Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой, про То ..что женщина с 2-3 детьми находит своё счастье, в виде нового мужа

А прям уж это очень Щастливые истории ???
А вот как дети называют отчима???
У меня друзья, тоже типа: взяли в жОны с прицепом ... и чего???
дети (чужие дети) называют одного по имени, а второго вообще ни как не называют ... а третьему сказали (когда деткам стало по 18 лет) - не командуй нами, ты не наш отец!
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Эйве
бывает и хуже
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Эйве
Эйве
бывает и хуже
СсылкаПожаловаться
куда хуже?
Кржемелек без Вахмурки
куда хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам примеры привести, как родные родители калечат психику детей?
Кржемелек без Вахмурки
куда хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже? Это когда при достижении 18 лет чужие дети не только говорят не команду нами, но ещё и голову проломят, такие случаи у знакомого что женился на женщине с прицепом.
ЗанусяВ ответ на Андрей
Андрей
Хуже? Это когда при достижении 18 лет чужие дети не только говорят не команду нами, но ещё и голову проломят, такие случаи у знакомого что женился на женщине с прицепом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и с родными так поступают.
Honney Pot
и что? у меня один приятель зовет маму виноградова, всех устраивает. а в еще одной семье бабушку все звали дина, и дети и внуки и знакомые, хотя по факту ее звали надежда васильевна.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что? у меня один приятель зовет маму виноградова, всех устраивает. а в еще одной семье бабушку все звали дина, и дети и внуки и знакомые, хотя по факту ее звали надежда васильевна.
СсылкаПожаловаться
аха ... это вашей темой навеяло
Кржемелек без Вахмурки
аха ... это вашей темой навеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и поняла)
если правильно воспитывать, дети обожают приемных родителей и ценят их безмерно. у меня бывший молодой человек вырос с отчимом, на 18 лет отчество поменял в соответствии с именем отчима.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я так и поняла)
если правильно воспитывать, дети обожают приемных родителей и ценят их безмерно. у меня бывший молодой человек вырос с отчимом, на 18 лет отчество поменял в соответствии с именем отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это редкость ...
Кржемелек без Вахмурки
это редкость ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если правильно воспитывать и душу вкладывать - это не редкость
а если просто спать с мамой и постоянно пенять ей что "с детьми ее взял", то конечно ничего хорошего не выйдет
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если правильно воспитывать и душу вкладывать - это не редкость
а если просто спать с мамой и постоянно пенять ей что "с детьми ее взял", то конечно ничего хорошего не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, кто так из мужчин говорит ...
мои знакомые и друзья адекватные люди ...
Кржемелек без Вахмурки
да ладно, кто так из мужчин говорит ...
мои знакомые и друзья адекватные люди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас умоляю)) тут на форуме даже женщины считают разведенок с детьми вторым сортом, что уж говорить о мужчинах. полно таких кадров. не все конечно) но все же, женщины терпят свинское отношение потому что "кому я с детьми нужна", а потом разумеется никакой благодарности от детей к новому "папуле", странно его ждать)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вас умоляю)) тут на форуме даже женщины считают разведенок с детьми вторым сортом, что уж говорить о мужчинах. полно таких кадров. не все конечно) но все же, женщины терпят свинское отношение потому что "кому я с детьми нужна", а потом разумеется никакой благодарности от детей к новому "папуле", странно его ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я писал про конкретных людей, адекавтных, взявших на себя Ответственность за семью, в итоге результат .... который желает были сильно лучшим
Кржемелек без Вахмурки
я писал про конкретных людей, адекавтных, взявших на себя Ответственность за семью, в итоге результат .... который желает были сильно лучшим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если он этих девочек реально любит как дочерей, то ему конечно обидно такое слышать, но не катастрофично. родной маме они бы тоже что то такое сказали. взрослому дядьке обижаться на двух девчонок 18 лет - просто смешно)
Кржемелек без Вахмурки
это редкость ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас с сестрой тоже отчим с детства вырастил, так мы его любим даже больше чем маму, если они ссорились, всегда заступались за него, поддерживали. И я всегда мужа искала похожего на него, т.к. очень хороший пример для жизни, и в походы с нами ходил, и в школе помогал, и руки у него золотые, всегда нам мог что-нибудь смастерить, отремонтировать. От родного отца воспоминания куда хуже - с зарплаты принесет кулек конфет, остальное - прогуляет, а мать в слезах.
Наталья АлександровнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я так и поняла)
если правильно воспитывать, дети обожают приемных родителей и ценят их безмерно. у меня бывший молодой человек вырос с отчимом, на 18 лет отчество поменял в соответствии с именем отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит воспитывать? Если бы все от воспитания зависело не было бы преступников на земле. Ведь никто своих детей плохому не учит.
Наталья Александровна
Что значит воспитывать? Если бы все от воспитания зависело не было бы преступников на земле. Ведь никто своих детей плохому не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит учат
ОляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что? у меня один приятель зовет маму виноградова, всех устраивает. а в еще одной семье бабушку все звали дина, и дети и внуки и знакомые, хотя по факту ее звали надежда васильевна.
СсылкаПожаловаться
Ездили на море с сыном и племянницей. Она маленькая зовет меня просто по-имени Оля. Через пару дней они на пару с сыном на всю гостиницу кричали "Оля, мы здесь", многие подходили спросить мои ли это дети )))) Что всем объяснять, что один мой, другой нет....Говорила , что оба мои, просто не хотят называть мамой ))) Мне честно говоря, не напряжно это было. Сын и сейчас нет нет, да и позовет меня по имени )))
MAKITA-2018
все гораздо проще,надо меньше морочиться))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все гораздо проще,надо меньше морочиться))
СсылкаПожаловаться
это как меньше морочиться?
Кржемелек без Вахмурки
это как меньше морочиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто как кого называет.ерунда все это))))все мы умрем
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кто как кого называет.ерунда все это))))все мы умрем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто вы Завернули!
Оксана
Да когда же мы Вас уже в добрые руки определим?)))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оксана
Оксана
Да когда же мы Вас уже в добрые руки определим?)))
СсылкаПожаловаться
не знаю, сам мучаюсь
Кржемелек без Вахмурки
не знаю, сам мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не мучайтесь, берите уже даму с коврами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем