Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой, про То ..что женщина с 2-3 детьми находит своё счастье, в виде нового мужа

А прям уж это очень Щастливые истории ???
А вот как дети называют отчима???
У меня друзья, тоже типа: взяли в жОны с прицепом ... и чего???
дети (чужие дети) называют одного по имени, а второго вообще ни как не называют ... а третьему сказали (когда деткам стало по 18 лет) - не командуй нами, ты не наш отец!
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Ольга КурбановаВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
Уважаю Вас!
А как вам ... высказывание дам: "полюбил женщину - полюбит и её детей" (С) ???
Лично мне это как-то ... не особо Айс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне эта фраза тоже не очень нравится. Пусть любит только меня ))) Ну а если серьезно, то считаю должно быть комфортно всем. Уважение и понимание должно быть. Не позволю своим детям нахамить своему мужчине, а уж тем более голову пробить, как писали выше. Но и на своих детей руку не дам поднять. Согласна на роль третейского судьи. К слову, знаю семьи, где родной папа с детьми не общался ни разу, и они относятся к отчиму как к родному, потому что он их вырастил. Повторюсь - разные ситуации в жизни.
светлана
Мужчины тоже с детьми бывают,и что они с прицепом, ни кому не нужны?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на светлана
светлана
Мужчины тоже с детьми бывают,и что они с прицепом, ни кому не нужны?
СсылкаПожаловаться
ой, не говорите .... у меня друг вдовец ... много чего рассказал, когда искал жену ...
Elena Pomorceva
У подруг отчимов называют папа. А вообще лучше когда мама счастлива))) конечно если новый папа нормальный.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем