Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой, про бесчувственность.

У меня обратная ситуация. Мой парень, говорит что секс потрясающий, я его всегда возбуждаю, он сразу меня хочет. Нравлюсь. Но не любит. Встречаемся почти год. Как сделать так, чтобы полюбил?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это я согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пытаюсь до вас всех донести, что главное дела а не слова люблю не люблю
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Не беда )))), отвечайте ему, что тоже его пулемёт только и любите )))). Будет у вас взаимность с гармонией ))).
СсылкаПожаловаться
Пардон нечаянно на жалобу нажала
ufalilu
Tolko odin sposob. Rasstatsya. Esli ocenit- pripolzet, a ne ocenit- ne ubila vremya na bezpoleznie otnosheniya
Элина
а в чем нелюбовь заключается?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
а в чем нелюбовь заключается?
СсылкаПожаловаться
В словах
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
В словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что говорит?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит не люблю. И никого никогда не любил
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит не люблю. И никого никогда не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вы же вместе, секс хороший, можно не заморачиваться, скажите "я тоже тебя не люблю"
/В ответ на Аноним
Аноним
Говорит не люблю. И никого никогда не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врёт
АнонимВ ответ на /
/
врёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что врет?
anele1901
Никак.
вячеслав васильев
Молодой, наверное. Все уходит в секс, как теплое шампанское выходит пеной. Или просто такая особенность личности: торопится и глубоко не заглядывает. Как у него с образованием?
вячеслав васильев
Молодой, наверное. Все уходит в секс, как теплое шампанское выходит пеной. Или просто такая особенность личности: торопится и глубоко не заглядывает. Как у него с образованием?
СсылкаПожаловаться
Высшего нет. Тяжелая работа. 43 года
Алена
У меня такая же ситуация. Найти любовника по душе тоже непросто. Ищите другого, а с этим встречайтесь для секса.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
У меня такая же ситуация. Найти любовника по душе тоже непросто. Ищите другого, а с этим встречайтесь для секса.
СсылкаПожаловаться
Я уже и незнаю нужно ли мне по душе. Этого брошу и душа болеть не будет что он меня любит.
Алена
Трудно давать совет, все люди разные. У меня такая же ситуация, но я боюсь его бросать, боюсь той пустоты, которая образуется в жизни .
Римма Левина
Отпустите ситуацию. У меня такое было в студенчестве: парень говорил, что со мной только ...ахаться хорошо, а так я глупая и необразованная. Через полгода (или три месяца - точно уже не помню), когда я уходила к другому, умник образованный умолял меня не уходить, сделал мне предложение руки и сердца, чуть ли не на коленях ползал. У подъезда по утрам караулил.
Очень жаль было, что так опоздали его признания. С большим трудом от него отделалась.
Наверное, по молодости трудно собственные чувства понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем