Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой РОзочки.

Стремные мужички - это от части наша, женская вина...
Либо жены не очень внимательно следят за своими супругами. Или даже действуют от противного, по принципу "чем страшнее мой мужичок, тем меньше "хищниц" будет на него смотреть".

Или же мы их недостаточно их вдохновляем. Вы видели как тщательно вылизывает себя влюбленный мужичок?:) (и порфюмчик, и пресс качает и весь такой "подстрижевыбритый" :)
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Марина СекачеваВ ответ на Василиса
Василиса
Они просто себя любят всякими и мало кто из них качает пресс для женщины, ни делают это для себя.
СсылкаПожаловаться
+++
Shadow
Мужчины, мужчины... Я заметила, что они лучше себе гаджет какой-нибудь купят вместо новой одежды.
ЛоркинВ ответ на Shadow
Shadow
Мужчины, мужчины... Я заметила, что они лучше себе гаджет какой-нибудь купят вместо новой одежды.
СсылкаПожаловаться
Во-во! Я своего в субботу пинками погоню - рубашки покупать. Все то старые, то новые потерять умудрился, и считает, что лучше мотор взять. Если б я не смотрела за ним - ездил бы без штанов, но зато на катере!
ShadowВ ответ на Лоркин
Лоркин
Во-во! Я своего в субботу пинками погоню - рубашки покупать. Все то старые, то новые потерять умудрился, и считает, что лучше мотор взять. Если б я не смотрела за ним - ездил бы без штанов, но зато на катере!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит, именно мы следим за гардеробом наших мужей. Хотя есть мужчины, которые очень даже любят выбирать себе парфюм, костюмы, туфли и пр.
ЛоркинВ ответ на Shadow
Shadow
Выходит, именно мы следим за гардеробом наших мужей. Хотя есть мужчины, которые очень даже любят выбирать себе парфюм, костюмы, туфли и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всегда. Есть конечно мужчины, которые в таких вопросах более самостоятельны (кстати парфюм он сам себе выбирает, мне дает нюхнуть для приличия, иногда и мне помогает в выборе одежды). Это мне просто по жизни с таким "экземпляром" повезло - с его небрежным отношением к внешности - никуда не денешься (по дому легче самой все сделать, чем до него догавкаться).- Зато мне повезло в другом.
ШумВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну не всегда. Есть конечно мужчины, которые в таких вопросах более самостоятельны (кстати парфюм он сам себе выбирает, мне дает нюхнуть для приличия, иногда и мне помогает в выборе одежды). Это мне просто по жизни с таким "экземпляром" повезло - с его небрежным отношением к внешности - никуда не денешься (по дому легче самой все сделать, чем до него догавкаться).- Зато мне повезло в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и от работы зависит. Где-то внешность не главное (в серверной сисадминов, например), а где-то - это пунктик (директора, менеджеры среднего звена и прочее), там без дорогого галстука и чистых воротничков низзя... В драных жынсах много контрактов не назаключаешь. )))
ЛоркинВ ответ на Шум
Шум
Так это и от работы зависит. Где-то внешность не главное (в серверной сисадминов, например), а где-то - это пунктик (директора, менеджеры среднего звена и прочее), там без дорогого галстука и чистых воротничков низзя... В драных жынсах много контрактов не назаключаешь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для него важно! он в органах служит, и звание - должность не маленькие. Просто если за ним не проследить во время - он и внимание не обратит - ему лично это не важно. И хотя никто ему ничего на службе по поводу внешности не скажет - я считаю своим долгом следить за тем, что бы все у него было чисто и аккуратно! (но это конкретно мой случай - ведь у всех по разному)
Котя МотяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Во-во! Я своего в субботу пинками погоню - рубашки покупать. Все то старые, то новые потерять умудрился, и считает, что лучше мотор взять. Если б я не смотрела за ним - ездил бы без штанов, но зато на катере!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения великодушно, но где мужчина мог потерять новые рубашки???
ЛоркинВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прошу прощения великодушно, но где мужчина мог потерять новые рубашки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В собственном шкафе
Котя МотяВ ответ на Лоркин
Лоркин
В собственном шкафе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ЛоркинВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и представь! Ещё умудриться надо! Было 2 - не стало ни одной! Как барабашка наколдовал! Весной все сложила - убрала, достала с коротким рукавом. Осень настала - полезла достать и ни одной не найду - он несколько раз летом на своей полке полазил без меня, костюм рыбацкий искал - все остальные вещи на мести, а рубашек - вжжик - нетуть.
Котя МотяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и представь! Ещё умудриться надо! Было 2 - не стало ни одной! Как барабашка наколдовал! Весной все сложила - убрала, достала с коротким рукавом. Осень настала - полезла достать и ни одной не найду - он несколько раз летом на своей полке полазил без меня, костюм рыбацкий искал - все остальные вещи на мести, а рубашек - вжжик - нетуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно понимаю, я сама обнаруживаю вещи, про которые ваще забыла, что купила. Как белка в дупло забрасываю, а потом ё маё, а у меня оказывается каакие туфельки есть. Муж туфли новые нашел недавно, был очень рад)
ЛоркинВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прекрасно понимаю, я сама обнаруживаю вещи, про которые ваще забыла, что купила. Как белка в дупло забрасываю, а потом ё маё, а у меня оказывается каакие туфельки есть. Муж туфли новые нашел недавно, был очень рад)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас ничего не находится из того, что пропадает в шкафу после "ревизии" мужа. И самое интересное тот рыбацкий костюм каждый раз я у него под носом находила! И покруче казусы бывают - как тебе умудриться например, потерять целый карман из брюк? А мы умеем - вот!
Светлана Смирнова
Я никогда не следила. Все сам. Вот свои кроссовки могу рядом поставить, что бы почистил заодно со своими. Он в грязных ни в жизть не выйдет.
та самая... белая и пушистая
я вам вот что девочки скажу.. это они ещё ничего... а вот что было во время войны.. когда женщин рядом не было.. об этом книги написаны...
Шум
На нормального и самодостаточного никогда не повлияет жрачка, приготовленная женой. Если ему много, он съест столько, сколько нужно и не больше. Мой муж не возьмёт лишнюю котлету, если наелся, а папа подчистит всё, что положено на тарелку и не вякнет. Муж при росте 186 весит 94 кг, папа при росте 170 см весит 109 кг. Есть разница? А в принципе мы с мамой абсолютно одинаковы в своём подходе к кормёжке мужиков. Так что всё зависит от самого мужика.
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
На нормального и самодостаточного никогда не повлияет жрачка, приготовленная женой. Если ему много, он съест столько, сколько нужно и не больше. Мой муж не возьмёт лишнюю котлету, если наелся, а папа подчистит всё, что положено на тарелку и не вякнет. Муж при росте 186 весит 94 кг, папа при росте 170 см весит 109 кг. Есть разница? А в принципе мы с мамой абсолютно одинаковы в своём подходе к кормёжке мужиков. Так что всё зависит от самого мужика.
СсылкаПожаловаться
А то получается, что мужчины прям дети маленькие. Может им еще сопельки и попку подтирать!
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
А то получается, что мужчины прям дети маленькие. Может им еще сопельки и попку подтирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что мужики балуются женщинами и в чём-то деградируют - это факт. Но зависит только от того, хочет этого мужик или нет. Как когда-то говорил мой муж... если мужик не хочет быть импотентом - он им не станет (серьёзные заболевания исключаются), импотентами себя они делают сами. Вот так же сами делают себя жирными, ленивыми и вонючими. Тут всё тоже самое, что и с женщинами. Следить за собой или нет - личный выбор каждого.
SVAN
Главная ошибка женщины в том, что она переоценивает свою роль.
ОльгаВ ответ на SVAN
SVAN
Главная ошибка женщины в том, что она переоценивает свою роль.
СсылкаПожаловаться
Согласна ) Но и главная ошибка некторых мужчин тоже в том, что они переоценивают свою значимость в постели женщины )
Злючий тролятинаВ ответ на SVAN
SVAN
Главная ошибка женщины в том, что она переоценивает свою роль.
СсылкаПожаловаться
Вот! Осибина прикалывает,кажда такая замужняя женщина обращает внимание на стрёмность своего мужа только после того-как ей на это указывают постороннии люди..и она сломя годову спешит поделиться с форумом своей бедой,создавая такую злободневную тему))..Да тока почемуто забывает порой-что на планете не один мужичёк-её муж,а ещё и другие живут.
Весна
Где вы таких мужчин находите? Мои все сами за собой следят и ни в чьей помощи не нуждаются)
Дита ТизВ ответ на Весна
Весна
Где вы таких мужчин находите? Мои все сами за собой следят и ни в чьей помощи не нуждаются)
СсылкаПожаловаться
один из принципов манипуляции мужчинами, сделать их зависимыми от нас.
Ну например: - почему мы женщины, начиная совместный быт с мужчинами, сразу делаем уборку? Затем, что бы он даже носков, не мог найти без нас (из старого анекдота :)
Жужа
Как влюбленный - не видела, а вот те, которые не прочь бы влюбиться - да, бывает...
ирина нижельская
То есть, предлагаешь специально все силы на мужей бросить: мыть-стричь- по спортзалам водить, чтобы он посторонним тёткам нравился?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем