Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло.... Вечер.... Ужин

Утро было!
Мы все местами проснулись...
Обед тоже был =)
Супчики победили!

Вечер, ужин....какие варианты?
Yanay Dreamer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Бум
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Бум
Бум
СсылкаПожаловаться
ага)
дорогая масквичка
ежики потушила, квашеная капустка есть и квас магазинный, штрудель яблочный к чаю, супруг кальмаров накушался, я к морепродуктам равнодушна, завтра мороженое себе в обед возьму самое что ни на есть шоколадное, бутерики многоэтажные трех видов на три рабочих предстоящих дня я уже сделала
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Свинина постная отбита,обваляна в сухарях обжарена и кому макароны,кому картошку пюре с солеными грибами.
черипай
опять курица, вернее её предки...до завтра всем желаю дожить
Ветка Sarrы
Ужин нам не нужен(с) Тыдынц- тыдынц.. музыка из Али-бабы..тревожная..)))
irina
Откушали мы уже .Сейчас огурцы маринуем.
Золушка
Селёдка под манто у мну седня.. Каклетки рыбные с картохой и кабачки жареные с помидорками и и зеленушкой с чесноком Вобчем.. рыбный день....Ой чет всё жареное какое то у мну..
Yanay DreamerВ ответ на Золушка
Золушка
Селёдка под манто у мну седня.. Каклетки рыбные с картохой и кабачки жареные с помидорками и и зеленушкой с чесноком Вобчем.. рыбный день....Ой чет всё жареное какое то у мну..
СсылкаПожаловаться
ой ёёёё =)
Татьяна СобольниковаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ой ёёёё =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё синенькие (баклажаны) так люблю.
Губки бантикомВ ответ на Золушка
Золушка
Селёдка под манто у мну седня.. Каклетки рыбные с картохой и кабачки жареные с помидорками и и зеленушкой с чесноком Вобчем.. рыбный день....Ой чет всё жареное какое то у мну..
СсылкаПожаловаться
Ой - ой - ой! Что ты со мной делаишь????Я ж за эту селедку в манте всё отдам! Её радимую и пиццу могу жрать в неограниченных количествах на завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и на ночь, тоись круглосуточно! Пойду с горя вяленых помидорок сожру, если кто еще не успел сожрать. Ну если сожрали, на диванчике спать будут!
ЗолушкаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Ой - ой - ой! Что ты со мной делаишь????Я ж за эту селедку в манте всё отдам! Её радимую и пиццу могу жрать в неограниченных количествах на завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и на ночь, тоись круглосуточно! Пойду с горя вяленых помидорок сожру, если кто еще не успел сожрать. Ну если сожрали, на диванчике спать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож её уважаю оченно.. Но редко делаю.. мои мужуки не сильно её едят..ну пару раз в месяц сделаю.
Губки бантикомВ ответ на Золушка
Золушка
Я тож её уважаю оченно.. Но редко делаю.. мои мужуки не сильно её едят..ну пару раз в месяц сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот дура приучила своих, теперь кто не успел тот опоздал!
Губки бантикомВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Ой - ой - ой! Что ты со мной делаишь????Я ж за эту селедку в манте всё отдам! Её радимую и пиццу могу жрать в неограниченных количествах на завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и на ночь, тоись круглосуточно! Пойду с горя вяленых помидорок сожру, если кто еще не успел сожрать. Ну если сожрали, на диванчике спать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи - хи! Удачненько я баночку в холодильнике пристроила - не нашли! Я втихушку душу отвожу. А селедочку в выходные забабахаю.
АлексаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Ой - ой - ой! Что ты со мной делаишь????Я ж за эту селедку в манте всё отдам! Её радимую и пиццу могу жрать в неограниченных количествах на завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и на ночь, тоись круглосуточно! Пойду с горя вяленых помидорок сожру, если кто еще не успел сожрать. Ну если сожрали, на диванчике спать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРКИ!! Уууууу! Садюга))))
Губки бантикомВ ответ на Алекса
Алекса
ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРКИ!! Уууууу! Садюга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя любимая селедка в манто - манте? на чужом столе это как? А помидорки вялены самолично, от этого ишшо вкуснее! Приходи, поделюсь, малость осталось. Я ни разу не жадная1
АлексаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
А моя любимая селедка в манто - манте? на чужом столе это как? А помидорки вялены самолично, от этого ишшо вкуснее! Приходи, поделюсь, малость осталось. Я ни разу не жадная1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оууууу! Как вялишь в аппарате или духовке?
Губки бантикомВ ответ на Алекса
Алекса
Оууууу! Как вялишь в аппарате или духовке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В духовке, она у меня с вентилятором, так что при 120* за 2 часа прекрасно вялятся, никаких 6 томительных часов!
АлексаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
В духовке, она у меня с вентилятором, так что при 120* за 2 часа прекрасно вялятся, никаких 6 томительных часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В духовке, она у меня с вентилятором, так что при 120* за 2 часа прекрасно вялятся, никаких 6 томительных часов!

Спс! Обязательно попробую сделатьобожаю их
Губки бантикомВ ответ на Алекса
Алекса
В духовке, она у меня с вентилятором, так что при 120* за 2 часа прекрасно вялятся, никаких 6 томительных часов!

Спс! Обязательно попробую сделатьобожаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их первый раз в Италии попробовала и пропала! теперь всех на них подсадила, подруги тоже вялят. А гости приходят и клянчат. Но у меня все строго расписано - только по праздникам! Но недавно просто для души романтический вечер устроили и баночку выставила. Вот сёдни остаточки подъела...У меня противень на 2 кг. а получается всего 700 гр. банка! своих помидоров нет, вот и приходится считать сколько праздников + пару баночек на форс - мажор.
АлексаВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Я их первый раз в Италии попробовала и пропала! теперь всех на них подсадила, подруги тоже вялят. А гости приходят и клянчат. Но у меня все строго расписано - только по праздникам! Но недавно просто для души романтический вечер устроили и баночку выставила. Вот сёдни остаточки подъела...У меня противень на 2 кг. а получается всего 700 гр. банка! своих помидоров нет, вот и приходится считать сколько праздников + пару баночек на форс - мажор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно
Tatyana Ne Larina
ужин....какие варианты?
хотела отдать врагу, но как назло, вокруг были только друзья...))
Yanay DreamerВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ужин....какие варианты?
хотела отдать врагу, но как назло, вокруг были только друзья...))
СсылкаПожаловаться
ужин....какие варианты?
хотела отдать врагу, но как назло, вокруг были только друзья...))

Плохие друзья - не берегут вашу фигуру =)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ужин....какие варианты?
хотела отдать врагу, но как назло, вокруг были только друзья...))

Плохие друзья - не берегут вашу фигуру =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья хорошие, все съели сами... и еще добавки попросили...))
Yanay DreamerВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Друзья хорошие, все съели сами... и еще добавки попросили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно, простим =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем