Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой "Когда изменют мужчины?"...

Навеяло темой "Когда изменяют мужчины?".
Начиталась на форуме
! Получается так - большинство мужчин беспринципные, похотливые гулены, которые бесконечно самоутверждаются за счет измен)))

А что на счет нас, женщин??? Какие цели мы приследуем, что нас толкает на измену и так ли мы отличаемся от мужчин? Может быть разница не так велика, а может все дело в том, что изменяющих женщин меньше или меньше тех кого ловят за этим не пристойным делом? А?
Ами-На Лав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
СУПЕР ПУПЕР
Изменяют люди, которые не любят тех с кем находятся в данный момент, не умеют любить, с тяжёлой травмой из детства (когда папа изменял маме или мама шлялась по мужикам и все разборки происходили на глазах у детей), с тяжёлой травмой головы, с тяжёлыми комплексами и проблемами в сексуальной сфере!
Ами-На ЛавВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Изменяют люди, которые не любят тех с кем находятся в данный момент, не умеют любить, с тяжёлой травмой из детства (когда папа изменял маме или мама шлялась по мужикам и все разборки происходили на глазах у детей), с тяжёлой травмой головы, с тяжёлыми комплексами и проблемами в сексуальной сфере!
СсылкаПожаловаться
Ой, это у нас столько людей с отклонениями))) Ниже уже предоставили статистику измен....2/3 мужчин и 50% женщин!
Инна Иванова
У моей подруги из-за отсутствия секса с мужем появились болячки по женской линии. Врач ей даже сказала завести любовника. Познакомилась она с шикарным полковником, а потом еще с одним, тоже полковником (наша организация ремонт в летном училище делала). И бабонька просто расцвела. Муж тоже нашел "родственную душу", которая смотрела ему в рот, пока он был при должности и ушел из дома. Погуляв четыре года и лишившись денег и должности, вернулся к жене, она с любовником тоже рассталась, так как продолжала любить мужа. Сейчас снова живут вместе.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У моей подруги из-за отсутствия секса с мужем появились болячки по женской линии. Врач ей даже сказала завести любовника. Познакомилась она с шикарным полковником, а потом еще с одним, тоже полковником (наша организация ремонт в летном училище делала). И бабонька просто расцвела. Муж тоже нашел "родственную душу", которая смотрела ему в рот, пока он был при должности и ушел из дома. Погуляв четыре года и лишившись денег и должности, вернулся к жене, она с любовником тоже рассталась, так как продолжала любить мужа. Сейчас снова живут вместе.
СсылкаПожаловаться
Болячки у женщин происходят только на психологическом фоне, когда их не любят не уважают , обманывают, оскорбляют ,изменяют им... врачу, который посоветовал завести любовника женщине, нужно переквалифицировать в психолога и не лазать больше по вонючим пип...м, другими словами ей посоветовали - избавиться от неверного и угнетающего её мужа, найти новую любовь и полюбить самой, то что она и сделала -правильно, но потом вернулась в туже яму, поэтому болячки могут возобновиться вновь! хохо
СУПЕР ПУПЕР
Болячки у женщин происходят только на психологическом фоне, когда их не любят не уважают , обманывают, оскорбляют ,изменяют им... врачу, который посоветовал завести любовника женщине, нужно переквалифицировать в психолога и не лазать больше по вонючим пип...м, другими словами ей посоветовали - избавиться от неверного и угнетающего её мужа, найти новую любовь и полюбить самой, то что она и сделала -правильно, но потом вернулась в туже яму, поэтому болячки могут возобновиться вновь! хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага-ага.
1. В болячках жены виноват муж.
2. Если мужа обвинить не получается ввиду несвязанных событий, читай пункт 1.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на 11
11
Ага-ага.
1. В болячках жены виноват муж.
2. Если мужа обвинить не получается ввиду несвязанных событий, читай пункт 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иными словами психологическая атмосфера в семье хохо
ЕленаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Болячки у женщин происходят только на психологическом фоне, когда их не любят не уважают , обманывают, оскорбляют ,изменяют им... врачу, который посоветовал завести любовника женщине, нужно переквалифицировать в психолога и не лазать больше по вонючим пип...м, другими словами ей посоветовали - избавиться от неверного и угнетающего её мужа, найти новую любовь и полюбить самой, то что она и сделала -правильно, но потом вернулась в туже яму, поэтому болячки могут возобновиться вновь! хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага, и заражают их половыми инфекциями.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена
Елена

Ага, и заражают их половыми инфекциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это побочные эффекты основного заболевания хохо
Инна Иванова
У моей подруги из-за отсутствия секса с мужем появились болячки по женской линии. Врач ей даже сказала завести любовника. Познакомилась она с шикарным полковником, а потом еще с одним, тоже полковником (наша организация ремонт в летном училище делала). И бабонька просто расцвела. Муж тоже нашел "родственную душу", которая смотрела ему в рот, пока он был при должности и ушел из дома. Погуляв четыре года и лишившись денег и должности, вернулся к жене, она с любовником тоже рассталась, так как продолжала любить мужа. Сейчас снова живут вместе.
СсылкаПожаловаться
Каменный век,чес слово!!!Это примерно из той же серии,что прыщавой девке дать совет завести парня.Взрослые ведь бабы,а всякую чушь говорите.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У моей подруги из-за отсутствия секса с мужем появились болячки по женской линии. Врач ей даже сказала завести любовника. Познакомилась она с шикарным полковником, а потом еще с одним, тоже полковником (наша организация ремонт в летном училище делала). И бабонька просто расцвела. Муж тоже нашел "родственную душу", которая смотрела ему в рот, пока он был при должности и ушел из дома. Погуляв четыре года и лишившись денег и должности, вернулся к жене, она с любовником тоже рассталась, так как продолжала любить мужа. Сейчас снова живут вместе.
СсылкаПожаловаться
Омар Хайам: Никогда
не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых
тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда
никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали
всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они
— чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и
в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только
вперед, никогда не иди назад.
Глюмдальклич
почему-то мне стыдно изменять своим мужьям
Самая счастливаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему-то мне стыдно изменять своим мужьям
СсылкаПожаловаться

Ами-На ЛавВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему-то мне стыдно изменять своим мужьям
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово мужьям...
Шум
Зачем беспринципные? Не всегда. А вот гулёны - это чаще. Это в крови. )))
Женщины либо мстят и мстя их в пастели другого, либо восполняют то, чего не даёт муж.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Шум
Шум
Зачем беспринципные? Не всегда. А вот гулёны - это чаще. Это в крови. )))
Женщины либо мстят и мстя их в пастели другого, либо восполняют то, чего не даёт муж.
СсылкаПожаловаться

Ами-На ЛавВ ответ на Шум
Шум
Зачем беспринципные? Не всегда. А вот гулёны - это чаще. Это в крови. )))
Женщины либо мстят и мстя их в пастели другого, либо восполняют то, чего не даёт муж.
СсылкаПожаловаться
Беспринципные - это я к тому что нет у них принцыпов касаемо верности (не у всех конечно). Дамы в этом смысле как-то более категоричны что-ли) Хотя может я ошибаюсь!
Екатерина
Просто женщины изворотливее...реже палятся)) Да и не трубят на каждом углу о том, сколько у них любовников много. Одна подруга изменяла потому что муж был первым мужчиной и хотелось сравнить, с другой муж сексом отказывался заниматься, еще одна потому что скучно было, мужа не любила, а драйва хотелось...Но изменяют очень и очень многие. И все эти женщины несчастливы в своем браке. Но мне кажется что разница между женской и мужской изменой в том, что женщине всегда чего то недодает муж, а мужчине может быть замечательно в браке, но уй ищет какую бы еще самочку порадовать....
Лариса ИлющенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто женщины изворотливее...реже палятся)) Да и не трубят на каждом углу о том, сколько у них любовников много. Одна подруга изменяла потому что муж был первым мужчиной и хотелось сравнить, с другой муж сексом отказывался заниматься, еще одна потому что скучно было, мужа не любила, а драйва хотелось...Но изменяют очень и очень многие. И все эти женщины несчастливы в своем браке. Но мне кажется что разница между женской и мужской изменой в том, что женщине всегда чего то недодает муж, а мужчине может быть замечательно в браке, но уй ищет какую бы еще самочку порадовать....
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Просто женщины изворотливее...реже палятся)) Да и не трубят на каждом углу о том, сколько у них любовников много. Одна подруга изменяла потому что муж был первым мужчиной и хотелось сравнить, с другой муж сексом отказывался заниматься, еще одна потому что скучно было, мужа не любила, а драйва хотелось...Но изменяют очень и очень многие. И все эти женщины несчастливы в своем браке. Но мне кажется что разница между женской и мужской изменой в том, что женщине всегда чего то недодает муж, а мужчине может быть замечательно в браке, но уй ищет какую бы еще самочку порадовать....
СсылкаПожаловаться
Всегда чего-то недодает муж?
1. Если мужик уходит от жены, он сволочь и козел.
2. Если от мужика уходит жена, это потому что он сволочь и козел.
???????
Лили - яВ ответ на 11
11
Всегда чего-то недодает муж?
1. Если мужик уходит от жены, он сволочь и козел.
2. Если от мужика уходит жена, это потому что он сволочь и козел.
???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я же говорю,тут двойные стандарты. Той, что в 50 влюбилась, все тут молодец кричали.
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Всегда чего-то недодает муж?
1. Если мужик уходит от жены, он сволочь и козел.
2. Если от мужика уходит жена, это потому что он сволочь и козел.
???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за максимализм (хочется добавить юношеский)?! Не надо обобщать. Все случаи индивидуальны. Сколько примеров когда отличный парень, а жена его не любит и гуляет. И тут уж к ней вопрос, зачем замуж выходила....Не додал в браке не имелось ввиду=должен был ей что то дать и не сделал этого, а скорее = не соответствовал ее ожиданиям. Мужчины тоже зачастую не от хорошей жизни гуляют, но бывает и по-другому...
Ами-На ЛавВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто женщины изворотливее...реже палятся)) Да и не трубят на каждом углу о том, сколько у них любовников много. Одна подруга изменяла потому что муж был первым мужчиной и хотелось сравнить, с другой муж сексом отказывался заниматься, еще одна потому что скучно было, мужа не любила, а драйва хотелось...Но изменяют очень и очень многие. И все эти женщины несчастливы в своем браке. Но мне кажется что разница между женской и мужской изменой в том, что женщине всегда чего то недодает муж, а мужчине может быть замечательно в браке, но уй ищет какую бы еще самочку порадовать....
СсылкаПожаловаться
Женщина никогда просто так гулять не станет, а вот мужчина как хотелка сработала в загул. Так что-ли?
ЕкатеринаВ ответ на Ами-На Лав
Ами-На Лав
Женщина никогда просто так гулять не станет, а вот мужчина как хотелка сработала в загул. Так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я не мужчина))) А мужчины частенько говорят что брак это святое, но разнообразие не помешает. Хотя опять же....все случаи индивидуальны, не мне судить.
Таша Ф.
Достоверно не помню процент измен- среди мужчин 65-75, среди женщин 40-50 процентов, проводился анонимный опрос ...
Ами-На ЛавВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Достоверно не помню процент измен- среди мужчин 65-75, среди женщин 40-50 процентов, проводился анонимный опрос ...
СсылкаПожаловаться
Вот это да!!! не ожидала ТАКОЙ процент увидеть у дам))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем