Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой Мюмзика....

А я вот решила про очень редких животных написать. Все они существуют на самом деле и если кто-то на форуме еще не завел себе тотемного зверя для аватарки, то сейчас есть возможность выбрать самого оригинального. Может кого нибудь с форума признаете... )))) Буду выкладывать фотки и краткое описание.


ЩЕЛЕЗУБ - млекопитающее из отряда насекомоядных, разделяющийся на два основных вида: кубинский щелезуб и гаитянский. Сравнительно крупный, относительно других типов насекомоядных, зверь: его длина составляет 32 сантиметра, а хвоста, в среднем, 25 см, масса животного – около 1 килограмма, телосложение плотное.



ГРИВИСТЫЙ ВОЛК. Обитает в Южной Америке. Длинные ноги волка – результат эволюции в вопросах приспособления к месту обитания, они помогают животному преодолевать препятствия в виде высокой травы, растущей на равнинах.
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Кристина Шпец
Комментарий удален.Почему?
Пля!!! Как вы заипли своим мусором! Вам, спамщикам, в моей теме медом чели намазано?!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем