Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой про гибкость

Ниже написано про гибкость тела, а гибкость женщины в семье и браке? какая она? прощать, ухаживать и закрывать на многое глаза? или сразу трехэтажным?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЁрикВ ответ на Друг
Друг
эк,как тебя плющит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плющит только если блинов переложить, а я предпочитаю лёгкую атлетику
ДругВ ответ на Ёрик
Ёрик
плющит только если блинов переложить, а я предпочитаю лёгкую атлетику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаво с ней делашь-хомячишь тожа,как блины??
ЁрикВ ответ на Друг
Друг
чаво с ней делашь-хомячишь тожа,как блины??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и так бицепс рельефный. мне уже достаточно- но если будешь смешить меня то я себе и в зоне пресса шашечки еще за сегодня успею докачать
ДругВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня и так бицепс рельефный. мне уже достаточно- но если будешь смешить меня то я себе и в зоне пресса шашечки еще за сегодня успею докачать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поменяй насос-свистит он у тебя...
в такси пойдёшь?? коль шашечки рисуешь-от налогов бегать??
ЁрикВ ответ на Друг
Друг
поменяй насос-свистит он у тебя...
в такси пойдёшь?? коль шашечки рисуешь-от налогов бегать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты дохляк с мягоньким пузцом и дряблыми ручками то тебе никогда не понять что такое пешие прогулки. тяжелый спортивный азарт, гармоничный силуэт а не блюдо с холодцом то и результат не придется подменять фоткой котиков
ДругВ ответ на Ёрик
Ёрик
если ты дохляк с мягоньким пузцом и дряблыми ручками то тебе никогда не понять что такое пешие прогулки. тяжелый спортивный азарт, гармоничный силуэт а не блюдо с холодцом то и результат не придется подменять фоткой котиков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
азарт-слабость и грех души...
душа важна-не телеса
кто не может душой заняться и ей быть авторитетом,тот пытается телеса изнасиловать и ими бляснуть!!!
ЁрикВ ответ на Друг
Друг
азарт-слабость и грех души...
душа важна-не телеса
кто не может душой заняться и ей быть авторитетом,тот пытается телеса изнасиловать и ими бляснуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будем считать что я себе взяла самое простое- телесную оболочку- воспитывать её кормить следить чтобы не замерзала, высыпалась, ела по часам ну и остальное- тебе не обязательно знать- а душу перепоручаю тебе- ты у нас дистанционник вот и паси её а я пошла накину пару блинов на гриф- надо двуглавую еще что ли качнуть...
ДругВ ответ на Ёрик
Ёрик
будем считать что я себе взяла самое простое- телесную оболочку- воспитывать её кормить следить чтобы не замерзала, высыпалась, ела по часам ну и остальное- тебе не обязательно знать- а душу перепоручаю тебе- ты у нас дистанционник вот и паси её а я пошла накину пару блинов на гриф- надо двуглавую еще что ли качнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так считать не будем..
я не в обслуге
и не работаю по приказам
ЁрикВ ответ на Друг
Друг
так считать не будем..
я не в обслуге
и не работаю по приказам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так дед будь другом отойди а то сроню железо на ножку до собеса не дохромаешь)))
ДругВ ответ на Ёрик
Ёрик
так дед будь другом отойди а то сроню железо на ножку до собеса не дохромаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебя на тонком плане сдуну вместе с твоими блинами
ЁрикВ ответ на Друг
Друг
так считать не будем..
я не в обслуге
и не работаю по приказам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саш я мысленно приседаю под весом напрягая все по очереди и считаю...пф...пф...честно не засть)))
Елена
я гибкая, даже через чур. Имею ввиду бытовые вопросы, конечно)) Прощать и закрывать глаза на недостойное поведение не стала бы
Дарья Кошка
Любить себя чуть-чуть больше, чем мужа, не превращаться в обслуживающий персонал, быть весёлой, радоваться своему любимому, и будет вам счастье))
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любить себя чуть-чуть больше, чем мужа, не превращаться в обслуживающий персонал, быть весёлой, радоваться своему любимому, и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы светлый и добрый человек))
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Спасибо. Вы светлый и добрый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам спасибо на добром слове, Удачи вам, и счастья
Nickеа́
Зачем трехэтажным? Сразу сковородкой!
Эмилия
Зависит от ситуации. Иногда с 3х-этажный оч помогает, отрезвляет так т.с.
Елена
Не надо доводить дело до серьезных ссор. Уважение друг к другу и понимание, что для партнера может быть обидным или неприятным, обезопасит от неприятных сюрпризов, а мелкие бытовые неурядицы всегда можно спокойно обговорить или перевести все в шутку. Юмор вообще хороший помощник в семейной жизни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем