Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой про игрушки

А вы помните свою несбывшуюся детскую мечту?  Помню я хотела куклу Мальвину, стоила 7 рублей 7 копеек. Но мне ее так и не купили 
 С тех пор было много всяких игрушек, покупок, подарков Родители обеспечили мне счастливое и безбедное  детство. В чем то отказывали, но то уже забылось. А вот  ту, так и не купленную, Мальвину помню до сих пор.  Есть у вас такое же, недополученное детское счастье?
Елена Старкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
мила мила
немецкая кукла размером как живой малыш..
Ирина
Долго хотела велосипед. Мама его на рынке на картошку обменяла, это было в 1998 году. А потом у нас дачу вскрыли, и у меня его украли
И больше у меня велосипеда не было
ZaraZa
Я тоже часто вспоминаю, как бабуля не купила мне копилку-унитаз. Самой смешно.
kiss kiss
Белые бусы в форме кленовых листьев. Мама купила подружке сестры на ДР. А для них я была еще маленькая))))
Татьяна
Детскую машину с педалями хотела))) Так и не купили. Теперь пришлось взрослую с педалями купить. Мечты должны исполняться!)))
Анна ЛидерВ ответ на Татьяна
Татьяна
Детскую машину с педалями хотела))) Так и не купили. Теперь пришлось взрослую с педалями купить. Мечты должны исполняться!)))
СсылкаПожаловаться
Я помню,что в советское время она стоила ровно сто рублей!
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Детскую машину с педалями хотела))) Так и не купили. Теперь пришлось взрослую с педалями купить. Мечты должны исполняться!)))
СсылкаПожаловаться
А я лошадку с педалями хотела и отдельным сидением, как у жокеев.
Лисичкин
Крутую железную дорогу получил только пару лет назад))).
Елена СтарковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Крутую железную дорогу получил только пару лет назад))).
СсылкаПожаловаться
ага.. "Почему ты хочешь сына?" - "Хочу радиоуправляемый вертолет" ))))))))
ЛисичкинВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
ага.. "Почему ты хочешь сына?" - "Хочу радиоуправляемый вертолет" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще у меня уже небольшая коллекция, недавно ее пополнил)).
Елена СтарковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вообще у меня уже небольшая коллекция, недавно ее пополнил)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, а у меня несколько другая коллекция. Игрушки раздала лет в 30. Поняла, что все, больше не интересно
НеБом ВыШе
у меня было все.....
Наталья КК
Немецкая кукла с париком в комплекте и игра "За рулем"
Оксана УхароваВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Немецкая кукла с париком в комплекте и игра "За рулем"
СсылкаПожаловаться
игра за рулем и морской бой - это мое все!
Наталья КК
А еще мечтала о кукле со сгибающимися руками и ногами, хотя о Барби тогда даже не слышала. Наигралась когда дочка родилась и ей такую купили)))
Александра
Роликовые коньки,самокат.
Александра Джекилхайд
Это было в нулевых. Мечтала о кукле, которая была почти с меня ростом, она была мягенькая, длинные ноги и руки, и в общем, мечта просто. И ещё хотела большую пантеру, но понимаю - пыль бы собирала) Но в итоге получила другие игрушки: фигурку "Чужого" (до сих пор осталась) и пружинистую таксу из "Истории игрушек", но она не сохранилась..
Королева. Марго
Помню... лошадка с педалями.
Екатерина Мерк
Да помню, училась в 1 классе и дедушка сказал, что если закончу на 4 и 5, то купит фигурные коньки. Я училась хорошо, старалась, очень хотела коньки, но дедушка в мае умер
. Коньки родители купили в 3 классе, но не белые, как дедушка обещал, а черного цвета, тогда вообще был дефитцит. А когда закончила 5 класс, мне купили велосипед "Скиф", вот братья старшие мне завидовали, но я добрая, все катались
. Родители всегда нас стимулировали в сентябре на хорошую учебу, говорили, что купят если без 3 год закончишь, так вот подарки получала только я, а нас детей 5 было.
s1 s1
Купите себе эту Мальвину сами и скажите себе, что вы уже взрослая и что сами уже можете позаботиться о себе. Закройте свой "гештальт" (кстати почитайте в интернете про закрытие гештальта).
Елена СтарковаВ ответ на s1 s1
s1 s1
Купите себе эту Мальвину сами и скажите себе, что вы уже взрослая и что сами уже можете позаботиться о себе. Закройте свой "гештальт" (кстати почитайте в интернете про закрытие гештальта).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но зачем? Это не комплекс, нет детских обид. Просто светлое детское воспоминание. Я не циклюсь, написала же что родители дали мне все, что могли. Кружки - секции, путешествие по СССР , лагеря и т.д. Зачем закрывать то, что приносит радость? К тому же, сейчас просто не купишь эту куклу
Людмила Комарова
У меня это тоже кукла. Только она была в национальном русском красном сарафане и с красной лентой на голове. 15 рублей стоила. У меня было много кукол, в основном немецкие, очень красивые с шелковистыми волосами. А эту не купили, по качеству она была хуже, а я мечтала о ней... Мечтала из-за её сарафана.
Teddy Bear
Барби мне так и не купили. Мечтала еще о Лего. Лего теперь по всей квартире, сегодня вот наступила на кубик больнооооо блин )))) А Барби дочке куплю, скоро подрастет будем играть)
Оксана
Мне тоже не купили купили в свое время Барби) о, как я мечтала о ней...
Ксюша Костюченко
тамагочи. и барби.
дело было не деньгах, мама была категорически против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем