Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой о корпоративах.

Сейчас я не хожу с мужем на корпоративы. И на это есть масса причин . Раньше считала нужным посещать подобные мероприятия - ревность , неуверенностть в себе а вдруг уведут ? глупость конечно увести могут везде и без корпоративов . В прошлый корпоратив лет5 назад пришла такая вся в нарощеных волосах на каблучищах как у стриптизерши и чего? у меня было впечатление что муж специально провоцировал меня на ревность вот мол хоть и при своей все равно делаю что хочу . Уходила я оттуда с видом побитой собаки . Так что корпоративы кроме тошноты у меня ничего не вызывают.
Ясмин Ясмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Овсянка
у меня МЧ и не любит корпоративки. А что там любить? напьется половина, перессорится, а потом с сослуживицами в сауну%))))))))))
Светуська 12345
а я люблю корпоративы-я вообще люблю веселье и часто посещаю эти мероприятия...причем с душой.
пускай пустая попойка-мне нравится!!!!
Ясмин ЯсминВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
а я люблю корпоративы-я вообще люблю веселье и часто посещаю эти мероприятия...причем с душой.
пускай пустая попойка-мне нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю веселье а кто не любит? Но когда мордой об стол ?
Долорес Клейборн
И что с того? Не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь тем, что позволили так обращаться с собой и флиртовать в вашем присутствии?
Ясмин ЯсминВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
И что с того? Не пойму, вы жалуетесь или хвастаетесь тем, что позволили так обращаться с собой и флиртовать в вашем присутствии?
СсылкаПожаловаться
Неприятен конечно - но не могла ничего сделать муж начальник - корпоратив его . Сейчас я туда уже не хожу.
Долорес КлейборнВ ответ на Ясмин Ясмин
Ясмин Ясмин
Неприятен конечно - но не могла ничего сделать муж начальник - корпоратив его . Сейчас я туда уже не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же не ваш начальник. Так что значит "ничего не могла сделать"? Начальник-не начальник, а на место поставить - святое дело.
Ясмин ЯсминВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так он же не ваш начальник. Так что значит "ничего не могла сделать"? Начальник-не начальник, а на место поставить - святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я могла сделать? Лицом в салат опрокинуть? В нем 120 кг а у меня 60. Дело не кг конечно. Изначально он был против чтобы я шла туда . Но я шла .
Сальма ХайекВ ответ на Ясмин Ясмин
Ясмин Ясмин
А что я могла сделать? Лицом в салат опрокинуть? В нем 120 кг а у меня 60. Дело не кг конечно. Изначально он был против чтобы я шла туда . Но я шла .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я могла сделать? Лицом в салат опрокинуть? В нем 120 кг а у меня 60. Дело не кг конечно. Изначально он был против чтобы я шла туда . Но я шла .

Вот он вам и устроил, что бы не перлись больше)))
Долорес КлейборнВ ответ на Ясмин Ясмин
Ясмин Ясмин
А что я могла сделать? Лицом в салат опрокинуть? В нем 120 кг а у меня 60. Дело не кг конечно. Изначально он был против чтобы я шла туда . Но я шла .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, вы могли унизить его. Уж вы-то наверняка знаете, как это сделать. Во-вторых, вы могли отплатить ему той же монетой, откровенно вешаясь на всех присутствующих мужчин.
ОвсянкаВ ответ на Ясмин Ясмин
Ясмин Ясмин
Неприятен конечно - но не могла ничего сделать муж начальник - корпоратив его . Сейчас я туда уже не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальник и с подчиненными флиртовал...ух ты((((
Юлия Михайловна)))В ответ на Ясмин Ясмин
Ясмин Ясмин
Неприятен конечно - но не могла ничего сделать муж начальник - корпоратив его . Сейчас я туда уже не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак он у вас, а не начальник)))))
tetka 40
Надо было там же закрутить с кем-нибудь, вот тогда не Вы его, а он бы Вас ревновал и уходил с видом побитым.
*Сергевна*В ответ на tetka 40
tetka 40
Надо было там же закрутить с кем-нибудь, вот тогда не Вы его, а он бы Вас ревновал и уходил с видом побитым.
СсылкаПожаловаться
Это где ж такого героя найти чтоб на глазах у начальника, да с его же женой))))
tetka 40В ответ на *Сергевна*
*Сергевна*
Это где ж такого героя найти чтоб на глазах у начальника, да с его же женой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас цельная работа таких, муж начальник, я жена, работаю там же, развлекаемся в одном коллективе, но отдельно. Правда в рамках приличия, потанцевать там с кем- нибудь, выпить. А что делать вроде корпоратив а мы будем сидеть как два дурака контролировать друг друга,вот уж дудки, эти посиделки и нужны для лёгкой степени развлечения.
*Сергевна*В ответ на tetka 40
tetka 40
У нас цельная работа таких, муж начальник, я жена, работаю там же, развлекаемся в одном коллективе, но отдельно. Правда в рамках приличия, потанцевать там с кем- нибудь, выпить. А что делать вроде корпоратив а мы будем сидеть как два дурака контролировать друг друга,вот уж дудки, эти посиделки и нужны для лёгкой степени развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальник начальнику рознь))) Хотя например, я согласна, с тем что отдыхая вместе на одном корпоративе, муж и жена не должны гуськом друг за другом ходить. Я за легкий флирт в рамках приличия))
tetka 40В ответ на *Сергевна*
*Сергевна*
Начальник начальнику рознь))) Хотя например, я согласна, с тем что отдыхая вместе на одном корпоративе, муж и жена не должны гуськом друг за другом ходить. Я за легкий флирт в рамках приличия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотришь на некоторые пары которые пришли вместе на отмечания чего-нибудь, жить не хочеться, куда смотришь, зачем пьёшь и т.д. Мы всегда находим себе общение по интересам и не портим друг другу отдых, ну конечно в рамках приличия.
Правда супруг мой безума от пышных форм и несчастных женщин, а если всё вместе, то "тушите свет", но правда ему, чтобы набраться храбрости и при мне ухаживать за дамой приходится столько выпить, что я совершенно спокойна. и меня это даже немного забавляет.
Ясмин ЯсминВ ответ на tetka 40
tetka 40
Надо было там же закрутить с кем-нибудь, вот тогда не Вы его, а он бы Вас ревновал и уходил с видом побитым.
СсылкаПожаловаться
А кто будет крутить с женой начальника?
tetka 40В ответ на Ясмин Ясмин
Ясмин Ясмин
А кто будет крутить с женой начальника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабоваты у Вашего мужа на работе мужички, я там выше написала.
Долорес КлейборнВ ответ на Ясмин Ясмин
Ясмин Ясмин
А кто будет крутить с женой начальника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они ж там все выпившие, а то и пьяные. Таким сам черт не брат, не то что начальник.
angelina
Была несколько раз на корпоротивах своего мужа,мне не понравилось,отпускаю самого...ИДИ ..ГОВОРЮ ...ПОГУЛЯЙ,но чего то там долго не задерживается....бежит домой ко мне...
Светлана
А мне нравится ходить на корпоративы)) Люблю потанцевать и вкусно поесть))
Мужу наоборот не нравится...не ходит туда..
И вообще..если муж захочет изменить - он это может сделать и в обеденный перерыв на работе..
Галина Яковлева
Я на разных бывала. Если коллектив хороший, почему бы не сходить. А если змеиное гнездо, боже упаси.
Екатерина Молоштан
Мой не ходит.у меня был на прошлой работе только одни,но только мне разрешили,что муж пришел со мной(я бы него бы и не пошла)))))))
Кармен
я на свои корпоративы мой парень на свои..свобода выбора.
Ольга
Нехрен ходить на корпоративы к мужу, когда тебя туда не зовут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем