Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой наглеца!

Моя подруга переписывалась почти пол года с парнем с другого города,
познакомила их общая знакомая.
И вот решили встретиться, мне она сказала, что он приедет к ней и они неделю
будут в гостинице жить в месте, через неделю она приезжает и я ее палю,
что она куда-то на самолете летала, давай расспрашивать и оказывается
она ездила сама к нему в его город, а не он приезжал!!!!естественно все билеты и
остальное за ее счет и жила она там не у него, а у родственников этой подружки
которая свела ее с этим парнем!!! теперь они дальше переписываются,
а она с нетерпением ждет лета чтоб съездить снова к нему!!!!
Я ваще в шоке! Как так можно!
И блин сучка, не сказала мне ничего сразу, знала что пиз...деть на нее буду!!!!
Вот это нормально по вашему или у девочки реально проблемы????
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
ВеснаВ ответ на Галина
Галина
А вообще у каждого своя судьба,никто не знает, что там у них будет дальше.

Мы сами моделируем и строим свою судьбу! я так считаю! и каждый заслуживает самого лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она моделирует и строит свою.Делает то,что ей сердце подсказывает.Галина,а сколько ей лет?
ГалинаВ ответ на Весна
Весна
Вот она моделирует и строит свою.Делает то,что ей сердце подсказывает.Галина,а сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
26лет, она ооочень хочет замуж, любить и теде и тепе...
но зачем тратить время на человека из другого города, переписываться с ним, хранить ему верность и встречаться раз в пол года!??
ВеснаВ ответ на Галина
Галина
26лет, она ооочень хочет замуж, любить и теде и тепе...
но зачем тратить время на человека из другого города, переписываться с ним, хранить ему верность и встречаться раз в пол года!??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослая девочка,сама разберётся.Далеко этот город от вас,сколько км?
ГалинаВ ответ на Весна
Весна
Взрослая девочка,сама разберётся.Далеко этот город от вас,сколько км?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
далеко, 4 часа на самолете!
может и правда забить, ее проблемы(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Виктория ххх
Я думаю, ей это нравится.))) Может, она дискомфорт чувствует, когда мужик пытается за ней ухаживать.))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, ей это нравится.))) Может, она дискомфорт чувствует, когда мужик пытается за ней ухаживать.))
СсылкаПожаловаться
как можно испытывать дискомфорт когда за тобой ухаживают????
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
как можно испытывать дискомфорт когда за тобой ухаживают????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и спросите у нее.. настоящая подруга не п...деть будет, а узнает, в чем у подруги проблема и что за комплексы. Надо, чтобы она не боялась рассказать, что сама полетела, а просто не боялась вам раскрыться....Лучше помочь советом и пониманием
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот и спросите у нее.. настоящая подруга не п...деть будет, а узнает, в чем у подруги проблема и что за комплексы. Надо, чтобы она не боялась рассказать, что сама полетела, а просто не боялась вам раскрыться....Лучше помочь советом и пониманием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не виновата, что она эту переписку с ним воспринимает так серьезно! может не очень с меня психолог, но я ей только добра желаю! а она считает что я ее не понимаю! знаю я ее все комплексы но я не знаю как ей помочь, я не могу ей в голову залезть! мы с ней разные оооочень! что касается отношений с парнями, то никогда не понимаем друг друга! Вот такая она, при чем сколько я ее знаю всегда такая была, всегда парню будет угождать и все делать как он хочет, а они естественно этого не ценят!
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
Я не виновата, что она эту переписку с ним воспринимает так серьезно! может не очень с меня психолог, но я ей только добра желаю! а она считает что я ее не понимаю! знаю я ее все комплексы но я не знаю как ей помочь, я не могу ей в голову залезть! мы с ней разные оооочень! что касается отношений с парнями, то никогда не понимаем друг друга! Вот такая она, при чем сколько я ее знаю всегда такая была, всегда парню будет угождать и все делать как он хочет, а они естественно этого не ценят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому я и говорю - такая женщина испытает дискомфорт, когда за ней начнет ухаживать мужчина. Ей самой надо угождать ему. Т.е. она сразу вызывает неуважение к себе - с ней, значит, можно так поступать. Ну вообще я бы сказала, что таких женщин немало, даже не знаю, есть ли у вашей подруги проблемы. Может, она себя так хорошо чувствует, просто вам ее не понять и все. Просто тогда поддерживайте.))))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Поэтому я и говорю - такая женщина испытает дискомфорт, когда за ней начнет ухаживать мужчина. Ей самой надо угождать ему. Т.е. она сразу вызывает неуважение к себе - с ней, значит, можно так поступать. Ну вообще я бы сказала, что таких женщин немало, даже не знаю, есть ли у вашей подруги проблемы. Может, она себя так хорошо чувствует, просто вам ее не понять и все. Просто тогда поддерживайте.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу это поддерживать! я не умею притворяться!
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
я не могу это поддерживать! я не умею притворяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо поддерживать не ЭТО, а просто ее как человека.
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Надо поддерживать не ЭТО, а просто ее как человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как это делать?? сидеть и говорить: да, все хорошо, все у вас получится?
я слишком эмоциональна, тем более меня вся эта ситуация раздражает!
лучше мне по ходу ваще молчать!
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
и как это делать?? сидеть и говорить: да, все хорошо, все у вас получится?
я слишком эмоциональна, тем более меня вся эта ситуация раздражает!
лучше мне по ходу ваще молчать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот недавно книгу прочитала, она настолько верная (ну мне так показалось). Называется "Поступай как женщина, думай как мужчина". Стив Харви автор. Там выделены три вещи у любящего мужчины - заявляет о ней как о своей, обеспечивает и защищает. И ждет от женщины поддержки, верности и секса. Ну там все это подробно расшифровывается. Можно порекомендовать ей - может, что-то поймет. Так, как она поступает, можно сделать, если, например, голодная и секса до жути охота. Сделать и никому об этом не распространяться. Можно даже и страсти разжечь так, умеючи. Но мужская любовь все же очень проста - заявление о тебе как о своей, защита и обеспечение. Короче, пусть почитает.))))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я вот недавно книгу прочитала, она настолько верная (ну мне так показалось). Называется "Поступай как женщина, думай как мужчина". Стив Харви автор. Там выделены три вещи у любящего мужчины - заявляет о ней как о своей, обеспечивает и защищает. И ждет от женщины поддержки, верности и секса. Ну там все это подробно расшифровывается. Можно порекомендовать ей - может, что-то поймет. Так, как она поступает, можно сделать, если, например, голодная и секса до жути охота. Сделать и никому об этом не распространяться. Можно даже и страсти разжечь так, умеючи. Но мужская любовь все же очень проста - заявление о тебе как о своей, защита и обеспечение. Короче, пусть почитает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну посмотрим)) а она не нудная, интересно читать?
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
ну посмотрим)) а она не нудная, интересно читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я на одном дыхании прочитала))) вот сейчас в инете наберите и начните - ну реально, я смотрю на своего и вообще на мужиков - так и есть! там первая фраза о том, что мужчина простодушен, что мы в башке навертим, ему и не приснится - так и есть! И отсюда многое в поведении. Ну, короче, почитайте. я не могу сказать, что особо люблю психологические книжки, но эта мне очень понравилась.
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну я на одном дыхании прочитала))) вот сейчас в инете наберите и начните - ну реально, я смотрю на своего и вообще на мужиков - так и есть! там первая фраза о том, что мужчина простодушен, что мы в башке навертим, ему и не приснится - так и есть! И отсюда многое в поведении. Ну, короче, почитайте. я не могу сказать, что особо люблю психологические книжки, но эта мне очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, прочитаю обязательно, заинтересовали))
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
спасибо, прочитаю обязательно, заинтересовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если прочитаете, скажите потом впечатление, мне интересно)))))))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну если прочитаете, скажите потом впечатление, мне интересно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо, расскажу когда прочитаю.
купить хочу, ч компа не могу читать долго, мне нужно чтоб странички шелестели, и приятней и полезнее так)
Valery L.В ответ на Галина
Галина
Я не виновата, что она эту переписку с ним воспринимает так серьезно! может не очень с меня психолог, но я ей только добра желаю! а она считает что я ее не понимаю! знаю я ее все комплексы но я не знаю как ей помочь, я не могу ей в голову залезть! мы с ней разные оооочень! что касается отношений с парнями, то никогда не понимаем друг друга! Вот такая она, при чем сколько я ее знаю всегда такая была, всегда парню будет угождать и все делать как он хочет, а они естественно этого не ценят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
! Вот такая она, при чем сколько я ее знаю всегда такая была, всегда парню будет угождать и все делать как он хочет, а они естественно этого не ценят!

А вот это уже самая интересная часть марлезонского балета- почему они её не ценят?
Почему это естественно? Почему сделанное другой они бы оценили и были бы благодарны и счастливы?
Либо она находит дебилов, либо делает не то что стоит ценить вообще.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
! Вот такая она, при чем сколько я ее знаю всегда такая была, всегда парню будет угождать и все делать как он хочет, а они естественно этого не ценят!

А вот это уже самая интересная часть марлезонского балета- почему они её не ценят?
Почему это естественно? Почему сделанное другой они бы оценили и были бы благодарны и счастливы?
Либо она находит дебилов, либо делает не то что стоит ценить вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю почему они не ценят! она всегда для парня в лепешку разобьется, все сделает как он хочет, а они после некоторого времени сливаются! и что не так не понятно, я вот считаю что просто не нужно для них ничего делать, при чем когда только начали встречаться!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
я не знаю почему они не ценят! она всегда для парня в лепешку разобьется, все сделает как он хочет, а они после некоторого времени сливаются! и что не так не понятно, я вот считаю что просто не нужно для них ничего делать, при чем когда только начали встречаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она жалеет о том что делала для них?
ну и хорошо, что сливаются, если уж она такая не нужна.
но если честно, я не понимаю, что плохого когда делаешь всё для любимого человека.
не хотят они принимать её любовь - не надо...
что то у вашей подруги замкнуло..ну захотелось ей поехать, ну и ладно..
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
она жалеет о том что делала для них?
ну и хорошо, что сливаются, если уж она такая не нужна.
но если честно, я не понимаю, что плохого когда делаешь всё для любимого человека.
не хотят они принимать её любовь - не надо...
что то у вашей подруги замкнуло..ну захотелось ей поехать, ну и ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и правда: ну и ладно(
КАТЮШКА
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ СВОЮ ПРОБЛЕМУ САМ! И ТОЛЬКО ТАК. КАК ЕЕМММУУУ НАДО!!! И ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ДР ЧЕЛА! МНЕ ХОРОШО! И ЭТО ЭТО ЭТО ГЛАВНОЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем