Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой "Ой!"

Прочитала и вспомнила свою ситуацию - похохотала, решила поделиться)) Приношу заранее миллион извинений за подробности. Ну правда до сих пор смеемся как вспомним)) С мужем еще не очень долго на тот момент встречались. И вот в процессе (он сверху) как-то с большой амплитудой он двигался и с размаху прямо не туда куда надо упёрся.. Какой там нафик пук! Струёй что было вылетело(( А я от дикой боли так заорала - он потом говорит, испугался, думал больная какая попалась))) Сейчас как вспомним смех разбирает, а тогда совсем не смешно мне было(((( Анонимно по понятным причинам))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна
:D
МаксимВ ответ на Татьяна
Татьяна
:D
СсылкаПожаловаться
Татьяна..Ваша тема?Я просто ничего не понял..Поясните,плиз
ТатьянаВ ответ на Максим
Максим
Татьяна..Ваша тема?Я просто ничего не понял..Поясните,плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я додумала авторское невнятное описание: парень с размаху входом ошибся, девчонка от страха и боли обделалась. Но технически две нестыковки: туда не так легко нецеленаправленно попасть, и как можно обделаться, если вход "заткнули" членом.
)))В ответ на Татьяна
Татьяна
Я додумала авторское невнятное описание: парень с размаху входом ошибся, девчонка от страха и боли обделалась. Но технически две нестыковки: туда не так легко нецеленаправленно попасть, и как можно обделаться, если вход "заткнули" членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попасть можно, особенно когда смазка течет и все расслабленно) А вот на фига заниматься сексом когда столько г на выходе стоит - вопрос))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Попасть можно, особенно когда смазка течет и все расслабленно) А вот на фига заниматься сексом когда столько г на выходе стоит - вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не написала, что "столько"(( Но было сколько-то. От этого, что не много, мне в тот момент ни менее больно, ни менее стыдно не стало((((((
МаксимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я додумала авторское невнятное описание: парень с размаху входом ошибся, девчонка от страха и боли обделалась. Но технически две нестыковки: туда не так легко нецеленаправленно попасть, и как можно обделаться, если вход "заткнули" членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..едрек мотылек.. Я об этом даже не подумал
моя фантазия уперлась в сквирт

АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я додумала авторское невнятное описание: парень с размаху входом ошибся, девчонка от страха и боли обделалась. Но технически две нестыковки: туда не так легко нецеленаправленно попасть, и как можно обделаться, если вход "заткнули" членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж не стала прямо в деталях все пояснять - прямо неловко)) А насчет реальности - по горькому опыту знаю теперь, что реально(( Он же по инерции успел "назад сдать"... Я то раньше ощутила, что что-то не так пошло((
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж не стала прямо в деталях все пояснять - прямо неловко)) А насчет реальности - по горькому опыту знаю теперь, что реально(( Он же по инерции успел "назад сдать"... Я то раньше ощутила, что что-то не так пошло((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедняга. Надо было ему сразу по морде надавать за такие фокусы.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бедняга. Надо было ему сразу по морде надавать за такие фокусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он не специально! Так вышло вот((( Думаю, мой крик в тот момент для него страшнее, чем "по морде" был))
Солнечный слон
Мдя...
Джессика АльбаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мдя...
СсылкаПожаловаться
Только не создавай тему "Судьбоносные случайности" )))
☆☆☆
Давайте уже и "сектор газа" цитировать и "красную плесень" ,че уж
Дышите. Не дышите.
Какая страсть, однако))
Дышите. Не дышите.
Какая страсть, однако))
СсылкаПожаловаться
дышу-не душу

Дышите. Не дышите.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
дышу-не душу

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надолго дыхание не задерживайте))
Дышите. Не дышите.
Надолго дыхание не задерживайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ок))
Приветик, пукни в пакетик
а что именно вылетело?
Приветик, пукни в пакетик
а что именно вылетело?
СсылкаПожаловаться
Жидкий стул, судя по описанию
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ксения
Ксения
Жидкий стул, судя по описанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы себя выкинула из квартиры за такой прикол, она бухая что-ли была, что не почувствовала подвоха?
Приветик, пукни в пакетик
Я бы себя выкинула из квартиры за такой прикол, она бухая что-ли была, что не почувствовала подвоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, что никто не ожидал такого исхода
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ксения
Ксения
Подозреваю, что никто не ожидал такого исхода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, конечно, как можно не понять
Приветик, пукни в пакетик
Странно, конечно, как можно не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, были увлечены процессом
Леха Прыщиков..
Баян. это как про Аню маникюршу.
роза роза
Что???
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Что???
СсылкаПожаловаться
Писать уж стыдно было, а на комментарии отвечать тем более))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем