Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой про доверие

Бм приспичило подать в суд на установление отцовства спустя год с лишним после развода. Сумлевается он. Выходит, он считает меня шлюпкой, коли сомневается, а от него ли я родила. Сразу скажу, что забеременела после свадьбы. Ребенок, 100% его. Он и похож на отца.. БМ говорит, что у "его семьи" есть сомнения.))) Мама, поди, насмотрелась передач по тв про тесты ДНК, вот и засомневалась, вдруг её сЫночка зря алименты платит.))
Могу ли я подать на него в суд, за оскорбление? или он имеет право сомневаться? это, типа, нормально..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Таuсия)В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё смешного? я на стороне мужчин))
blue waveВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
чё смешного? я на стороне мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1.
Было бы разумно ввести ДНКтест прямо в роддоме, если мужчина хочет.
Поубавилось бы непотребства и передач , в которых ш.л.п.к.и творят свои аферы, вытягивая деньги и время с мужей на чужих личинок.
Таuсия)В ответ на blue wave
blue wave
+1.
Было бы разумно ввести ДНКтест прямо в роддоме, если мужчина хочет.
Поубавилось бы непотребства и передач , в которых ш.л.п.к.и творят свои аферы, вытягивая деньги и время с мужей на чужих личинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
за оскорбление?

где ж оскорбление??) если совесть чиста- не мешай) пусть делает)
СсылкаПожаловаться
Сделали. Представляю, как его мама надеется. )) облом-с!!! внук то родной!))
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
Сделали. Представляю, как его мама надеется. )) облом-с!!! внук то родной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...теперь алименты ему выплачивать((
Дарья Кошка
Не вижу никакого оскорбления, хочет, пусть делает.
Stesha
я не понимаю что у многих женщин так бомбит от этой темы, гордые все прям такие)) сразу стали, а как темы на форуме почитаешь, так волосы дыбом встают, чего только не терпят от своих мужиков, а тут прям все королевы англицкие) гордые и неприступные.
Ирина Русь
Вы и так в разводе. Пусть алименты платит. Экспертиза ДНК дорогая. Пусть он сам и подаст в суд, если сомневается и оплачивает.
Amarillis
Ну потом и в рожу им киньте эти анализы.
Тошка
,Не делайте добровольно тест, пусть через суд эту проблему решает
pearl
Наоборот все).
Насколько я знаю, Ваш БМ может обратиться в суд даже по поводу своих сомнений и необоснованности выплаты алиментов. В этом случае Вас в судебном порядке обяжут сделать тест либо отказаться от алиментов.
pearl
я думаю ему пофиг шлюпка Вы или нет,вопрос в алиментах.
АйриШа
У него лишняя денюжка есть - пусть копает. Точно мамашка. Ох уже ж эти бывшие свекровушки(((
Lex
Доверие - это такая штука, которая не приобретает никаким статусом, никакими словами. Доверие заслужить нужно из года в год, каждый день, и оно постоянно подтверждается делами.
Когда кто-то проверяет вашу поступки и если они не расходятся со словами - то капает +1 к доверию.
По другому не бывает. Вы слишком много хотите чтобы Вам доверяли без проверок.
НЮТА
да пусть делает, вы же уверены в себе.
Ольга Ш
Не бывает дыма без огня. БМ захотел сделать тест, а виновата, как всегда, его мама)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем