Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой не ты так другая

Навеяло темой "не ты, так другая" где барышня обидевшись на своего бывшего женатого любовника,
который быстро нашел ей замену призывает к женской солидарности, бежать от мужчин с кольцом на пальце.
ей себя жаль, но ни разу не стыдно перед его женой за свое деяние. Верх ценизма.
Вот и вопрос. Любовницам вообще стыдно перед женами своих любовников, муки совести не преследуют?
ведь они и сами могут оказаться на месте той самой жены.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
странный вопрос... ворам то не стыдно... а тут какое то мифическое украденое, да ещё и чужое счастье....вы о чём? она за ниткой для штопки в очередь стояла, пока совесть раздавали
Любава
Солидарная она наша))
Анонимно
(задумчиво)
Где-то я подобные вопросы уже читал...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анонимно
Анонимно
(задумчиво)
Где-то я подобные вопросы уже читал...
СсылкаПожаловаться
ой....читал??? понаплодилось тут мужиков....нигде спокойно потрындеть не дадут!
ТатьянаВ ответ на Анонимно
Анонимно
(задумчиво)
Где-то я подобные вопросы уже читал...
СсылкаПожаловаться
наверное в сегодняшней теме "не ты так другая";)))))
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
(задумчиво)
Где-то я подобные вопросы уже читал...
СсылкаПожаловаться
почему-то мне кажется их каждый день здесь задают )))
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
почему-то мне кажется их каждый день здесь задают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то мне кажется их каждый день здесь задают )))
(так это и имел в виду)
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
почему-то мне кажется их каждый день здесь задают )))
(так это и имел в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я умничаю )))
Елена Ельнина
Стыдно должно быть тому,кто изменяет.
ТатьянаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Стыдно должно быть тому,кто изменяет.
СсылкаПожаловаться
ну это понятно, не стыдно им. а как же любовницы им вообще пофиг на женщину которая ее ненаглядного дома ждет с детьми и борщем?
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну это понятно, не стыдно им. а как же любовницы им вообще пофиг на женщину которая ее ненаглядного дома ждет с детьми и борщем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не было пофиг,вероятно поэтому и роман с женатым не был долгим...
а кто годами встречается у них другой взгляд на эти вещи.
Я!
Тот автор знатный лицемер )) Помницца она убивалась, что муж изменяет, с горя сама начала, потом втянулась, теперь за "чистоту" радеет ))
ТатьянаВ ответ на Я!
Я!
Тот автор знатный лицемер )) Помницца она убивалась, что муж изменяет, с горя сама начала, потом втянулась, теперь за "чистоту" радеет ))
СсылкаПожаловаться
это меня болше всего и взбесило.
КалинкаВ ответ на Я!
Я!
Тот автор знатный лицемер )) Помницца она убивалась, что муж изменяет, с горя сама начала, потом втянулась, теперь за "чистоту" радеет ))
СсылкаПожаловаться
Какая тут у всех пямять хорошая! )))
Карина РинаВ ответ на Я!
Я!
Тот автор знатный лицемер )) Помницца она убивалась, что муж изменяет, с горя сама начала, потом втянулась, теперь за "чистоту" радеет ))
СсылкаПожаловаться
Бабенка ...
Карина Рина
Бабенка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно познакомиться - Белль ))
Карина РинаВ ответ на Я!
Я!
Приятно познакомиться - Белль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый анекдот, Белля. )))) Мне тоже приятно
Карина Рина
Старый анекдот, Белля. )))) Мне тоже приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж определитесь, как себя называете!
Олька...Я
Так она и сама замужем и ей пофиг
ТатьянаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так она и сама замужем и ей пофиг
СсылкаПожаловаться
да с ней все понятно. семь пятниц на неделе и лицемерия полный вагон, а вообще о любовницах, что думаете? у меня сложилось впечатление, что я одна считаю, что жена это человек, а не кто то там на кого пофиг. если уж гулящий муж делит ложе с несколькими женщинами то наверное хоть какое то сочувствие или стыд должно быть?
Олька...ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
да с ней все понятно. семь пятниц на неделе и лицемерия полный вагон, а вообще о любовницах, что думаете? у меня сложилось впечатление, что я одна считаю, что жена это человек, а не кто то там на кого пофиг. если уж гулящий муж делит ложе с несколькими женщинами то наверное хоть какое то сочувствие или стыд должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с женатыми не сплю, хватает холостых парней))) так что мне пофиг и на любовниц и на жен..
а винить в такой ситуации мужика нужно, именно он гуляет,изменяет и делает больно своей жене.
а любовницы...порой даже не знают,что мужик женат.
ВампоказалосьВ ответ на Татьяна
Татьяна
да с ней все понятно. семь пятниц на неделе и лицемерия полный вагон, а вообще о любовницах, что думаете? у меня сложилось впечатление, что я одна считаю, что жена это человек, а не кто то там на кого пофиг. если уж гулящий муж делит ложе с несколькими женщинами то наверное хоть какое то сочувствие или стыд должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть какое то сочувствие или стыд должно быть? "Я с твоим мужем сплю, но ты не переживай, я те сочувствую!" так, что ли....
ЖеневьЕваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
хоть какое то сочувствие или стыд должно быть? "Я с твоим мужем сплю, но ты не переживай, я те сочувствую!" так, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть какое то сочувствие или стыд должно быть? "Я с твоим мужем сплю, но ты не переживай, я те сочувствую!" так, что ли....


)) наверно...
ТатьянаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
хоть какое то сочувствие или стыд должно быть? "Я с твоим мужем сплю, но ты не переживай, я те сочувствую!" так, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха)) нет. просто поставить себя на ее место и предствить каково это, когда дома ждешь мужа, ужины готовишь, деньги зарабатываешь и т.д. а он в это время с какой то девкой развлекается, пока ты строишь планы на будущее, вкладываешь в отношения всю себя, а об тебя видите ли ноги вытирают. ведь та же любовница может оказаться на неприглядном месте жены.
НаташаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да с ней все понятно. семь пятниц на неделе и лицемерия полный вагон, а вообще о любовницах, что думаете? у меня сложилось впечатление, что я одна считаю, что жена это человек, а не кто то там на кого пофиг. если уж гулящий муж делит ложе с несколькими женщинами то наверное хоть какое то сочувствие или стыд должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена конечно человек, но посочувствовать-то в чем, что муж у нее такой вот? Да и сдалось ей это сочувствие, от любовницы-то. А романы с женатиками это вообще удовольствие на любителя, в жизни и так приходится смиряться много с чем, так еще и встречаться втихаря когда у него есть время, а не когда тебе хочется потому что у него жена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем