Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой "Когда изменют мужчины?"...

Навеяло темой "Когда изменяют мужчины?".
Начиталась на форуме
! Получается так - большинство мужчин беспринципные, похотливые гулены, которые бесконечно самоутверждаются за счет измен)))

А что на счет нас, женщин??? Какие цели мы приследуем, что нас толкает на измену и так ли мы отличаемся от мужчин? Может быть разница не так велика, а может все дело в том, что изменяющих женщин меньше или меньше тех кого ловят за этим не пристойным делом? А?
Ами-На Лав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
А можно попрошу обосновать...а то как то ни о чем получается. Ясень день, у всех критерии собственные. В чем ненормальность других то? Или у Вас так....есть мое мнение и ненормальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня именно так. И, если бы Вы не играли какую-то придуманную роль, признались бы в том же.)))
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня именно так. И, если бы Вы не играли какую-то придуманную роль, признались бы в том же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее....боюсь нужно себя к стае ненормальных причислить, ведь с первым мужем по своей инициативе рассталась)))) А о какой придуманной
роли речь так и не поняла если честно
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
нееее....боюсь нужно себя к стае ненормальных причислить, ведь с первым мужем по своей инициативе рассталась)))) А о какой придуманной
роли речь так и не поняла если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё верно. Вы ненормальная для меня, я - для Вас. Чего тут копья ломать?)Если люди честны перед собой, они всегда в душе своё мнение считают правильным, а противоположное - неправильным. Потому что каждый выбирает сам, как ему жить и отторгает жизненный опыт другого, потому что сам так не хочет.Просто те, кто чуть-чуть поумнее, это скрывают. А на форуме что-либо скрывать нужды нет. Прикрылась ником и аватаром - и неси всё, что в голову придёт...)
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Всё верно. Вы ненормальная для меня, я - для Вас. Чего тут копья ломать?)Если люди честны перед собой, они всегда в душе своё мнение считают правильным, а противоположное - неправильным. Потому что каждый выбирает сам, как ему жить и отторгает жизненный опыт другого, потому что сам так не хочет.Просто те, кто чуть-чуть поумнее, это скрывают. А на форуме что-либо скрывать нужды нет. Прикрылась ником и аватаром - и неси всё, что в голову придёт...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В голову бы не пришло считать мнение отличное от моего ненормальным)))) И кстати, ником не прикрываюсь, фото и имя соответствуют истине. Просто интересно было услышать Ваше мнение более раскрытым со столь категоричными посылами, не более того. И да, если люди честны перед собой, они не всегда считают свое мнение правильным
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
В голову бы не пришло считать мнение отличное от моего ненормальным)))) И кстати, ником не прикрываюсь, фото и имя соответствуют истине. Просто интересно было услышать Ваше мнение более раскрытым со столь категоричными посылами, не более того. И да, если люди честны перед собой, они не всегда считают свое мнение правильным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрели хрестоматийный фильм "Служебный роман"? Помните, там Калугина с непередаваемой интонацией говорила Новосельцеву: "Не верю я Вам. Ну не верю!" Так вот: то же самое.)
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Смотрели хрестоматийный фильм "Служебный роман"? Помните, там Калугина с непередаваемой интонацией говорила Новосельцеву: "Не верю я Вам. Ну не верю!" Так вот: то же самое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чему верить то? Или Вы опять по себе судите?
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
А чему верить то? Или Вы опять по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вам уже битый час толкую, что я всегда всех сужу по себе. Объясняла, что и Вы тоже, как каждый среднестатистический, но Вы всё отбояриваетесь...) Вот я и говорю, что не верю. )
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я Вам уже битый час толкую, что я всегда всех сужу по себе. Объясняла, что и Вы тоже, как каждый среднестатистический, но Вы всё отбояриваетесь...) Вот я и говорю, что не верю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
АААА....ну ну
Ася МarineВ ответ на Екатерина
Екатерина
АААА....ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аллилуйя!)))
Ами-На ЛавВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Всё верно. Вы ненормальная для меня, я - для Вас. Чего тут копья ломать?)Если люди честны перед собой, они всегда в душе своё мнение считают правильным, а противоположное - неправильным. Потому что каждый выбирает сам, как ему жить и отторгает жизненный опыт другого, потому что сам так не хочет.Просто те, кто чуть-чуть поумнее, это скрывают. А на форуме что-либо скрывать нужды нет. Прикрылась ником и аватаром - и неси всё, что в голову придёт...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнение другова человека не всегда ошибочно, и иногда стоит прислушаться. А в жизни Вы скрываете свои чувства или в глаза высказывайте свое не согласие?
Я
Изменяющих женщин больше, чем мужчин. И причины, по которым изменяют - и у тех, и у других - одинаковые.
Tatiana KotikovaВ ответ на Я
Я
Изменяющих женщин больше, чем мужчин. И причины, по которым изменяют - и у тех, и у других - одинаковые.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что мужчины изменяют чаще. женщины может быть тоже хотели изменить, но им просто некогда - дети, стирка, уборка и т.д.
Tatiana Kotikova
а мне кажется, что мужчины изменяют чаще. женщины может быть тоже хотели изменить, но им просто некогда - дети, стирка, уборка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам так кажется. Когда женщина чувствует, что ее не любят, или ее не удовлетворяет секс - ни какие стирки и дети не остановят.
Что касаемо совести - то женщины, порой, бывают в 100 раз поганей и беспринципней мужчин.
Ами-На ЛавВ ответ на Я
Я
Это Вам так кажется. Когда женщина чувствует, что ее не любят, или ее не удовлетворяет секс - ни какие стирки и дети не остановят.
Что касаемо совести - то женщины, порой, бывают в 100 раз поганей и беспринципней мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется что женщина когда счастлива в браке она и не замечат даже других мужчин, и их внимания к себе тоже. Видит только своего мужчину))) А когда есть проблемы начинает смотреть по сторонам...
Ами-На Лав
Мне кажется что женщина когда счастлива в браке она и не замечат даже других мужчин, и их внимания к себе тоже. Видит только своего мужчину))) А когда есть проблемы начинает смотреть по сторонам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про мужчин можно сказать тоже самое.
Tatiana Kotikova
думаю, что женщин чаще останавливает совесть - ведь мужская измена - это чаще всего чистая физиология и совесть их не мучает. а у женщины всегда присутствует какой-то душевный фактор - что идет вразрез с собственной совестью. и женщина сто раз подумает, стоит ли изменять ( даже если муж "что-то не додал";) или лучше пойти съесть шоколадку и кино про любовь посмотреть
Ами-На ЛавВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
думаю, что женщин чаще останавливает совесть - ведь мужская измена - это чаще всего чистая физиология и совесть их не мучает. а у женщины всегда присутствует какой-то душевный фактор - что идет вразрез с собственной совестью. и женщина сто раз подумает, стоит ли изменять ( даже если муж "что-то не додал";) или лучше пойти съесть шоколадку и кино про любовь посмотреть
СсылкаПожаловаться
Мы 100 раз подумаем прежде чем решиться. А если и решились на измену можем пожалеть, раскаяться что-ли)))) У меня знакомая изменила любимому, потом 100 раз пожалела и зареклась на всю жизнь не изменять! Совесть мучала, хоть он так и не узнал о её похождениях.
Негламурная Chicken
я , будучи ,в первом браке влюбилась в другого, как девочка. Думала ,что изменю. Отношения уже с бм были никакие. Он унижал, поднимал руки и т.п. Вообщем,было сделано всё,чтоб моя самооценка упала ниже плинтуса. И опять же эта же низкая самооценка не дала поверить этому человеку. Поэтому я его ближе 20 см не подпускала.
Ами-На ЛавВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я , будучи ,в первом браке влюбилась в другого, как девочка. Думала ,что изменю. Отношения уже с бм были никакие. Он унижал, поднимал руки и т.п. Вообщем,было сделано всё,чтоб моя самооценка упала ниже плинтуса. И опять же эта же низкая самооценка не дала поверить этому человеку. Поэтому я его ближе 20 см не подпускала.
СсылкаПожаловаться
Вы боялись что он также относиться к Вам будет как муж?
Негламурная ChickenВ ответ на Ами-На Лав
Ами-На Лав
Вы боялись что он также относиться к Вам будет как муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Я не верила ему.Считала,что я убога, он просто решил просто поднять себе самооценку и тп..по- юношески "попонтоваться". Он занимал руководящую должность. Красив,воспитан, денежный..мечта. Он мне комплимент,а я не верила. Поверила во все то что ,говорил первый муж "страшна,дура и тп"
ONIK
Женщины изменяют меньше мужчин))))))смешно,учитывая что само общество дала женщине все для измены то конечно,
stephana86@mail.ru
Мужчины изменяют от нехрен делать и когда цели разные. Но цели и так разные у м и ж, поэтому женское дело - занять его "по самое не балуйся". Список продуктов ему в руки, дитя на заднее сидение и еще к маме пусть заедет за разносолами, а вечером в театр с друзьями, и вуаля! Нету измен)) Они от пустоты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем