Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло утренними спорами

Заступаюсь за мужчин. Но только за тех, кто имеет право зваться Мужчиной. Как говорится: наличие *уя еще не делает Вас мужчиной. Может вы просто *уйня?
Что же мы без Вас делали? Вы молодцы!

Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анонимно
Фигня.
Щас вибратор не проблема купить.
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фигня.
Щас вибратор не проблема купить.
СсылкаПожаловаться
Вы полагаете, что если у вашей половой партнерши будет выбор между вибратором и вами, она выберет вибратор??))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы полагаете, что если у вашей половой партнерши будет выбор между вибратором и вами, она выберет вибратор??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы полагаете, что если у вашей половой партнерши будет выбор между вибратором и вами, она выберет вибратор??))))))))
Я чё - оракул, чтоле?
Кто как хочет - так и любит
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы полагаете, что если у вашей половой партнерши будет выбор между вибратором и вами, она выберет вибратор??))))))))
Я чё - оракул, чтоле?
Кто как хочет - так и любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! Теперь это называется " не оракул", красиво! А вот во времена моей молодости это называлось " импотент" ))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Понятно! Теперь это называется " не оракул", красиво! А вот во времена моей молодости это называлось " импотент" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... во времена моей молодости это называлось " импотент" ))))))))
По отношению к Вам - почти наверняка да.
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
... во времена моей молодости это называлось " импотент" ))))))))
По отношению к Вам - почти наверняка да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью, во времена моей молодости, я не встречала мужчин, которые маскировали свои сексуальные неудачи, не привлекательностью партнера)))))
Трахали все что движется, и страшненьких, и кривеньких, и косеньких....не разбирали.)))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К счастью, во времена моей молодости, я не встречала мужчин, которые маскировали свои сексуальные неудачи, не привлекательностью партнера)))))
Трахали все что движется, и страшненьких, и кривеньких, и косеньких....не разбирали.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Трахали все что движется, и страшненьких, и кривеньких, и косеньких....не разбирали.)))))))))
Никогда не пачкался во всё подряд.
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
....Трахали все что движется, и страшненьких, и кривеньких, и косеньких....не разбирали.)))))))))
Никогда не пачкался во всё подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так органом пользоваться нужно!" Не пачкаться "это отмазка, вы перебирали - перебирали, и вот уже " не оракул" )))))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так органом пользоваться нужно!" Не пачкаться "это отмазка, вы перебирали - перебирали, и вот уже " не оракул" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так органом пользоваться нужно!" Не пачкаться "это отмазка, вы перебирали - перебирали, и вот уже " не оракул" )))))))))))
Я не перебирал...
Я маленький и у меня 3см...
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так органом пользоваться нужно!" Не пачкаться "это отмазка, вы перебирали - перебирали, и вот уже " не оракул" )))))))))))
Я не перебирал...
Я маленький и у меня 3см...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что ж поделать, бывает и такое. Нужно как-то с этим жить. Не расстраивайтесь!)))
ЛенаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Понятно! Теперь это называется " не оракул", красиво! А вот во времена моей молодости это называлось " импотент" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы полагаете, что если у вашей половой партнерши будет выбор между вибратором и вами, она выберет вибратор??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы полагаете, что если у вашей половой партнерши будет выбор между вибратором и вами, она выберет вибратор??))))))))

Галис, вы прелесть!
Ржу.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фигня.
Щас вибратор не проблема купить.
СсылкаПожаловаться
А руки на что??
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А руки на что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..бывают же у людей золотые руки!))))
навеяло вибратором, что Галис без конца выставляет..)))
Анастасия Попова
все правильно))))
Лариса КоцВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
все правильно))))
СсылкаПожаловаться
все правильно))))
Ага, особенно: женщина побила мужчину. Баба с яйцами))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
все правильно))))
Ага, особенно: женщина побила мужчину. Баба с яйцами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не так...она сильная!))))
Лариса КоцВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Там не так...она сильная!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не так...она сильная!))))
Ну так я и говорю: баба с яйцами.
Осторожно: вредность повышена)
наличие *уя еще не делает Вас мужчиной. Может вы просто *уйня....)))))))))))))
Перец (Red Hot)
...всё уже давно не так....
...а как-же бабло.. .оно у высокопримативных граждан.. .давно стало третьим половым партнером....
Анонимно
Одна из асимметрий общения полов.

Ж в М ищет (хочет видеть) в первую очередь МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ, которая её устраивает. Нежелающих втискиваться - какими только словами не называет...
Умственно-полноценная Ж обычно в состоянии сообразить, что эти её запросы соответствуют всего лишь просто поведению ЛЮБЯЩЕГО её М, а никак не "общеморальному облику", тем более, что речь о поведении/проявлениях безотносительно личностных качеств мужчины.

М в Ж высматривает её внешность и личностные качества. Неподходящие - вызывают огорчение "опять не то".
LETО
Кобра Скарм
Тьфу ты мать твою ети... (с)
Marina Marishina
Какими бы они не были, но все же они наши....
Лена
)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем