Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой про игрушки

А вы помните свою несбывшуюся детскую мечту?  Помню я хотела куклу Мальвину, стоила 7 рублей 7 копеек. Но мне ее так и не купили 
 С тех пор было много всяких игрушек, покупок, подарков Родители обеспечили мне счастливое и безбедное  детство. В чем то отказывали, но то уже забылось. А вот  ту, так и не купленную, Мальвину помню до сих пор.  Есть у вас такое же, недополученное детское счастье?
Елена Старкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Пуговка
велосипед
MeteoraВ ответ на Пуговка
Пуговка
велосипед
СсылкаПожаловаться
и у меня велосипед. мама говорила, что, если я хочу, чтобы у нее был инфаркт, то она мне его, конечно, купит... один раз даже поехали покупать уже, да так и не купили, мама на попятную пошла в магазине
ПуговкаВ ответ на Meteora
Meteora
и у меня велосипед. мама говорила, что, если я хочу, чтобы у нее был инфаркт, то она мне его, конечно, купит... один раз даже поехали покупать уже, да так и не купили, мама на попятную пошла в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам купили, но на нем брат катался)))))(многодетная семья)
MeteoraВ ответ на Пуговка
Пуговка
а нам купили, но на нем брат катался)))))(многодетная семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я единственный ребенок у мамы, так что вопрос инфаркта был насущный все мое детство.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
велосипед
СсылкаПожаловаться
он (((
Прекрасное далеко
Варана хотела
Елена
нет. у меня было много купленных игрушек, но любимым всегда оставался старый самосшитый тряпичный заяц.
Анна Лидер
Настоящую немецкую куклу хотела, она стоила 10 рублей....
Елена СтарковаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Настоящую немецкую куклу хотела, она стоила 10 рублей....
СсылкаПожаловаться
Ходящую? Ее держишь за руку и она идет )))) У знакомой была, почти с меня ростом
Анна ЛидерВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Ходящую? Ее держишь за руку и она идет )))) У знакомой была, почти с меня ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходящая была московской фабрики...в простом платье...Мне купили немецкую - как леди одета, платье из дорогой ткани - темно-синий бархат, синее красивое кружево на рукавах и воротнике, позолоченное украшение на шее, красивая прическа с заколкой в виде цветка....
Елена СтарковаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ходящая была московской фабрики...в простом платье...Мне купили немецкую - как леди одета, платье из дорогой ткани - темно-синий бархат, синее красивое кружево на рукавах и воротнике, позолоченное украшение на шее, красивая прическа с заколкой в виде цветка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, той присылали из ФРГ. Платье было нарядным, туфельки, носочки белые. И она ходила.
Анна ЛидерВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Не, той присылали из ФРГ. Платье было нарядным, туфельки, носочки белые. И она ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто! А я видела ходящую Машу и мявкающую....Еще был мишка плюшевый, который был действительно похож на мишку, а не на монстра, которые сейчас Китай делает....Бабушка купила, когда я родилась. до сих пор в шортиках и клетчатой рубашке, в кепарике сидит на стуле
Елена СтарковаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Круто! А я видела ходящую Машу и мявкающую....Еще был мишка плюшевый, который был действительно похож на мишку, а не на монстра, которые сейчас Китай делает....Бабушка купила, когда я родилась. до сих пор в шортиках и клетчатой рубашке, в кепарике сидит на стуле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был большой белый рычащий медведь. Но участь его была печальна. Родители решили купить мне братика ))))))) Мишка не дожил до моего совершенолетия )))))))))
Beladonna@
до сих пор мечтаю............пока не сбылась ))
xxx xxx
Продавались Хрюша, Филя и Степашка. Я хотела всех, а мне купили только Филю. :(
Абсолютное Зло
Чтобы Дед Мороз написал мне письмо)))
****
да, мама обидела, шарик на резинке в цирке не купила
Irina
Дьявола все таки нет)))))

Он бы работал консультантом в отделе игрушек и скупил бы наш душонки по дешеввке))))
Елена СтарковаВ ответ на Irina
Irina
Дьявола все таки нет)))))

Он бы работал консультантом в отделе игрушек и скупил бы наш душонки по дешеввке))))
СсылкаПожаловаться
Вот так, просто, разрешились споры теологов )))))
T
Я хотела Золушку. У неё гнулись ручки и ножки и была два набора платьев и туфель - для дома и для бала))) Так я её и не получила. Поэтому нашила платьев, в том числе и золушкиных, для другой своей куклы.
Евгения Жукова
Я очень хотела барби, и случилось чудо Мама мне подарила похожую куклу, это было даже не счастье, это было высшее счастье)))
Nataly
у меня как раз немецкие куклы были.
а я хотела маленького пупсика с двигающимися ручками-ножками,как у одной девочки
вопрос был не цены, достать не могли...
Анна Быстрова
хотела беременную куклу Барби, а купили куклу Барби-водолаз
Анна Быстрова
хотела беременную куклу Барби, а купили куклу Барби-водолаз
СсылкаПожаловаться

Анна БыстроваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и стырили её у меня на детской площадке на третий день)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем