случаев изменяют потому, что что-то не устраивает в семейной жизни. Ведь просто так налево не начинают ходить.
Ася Мarine
Изменять мужу - это всё равно, что изменять Родине. Скотство. Нормальным людям это просто в голову не придёт.Но это действует при условии, что муж единственный.
Назар ИшанкулиевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Изменять мужу - это всё равно, что изменять Родине. Скотство. Нормальным людям это просто в голову не придёт.Но это действует при условии, что муж единственный.
СсылкаПожаловаться
))))) Да, конечно. Завила себе троих (мужа). И все не парится. Ведь ты будешь самой верной женой! Ведь ты мужьям не изменяешь.)))
А если спросят на кой **** себе троих. Ответ обычный.
1) Осел- работает да бы денег домой несет.
2) Шут - развлекает меня.
3) Левушка - знает как и где себя проявить. )))
И все нормууууль.
Назар Ишанкулиев
))))) Да, конечно. Завила себе троих (мужа). И все не парится. Ведь ты будешь самой верной женой! Ведь ты мужьям не изменяешь.)))
А если спросят на кой **** себе троих. Ответ обычный.
1) Осел- работает да бы денег домой несет.
2) Шут - развлекает меня.
3) Левушка - знает как и где себя проявить. )))
И все нормууууль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три мужа - это не меньшее скотство, чем измена единственному. Просто понятие "Родина" для меня священно, а женщина, которая по своей воле оставила мужа, не слишком-то уважаемая мной особа. Поэтому так и написала. А Вы прям и рады стараться...)))
Ами-На ЛавВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Три мужа - это не меньшее скотство, чем измена единственному. Просто понятие "Родина" для меня священно, а женщина, которая по своей воле оставила мужа, не слишком-то уважаемая мной особа. Поэтому так и написала. А Вы прям и рады стараться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если по своей воле, но он (муж) относился так что других вариантов нет?
Ася МarineВ ответ на Ами-На Лав
Ами-На Лав
А если по своей воле, но он (муж) относился так что других вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так: "Мужа выбирала? Сама? Никто руки не выворачивал? Вот и не ной!"
Лариса АлексееваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Примерно так: "Мужа выбирала? Сама? Никто руки не выворачивал? Вот и не ной!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это бред!!! До свадьбы все идеальные, жизнь и время вносит коррективы))) ну ошиблась со всеми бывает, терпеть теперь всю жизнь!
Ася МarineВ ответ на Лариса Алексеева
Лариса Алексеева
Да это бред!!! До свадьбы все идеальные, жизнь и время вносит коррективы))) ну ошиблась со всеми бывает, терпеть теперь всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред, бред...)Буду бредить и дальше. Мне так больше нравится. Можно?)))
Лариса АлексееваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Бред, бред...)Буду бредить и дальше. Мне так больше нравится. Можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам можно!
Ами-На ЛавВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Примерно так: "Мужа выбирала? Сама? Никто руки не выворачивал? Вот и не ной!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всем везет! Влюбилась не в того, терпеть теперь надо всю жизнь? Нет, нужно любить себя в первую очередь!
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Изменять мужу - это всё равно, что изменять Родине. Скотство. Нормальным людям это просто в голову не придёт.Но это действует при условии, что муж единственный.
СсылкаПожаловаться
Что за советские стереотипы?)) И что за критерии нормальности такие? Мораль и нравственность?
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что за советские стереотипы?)) И что за критерии нормальности такие? Мораль и нравственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои критерии. Нормальные. Советские? Нехай так!
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мои критерии. Нормальные. Советские? Нехай так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно попрошу обосновать...а то как то ни о чем получается. Ясень день, у всех критерии собственные. В чем ненормальность других то? Или у Вас так....есть мое мнение и ненормальное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем