Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой не ты так другая

Навеяло темой "не ты, так другая" где барышня обидевшись на своего бывшего женатого любовника,
который быстро нашел ей замену призывает к женской солидарности, бежать от мужчин с кольцом на пальце.
ей себя жаль, но ни разу не стыдно перед его женой за свое деяние. Верх ценизма.
Вот и вопрос. Любовницам вообще стыдно перед женами своих любовников, муки совести не преследуют?
ведь они и сами могут оказаться на месте той самой жены.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ВИКВ ответ на Татьяна
Татьяна
да с ней все понятно. семь пятниц на неделе и лицемерия полный вагон, а вообще о любовницах, что думаете? у меня сложилось впечатление, что я одна считаю, что жена это человек, а не кто то там на кого пофиг. если уж гулящий муж делит ложе с несколькими женщинами то наверное хоть какое то сочувствие или стыд должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж гулящий муж делит ложе с несколькими женщинами то наверное хоть какое то сочувствие или стыд должно быть?

Наверное я "не въехала", сочуствие к мужику? Что трудиться ему много приходится в постелях? Устает бедненький.
ТатьянаВ ответ на ВИК
ВИК
если уж гулящий муж делит ложе с несколькими женщинами то наверное хоть какое то сочувствие или стыд должно быть?

Наверное я "не въехала", сочуствие к мужику? Что трудиться ему много приходится в постелях? Устает бедненький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не к мужику)) а к жене его)
Дарья Дмитриева
Меня жены вообще никогда не волновали. У меня друго почему я никогда с женатикаии не связывалась - я всегда любила быть на первых ролях и быть в очереди меня как то не устраивало. И потом , зачем женатик?! Вокруг холостого добра пруд пруди! Так что по-любому, девушки, которые шляются с женатыми, просто не уважают себя, в первую очередь! Исключение - женщины которые сознательно выбирают женатиков лишь ради секса без обязательств. Но там все по обоюдному согласию и жена вообще пофиг обоим
Дарья Дмитриева
Меня жены вообще никогда не волновали. У меня друго почему я никогда с женатикаии не связывалась - я всегда любила быть на первых ролях и быть в очереди меня как то не устраивало. И потом , зачем женатик?! Вокруг холостого добра пруд пруди! Так что по-любому, девушки, которые шляются с женатыми, просто не уважают себя, в первую очередь! Исключение - женщины которые сознательно выбирают женатиков лишь ради секса без обязательств. Но там все по обоюдному согласию и жена вообще пофиг обоим
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами))) Я тоже именно поэтому не связываюсь с женатыми)) А вот что касается их жен, то мне точно было бы на них пофиг и не малейшего угрызения совести я бы не испытывала... Если кто-то и должен в такой ситуации испытывать угрызения совести, так это изменяющий муж...)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с Вами))) Я тоже именно поэтому не связываюсь с женатыми)) А вот что касается их жен, то мне точно было бы на них пофиг и не малейшего угрызения совести я бы не испытывала... Если кто-то и должен в такой ситуации испытывать угрызения совести, так это изменяющий муж...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже с этим согласна на сто!!
Дарья Дмитриева
Меня жены вообще никогда не волновали. У меня друго почему я никогда с женатикаии не связывалась - я всегда любила быть на первых ролях и быть в очереди меня как то не устраивало. И потом , зачем женатик?! Вокруг холостого добра пруд пруди! Так что по-любому, девушки, которые шляются с женатыми, просто не уважают себя, в первую очередь! Исключение - женщины которые сознательно выбирают женатиков лишь ради секса без обязательств. Но там все по обоюдному согласию и жена вообще пофиг обоим
СсылкаПожаловаться
Вокруг холостого добра пруд пруди!

Возрастную категорию забыли написать. В 15 да, все холостые. В 25 ну... может быть. В 35 холостой один из 1000, после 40 холостыми бывают только "отстойники", а они Вам не нужны. Вы, видимо, пока еще в первой возрастной категории.
Дарья ДмитриеваВ ответ на ВИК
ВИК
Вокруг холостого добра пруд пруди!

Возрастную категорию забыли написать. В 15 да, все холостые. В 25 ну... может быть. В 35 холостой один из 1000, после 40 холостыми бывают только "отстойники", а они Вам не нужны. Вы, видимо, пока еще в первой возрастной категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 34 и я замужем за тем кого хотела встретить. Двух бросила, третья попытка удачная. А вот когда бросала бывших, ох как все галдели - зажралась! Одна куковать будешь! Допрыгаешься! Доразбрасываешься! :-)) никого я никогда не слушала и делала так как хотела сама!
Кстати, на нашей планете есть и другие страны и там, как это не странно, живут мужчины! Кто хочет, тот не лЕнится и не мИрится , и не "терпит" , а ищет свое! И возраст тут не при чем!
Alena
Ничего им не стыдно. Они в своей исключительности аполне уверены.
Марина Горбунова
А почему ей должно быть стыдно? Она обязательство перед семьей своего женатика не брала. В отличие от него самого.
Коровьев
А почему должно быть стыдно любовницам? Это же мы их выбрали, а не они нас. Некоторые сначала и не подозревают что мужчина женат. А жене не стыдно, что мужу приходится бегать к любовнице. То у неё голова болит, то жопа, то еще чего нибудь. Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства. Мы тоже устаем не меньше, зарабатывая вам денег.
Виктория хххВ ответ на Коровьев
Коровьев
А почему должно быть стыдно любовницам? Это же мы их выбрали, а не они нас. Некоторые сначала и не подозревают что мужчина женат. А жене не стыдно, что мужу приходится бегать к любовнице. То у неё голова болит, то жопа, то еще чего нибудь. Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства. Мы тоже устаем не меньше, зарабатывая вам денег.
СсылкаПожаловаться
Верно написали.)) Лучший способ избавить себя от измен - провожать мужа из дома всегда с пустыми яйцами.))))
Виктория ххх
Верно написали.)) Лучший способ избавить себя от измен - провожать мужа из дома всегда с пустыми яйцами.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший способ избавить себя от измен - провожать мужа из дома всегда с пустыми яйцами.))))
Вы правда думаете, что это надежный способ?
Виктория хххВ ответ на tetka 40
tetka 40
Лучший способ избавить себя от измен - провожать мужа из дома всегда с пустыми яйцами.))))
Вы правда думаете, что это надежный способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно надежного нет, конечно. Но если муж не голодный и все совместные фантазии и желания осуществимы дома, то вероятность измены сильно уменьшается.
Виктория ххх
Абсолютно надежного нет, конечно. Но если муж не голодный и все совместные фантазии и желания осуществимы дома, то вероятность измены сильно уменьшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, уменьшаеться конечно, но как волка не корми....или как говорит один наш знакомый, (извините за грубость) чужая п**да завсегда слаще.
Виктория хххВ ответ на tetka 40
tetka 40
Это да, уменьшаеться конечно, но как волка не корми....или как говорит один наш знакомый, (извините за грубость) чужая п**да завсегда слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже от мужчины зависит. Многие тупо ленивы, им просто неохота ухаживать за чужой п...дой, когда и дома всего хватает. А уж постоянная любовница вообще отнимает много нервов, времени и сил, потому что там начинается свой мозговынос. А вообще - лучше спокойно жить и об этом не думать.)))) Не накликивать беду, так сказать.))))
Виктория ххх
Это уже от мужчины зависит. Многие тупо ленивы, им просто неохота ухаживать за чужой п...дой, когда и дома всего хватает. А уж постоянная любовница вообще отнимает много нервов, времени и сил, потому что там начинается свой мозговынос. А вообще - лучше спокойно жить и об этом не думать.)))) Не накликивать беду, так сказать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это больше с возрастом, по молодости бегать за девками не в напряг, а вот потом уже. да этож романтику устраивать, силы тратить, придумывать, еще и подарки покупать, а что получить в результате, то, что и дома есть, да ну нафиг. Это на работе мужики у нас так рассуждают.
Виктория хххВ ответ на tetka 40
tetka 40
Ну это больше с возрастом, по молодости бегать за девками не в напряг, а вот потом уже. да этож романтику устраивать, силы тратить, придумывать, еще и подарки покупать, а что получить в результате, то, что и дома есть, да ну нафиг. Это на работе мужики у нас так рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот я вам и написала, как они рассуждают.)) Так и есть. И по молодости у многих также. )))
ПумаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Лучший способ избавить себя от измен - провожать мужа из дома всегда с пустыми яйцами.))))
Вы правда думаете, что это надежный способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежней их отрезать, конечно))))))))
tetka 40В ответ на Пума
Пума
Надежней их отрезать, конечно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну как самой пригодяться, обратно-то не приставить.
КоровьевВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Верно написали.)) Лучший способ избавить себя от измен - провожать мужа из дома всегда с пустыми яйцами.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с полным желудком. Мы примитивные, нам бы пожрать, да потрахаться.
ТатьянаВ ответ на Коровьев
Коровьев
А почему должно быть стыдно любовницам? Это же мы их выбрали, а не они нас. Некоторые сначала и не подозревают что мужчина женат. А жене не стыдно, что мужу приходится бегать к любовнице. То у неё голова болит, то жопа, то еще чего нибудь. Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства. Мы тоже устаем не меньше, зарабатывая вам денег.
СсылкаПожаловаться
Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства. Мы тоже устаем не меньше, зарабатывая вам денег.

пфф.. сравнили, женщины вообще то зарабатывают наравне с мужчинами, даже не имея детей мужья все равно умудряются изменять, это наверное склад характера..
КоровьевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства. Мы тоже устаем не меньше, зарабатывая вам денег.

пфф.. сравнили, женщины вообще то зарабатывают наравне с мужчинами, даже не имея детей мужья все равно умудряются изменять, это наверное склад характера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины изменяют не меньше.
Елена ЕльнинаВ ответ на Коровьев
Коровьев
А почему должно быть стыдно любовницам? Это же мы их выбрали, а не они нас. Некоторые сначала и не подозревают что мужчина женат. А жене не стыдно, что мужу приходится бегать к любовнице. То у неё голова болит, то жопа, то еще чего нибудь. Только не надо сейчас о том как устают от детей и домашнего хозяйства. Мы тоже устаем не меньше, зарабатывая вам денег.
СсылкаПожаловаться
У людей есть выбор.
Поговорить с супругом (супругой) выяснить почему такая ситуация.
Или идти на лево.И если уж идешь то не нужно валить ответственность на другого.Это ваш выбор.
КоровьевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
У людей есть выбор.
Поговорить с супругом (супругой) выяснить почему такая ситуация.
Или идти на лево.И если уж идешь то не нужно валить ответственность на другого.Это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруги бывают твердолобые.
Елена ЕльнинаВ ответ на Коровьев
Коровьев
Супруги бывают твердолобые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак до свадьбы надо смотреть твердолобые ,или нет:)
Вообще значение секса преувеличивается.на мой взгляд.
Жена не делает минет,а для многих мужчин это уже повод на лево.Смешно:)Честно:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем