Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой РОзочки.

Стремные мужички - это от части наша, женская вина...
Либо жены не очень внимательно следят за своими супругами. Или даже действуют от противного, по принципу "чем страшнее мой мужичок, тем меньше "хищниц" будет на него смотреть".

Или же мы их недостаточно их вдохновляем. Вы видели как тщательно вылизывает себя влюбленный мужичок?:) (и порфюмчик, и пресс качает и весь такой "подстрижевыбритый" :)
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Дита ТизВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Девочки, этих мужичков родили и воспитали женщины. По-любому мы виноваты, что они такие.
СсылкаПожаловаться
тут главное "без перегибов на местах!" :))
Женщина БайкераВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
тут главное "без перегибов на местах!" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим нельзя не согласиться
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Девочки, этих мужичков родили и воспитали женщины. По-любому мы виноваты, что они такие.
СсылкаПожаловаться
чо это мы виноваты в том, как вы воспитали???
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чо это мы виноваты в том, как вы воспитали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему еще 18 нет))))) мой ваще модник-сковородник мыться-бриться заставлять не надо, дразню самым грязным ребенком на свете, мол чистые столько не моются)))
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
моему еще 18 нет))))) мой ваще модник-сковородник мыться-бриться заставлять не надо, дразню самым грязным ребенком на свете, мол чистые столько не моются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот стукнет ему 35-40 - тогда и придете рассказать
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну вот стукнет ему 35-40 - тогда и придете рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тут защищаете его нечистоплотность?
Женщина Байкера
Девочки, этих мужичков родили и воспитали женщины. По-любому мы виноваты, что они такие.
СсылкаПожаловаться
Я пока не могу взять вину на себя. Мой мужичок еще не вырос. )))
Женщина БайкераВ ответ на Shadow
Shadow
Я пока не могу взять вину на себя. Мой мужичок еще не вырос. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока тоже не могу. Надеюсь, что мне себя чувствовать виноватой не придется, сыну пример отец. Свекровь-умница сына к чистоте аккуратности приучила крепко. мусор вынести, на минуту выскочить - ботинки автоматически протирает. Я стараюсь все эти привычки не развалить, стою терпеливо жду когда натирка, брызгалка и т.д. закончатся))) хвалю восхищаюсь, свои ноги подставляю заодно
Женщина Байкера
Я пока тоже не могу. Надеюсь, что мне себя чувствовать виноватой не придется, сыну пример отец. Свекровь-умница сына к чистоте аккуратности приучила крепко. мусор вынести, на минуту выскочить - ботинки автоматически протирает. Я стараюсь все эти привычки не развалить, стою терпеливо жду когда натирка, брызгалка и т.д. закончатся))) хвалю восхищаюсь, свои ноги подставляю заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Заодно за дамами пусть привыкает ухаживать.
Neli Zirulnik
Какой кошмар! Что значит " жены не очень внимательно следят за своими супругами " ???Его что , брить/купать/одеколонить надо ? Сам не ? ,никак ? :) Женщина постирала , вещи разложила , дырки зашила :) , а дальше - сам. Погладить , постричься , побриться , его забота.
кира петроваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какой кошмар! Что значит " жены не очень внимательно следят за своими супругами " ???Его что , брить/купать/одеколонить надо ? Сам не ? ,никак ? :) Женщина постирала , вещи разложила , дырки зашила :) , а дальше - сам. Погладить , постричься , побриться , его забота.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар! Что значит " жены не очень внимательно следят за своими супругами " ???Его что , брить/купать/одеколонить надо ? Сам не ? ,никак ? :) Женщина постирала , вещи разложила , дырки зашила :) , а дальше - сам. Погладить , постричься , побриться , его забота.

Вот сразу таки видно человека из-за границы! Это у вас там мужчина сам за собой следить может, а у нас жена в ответе за на планете!!
кира петрова
Какой кошмар! Что значит " жены не очень внимательно следят за своими супругами " ???Его что , брить/купать/одеколонить надо ? Сам не ? ,никак ? :) Женщина постирала , вещи разложила , дырки зашила :) , а дальше - сам. Погладить , постричься , побриться , его забота.

Вот сразу таки видно человека из-за границы! Это у вас там мужчина сам за собой следить может, а у нас жена в ответе за на планете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как поставишь себя. Или какого найдёшь... Я на папу насмотрелась... как ему мама под носик супчики каждый день ставит и таблеточки в ротик кладёт, а потом сама же и жалуется, что не мужик, а дитё... И сказала я, спасибо, мне такого не надо. И нашла себе самостоятельного... Правда оказался такой самостоятельный, что я не знаю и половины из его нерабочих дел, типа мама, дети от первого брака, дача и прочее. И докладываться мне о них он не всегда считает нужным, типа чтобы не напрягать лишними вещами... Сначала заморачивалась, потом привыкла. Пусть так, зато рубашки сам гладит. )))))))
Neli ZirulnikВ ответ на кира петрова
кира петрова
Какой кошмар! Что значит " жены не очень внимательно следят за своими супругами " ???Его что , брить/купать/одеколонить надо ? Сам не ? ,никак ? :) Женщина постирала , вещи разложила , дырки зашила :) , а дальше - сам. Погладить , постричься , побриться , его забота.

Вот сразу таки видно человека из-за границы! Это у вас там мужчина сам за собой следить может, а у нас жена в ответе за на планете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не думаю что в "загранице" дело... Конечно , что не отнять , так это повёрнутость на "равенстве" полов : от мытья посуды по очереди , до вождения детей на кружки - и не ипёт , что он занят , или работает : сам найди выход и будь добр в "свой" день делать/ водить /покупать/ готовить .
кира петроваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да не думаю что в "загранице" дело... Конечно , что не отнять , так это повёрнутость на "равенстве" полов : от мытья посуды по очереди , до вождения детей на кружки - и не ипёт , что он занят , или работает : сам найди выход и будь добр в "свой" день делать/ водить /покупать/ готовить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно подумать, что женщина не работает или ей легче с работы отпроситься!
Тут ведь по теме совсем аут, родственники, зная о заболевании мужа, ни словом не обмолвились перед свадьбой и всем шалманом сознательно сваливали вину на жену.
Lady UnknownВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какой кошмар! Что значит " жены не очень внимательно следят за своими супругами " ???Его что , брить/купать/одеколонить надо ? Сам не ? ,никак ? :) Женщина постирала , вещи разложила , дырки зашила :) , а дальше - сам. Погладить , постричься , побриться , его забота.
СсылкаПожаловаться
:)) Это все равно что моего мужа обвинят в том, что он не следит, чтобы у меня всегда в шкафу были новые колготки!! Щаззз )))
Согласна, мужик сам и погладить, и постирать в силах. И нечего их баловать - будут принимать как само собой разумеющееся и ещё покрикивать, почему у меня носки не постираны??
Neli ZirulnikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:)) Это все равно что моего мужа обвинят в том, что он не следит, чтобы у меня всегда в шкафу были новые колготки!! Щаззз )))
Согласна, мужик сам и погладить, и постирать в силах. И нечего их баловать - будут принимать как само собой разумеющееся и ещё покрикивать, почему у меня носки не постираны??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Es! :)
ОльгаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какой кошмар! Что значит " жены не очень внимательно следят за своими супругами " ???Его что , брить/купать/одеколонить надо ? Сам не ? ,никак ? :) Женщина постирала , вещи разложила , дырки зашила :) , а дальше - сам. Погладить , постричься , побриться , его забота.
СсылкаПожаловаться
Как-то мне свекровь сказала: что это муж твой шапку не одел (дело было зимой). Я глаза вылупила и говорю: ну он не одел, вот у него и спросите! Если еще что-то в таком духе скажет мне, то я отвечу: раз мама в детстве не научила...
Neli ZirulnikВ ответ на Ольга
Ольга
Как-то мне свекровь сказала: что это муж твой шапку не одел (дело было зимой). Я глаза вылупила и говорю: ну он не одел, вот у него и спросите! Если еще что-то в таком духе скажет мне, то я отвечу: раз мама в детстве не научила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) + 5000 000
кира петроваВ ответ на Ольга
Ольга
Как-то мне свекровь сказала: что это муж твой шапку не одел (дело было зимой). Я глаза вылупила и говорю: ну он не одел, вот у него и спросите! Если еще что-то в таком духе скажет мне, то я отвечу: раз мама в детстве не научила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то мне свекровь сказала: что это муж твой шапку не одел (дело было зимой). Я глаза вылупила и говорю: ну он не одел, вот у него и спросите! Если еще что-то в таком духе скажет мне, то я отвечу: раз мама в детстве не научила...

Ну что Вы как маленькая! Мама в детстве только хорошему учила, это потом пришла коварная, развратная девица, заморочила парню голову, женила на себе и с этого момента в семье начались все проблемы!( если что, любимая песня моей свекрови)
ОльгаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Как-то мне свекровь сказала: что это муж твой шапку не одел (дело было зимой). Я глаза вылупила и говорю: ну он не одел, вот у него и спросите! Если еще что-то в таком духе скажет мне, то я отвечу: раз мама в детстве не научила...

Ну что Вы как маленькая! Мама в детстве только хорошему учила, это потом пришла коварная, развратная девица, заморочила парню голову, женила на себе и с этого момента в семье начались все проблемы!( если что, любимая песня моей свекрови)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что я не буду такую чушь своей невестке нести))
Может это с возрастом приходит, типа маразма всех свекровий...

Вот почему-то мамы девочек не спрашивают у мужей: а почему моя дочка не помыла голову, а почему она в неглаженной одежде и все в таком духе))

Хотя все наверное от человека зависит. Вот сидит свекровь без дела и мозг всем выносит...
Лоркин
Мой стройный, подтянутый красавчик, но неаккуратный свинтус. Приходится мне следить за его видом. Так, что комплименты по поводу его внешности я отношу к своим.
Дита ТизВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мой стройный, подтянутый красавчик, но неаккуратный свинтус. Приходится мне следить за его видом. Так, что комплименты по поводу его внешности я отношу к своим.
СсылкаПожаловаться
хорошая позиция! поддерживаю!!
ЛоркинВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
хорошая позиция! поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как нормальный среднестатический мужчина своей внешностью сильно не заморачивается - не любит лощеных (военная закалка сказывается). Ему главное надежный тыл - начальником коего я и являюсь, согласно семейного статуса. А поскольку бабули мои убили на меня в детстве уйму времени и сил, приучая к чистоте и порядку, в чем сильно преуспели - развив во мне патологическое неприятие к неряшливости, то хочешь - не хочешь, а приходится содержать в чистоте и порядке (периодически дезинфицируя) внешний вид и мужа, и детей и собачку и кошечку.
Yanay DreamerВ ответ на Лоркин
Лоркин
Он как нормальный среднестатический мужчина своей внешностью сильно не заморачивается - не любит лощеных (военная закалка сказывается). Ему главное надежный тыл - начальником коего я и являюсь, согласно семейного статуса. А поскольку бабули мои убили на меня в детстве уйму времени и сил, приучая к чистоте и порядку, в чем сильно преуспели - развив во мне патологическое неприятие к неряшливости, то хочешь - не хочешь, а приходится содержать в чистоте и порядке (периодически дезинфицируя) внешний вид и мужа, и детей и собачку и кошечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Василиса
Они просто себя любят всякими и мало кто из них качает пресс для женщины, ни делают это для себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем