Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой отжать квартиру

А вы делаете себе прививки? В частности от гепатита a,b,c? Вы уверены что у вас его нет?
А другие прививки делаете? От гриппа  например. Какие то еще во взрослом возрасте рекомендуется повторять. Вы вообще знаете какие делали прививки, а какие нет? 
Ps. А если вдруг вы заболеете гепатитом , не знаете где, через пару лет обнаружите, что вы готовы отдать супругу в качестве компенсации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Тася
За этим следит участковый терапевт. По календарю прививок приглашает
АнонимВ ответ на Тася
Тася
За этим следит участковый терапевт. По календарю прививок приглашает
СсылкаПожаловаться
Звонит или письма пишет?
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
Звонит или письма пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонит
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не звонит. Может быть стоит сходить прикрепиться. Вдруг мне куча прививок требуется.
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не звонит. Может быть стоит сходить прикрепиться. Вдруг мне куча прививок требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите к терапевту на свой участок и поинтересуйтесь
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Сходите к терапевту на свой участок и поинтересуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,наверное, прогуляюсь на досуге.
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Звонит или письма пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Письма пишут. Мне бросили приглашение в почтовый ящик.
Лю Лу
Ну, если у меня из партнёров только муж, то пиз%дей, видимо...
Natalie Svadba
Тема не раскрыта... квартира и прививки
Ванилоппа *
А - это желтуха ( бытовое заражение), В - прививки, а С - левые потрахушки и через кровь ( наркоши, переливание)
Ванилоппа *В ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
А - это желтуха ( бытовое заражение), В - прививки, а С - левые потрахушки и через кровь ( наркоши, переливание)
СсылкаПожаловаться
Если С, то большинство случаев не случайны
ВасилисаВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Если С, то большинство случаев не случайны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педикюр, маникюр, стоматолог - запросто тоже.......
Sunny WineВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
А - это желтуха ( бытовое заражение), В - прививки, а С - левые потрахушки и через кровь ( наркоши, переливание)
СсылкаПожаловаться
Ещё стоматология, маникюр, педикюр, тату -это С
Ванилоппа *В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ещё стоматология, маникюр, педикюр, тату -это С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это В, но не С
Sunny WineВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Это В, но не С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Памела Андерсен сказала, что заразилась от мужа гепатитом С, когда тату одной иглой делали
ЯэтоЯВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Это В, но не С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В и С - через кровь
Наталья Ким
Молодец, розовый блин! Смог-таки совместить несовместимое)
Кононец Элина
Гепатит делаем, АДСМ через каждые 10 лет, от гриппа нет. За что компенсацию то? За болезнь. Статья есть об умышленном заражении, а коль не знала то и спроса нет.
Наталья
От гриппа делаю второй год подряд. Начала после того, как 10 дней с температурой по 40 пролежала.
Прививки только от геппатита В есть, насколько я знаю. Делается она в три этапа. Вот планирую сделать, так как регулярно хожу на маникюр-педикюр, можно подхватить.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
От гриппа делаю второй год подряд. Начала после того, как 10 дней с температурой по 40 пролежала.
Прививки только от геппатита В есть, насколько я знаю. Делается она в три этапа. Вот планирую сделать, так как регулярно хожу на маникюр-педикюр, можно подхватить.
СсылкаПожаловаться
Соседка моя от гриппа пошла делать в прошлом глду, прививку сделала, но на нее в поликлинике в лифте кто-то чихнул и она две недели с температурой
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Соседка моя от гриппа пошла делать в прошлом глду, прививку сделала, но на нее в поликлинике в лифте кто-то чихнул и она две недели с температурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она ОРЗ подхватила, грипп - это же вирус. Разные вещи.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Может она ОРЗ подхватила, грипп - это же вирус. Разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, орз или орви, нь суть в том, что если бы не пошла, то и не заразилась бы. Старушке 65 лет, тяжело переносила
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Соседка моя от гриппа пошла делать в прошлом глду, прививку сделала, но на нее в поликлинике в лифте кто-то чихнул и она две недели с температурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прививка от гриппа защищает от штамма гриппа, но существуют сотни Орви которыми вы можете болеть.
АННА АНИНА 1
не делаю прививки
Тучка Громова
С прививается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем