Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло Замотиной...

Почитала я темы Замотиной и К”, и решила вам рассказать похожую историю моего бывшего друга. Того самого у которого теперь тотальный контроль инета, телефона и цензура на друзей.
Женился Паша на женщине с ребенком, родилась у них доча. Растил обеих дочерей, разницы не делал – своя-чужая, для двоих был папой. Но вот с супругой, что называется «не сошлись характерами». Он добрый, спокойный, не завистливый, она наоборот истеричная, кривляка, завистлива до коликов. Выносила ему мозг по страшному. То давай машину «как у этих», то давай ремонт «как у тех», то брат его купил телек новый, срочно ей такой подавай. Рвался мужик как мог. На работу к нему приходила, позорила его, узнавала, сколько начисляют у нас зарплату. Даже начальник его ей говорил: нельзя же мужику без копейки ходить, что ж ты всё выгребаешь? Человек реально хорошо зарабатывал, а больше 100 рублей не было никогда с собой. Характер вобщем у жены – жуть, на работе у нас мужики её обезьяной прозвали. В магазине бывало встретишь их, она на мужа орёт: «Ты чё дебил? Тупой я те где сказала стоять? ну ка встань туда» Ну он деликатно как-нибудь всё замнёт, неудобно же перед людьми, вроде в шутку переведет, а самому конечно в душе неприятно было. Однажды встретил он женщину, и закрутилось у него с ней, по характеру вроде противоположность жены, деликатная, добрая, разведена, тоже дочка есть. Жена давай в истерики кидаться, волосья на себе рвать, не отдам мол. Но Паша на развод подал и с горем пополам развелся. Остался, естественно без жилья. В его квартире живут бывшая жена с дочей, квартира бж – её старшей доче, он прописан в своей хате, а жить там, естественно, не может. Ушёл в чём был. И вот потом начались странности. Вдруг после такого брака Паша бежит в загс с новой тетей, никто из друзей и не в курсе был, узнаем в соц. сетях – женился. Одна её подружка была приглашена и всё. И вот теперь новая жена диктует ему условия, с кем можно общаться. А он, как тут писали «я не подкаблучник, но за тарелку борща и жилье готов все терпеть». Очередной лошара. Хотя для бж он всё равно «козёл», мог бы жильё хоть разменять, от своей квартиры хоть комнату себе оставить. А так 48 лет ни кола ни двора, и нж - новый диктатор. Теперь подчиняется ей во всем. Ну, мы им счастья пожелали и не лезем. Чем уж мужики наши с работы ей не угодили, не знаю, дружили много лет, а теперь вычеркнуты – нж не согласна. Мужчины, вас хочу спросить, у вас бывает такой «авторитет» вашей дамы? Может ваша вторая половинка вам диктовать условия? А если вы у неё в квартире живете? Это многое меняет? Понять хочу. И ещё после этой истории мне понятно стало, почему многие пользуются термином «увела», «женила», как будто мужчина и не учавствует в процессе вовсе, а его «водят», овечку бедныю)))
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мимоза
Фуу, бесят такие мужики!!!!
Ольга КузнецоваВ ответ на Мимоза
Мимоза
Фуу, бесят такие мужики!!!!
СсылкаПожаловаться
+100500! И как с такими вообще можно жить!
Александра Воробьева
Я добрая,но-горластая))))
Людмила КарелинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я добрая,но-горластая))))
СсылкаПожаловаться
прям как я ))
Людмила Карелина
прям как я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, смотрю , я не одна такая. ))))))
Александра Воробьева
Я добрая,но-горластая))))
СсылкаПожаловаться
что это за АШК????О_О
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
что это за АШК????О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лубоффь!
Александра Воробьева
Лубоффь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... не поняла....
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
не... не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-турецки.Я турецкий начала изучать,вот,вокабуляр накапливаю)
*****
слова "увели", "женили" используются потому, что не хотят признавать, что связали свою жизнь не с тем человеком, так лучше постороннюю тетю обвинить во всех смертных, чем осознать свою ошибку
Юлия Александровна фон Warlord
а у них жизнь по принципу - моя хата с краю, ничо не знаю(( да уж - по сравнению с той тетей характер у меня ангельский, хотя опять-таки неизвестно как лучше - быть скандальными или интриги тихо плести(( и то и то плохо((
Lbp
У мужика такой стереотип тетки записан. Править, думаю, уже поздно.
У нас у всех записан определенный тип партнера, это ж старый проверенный закон.
Поэтому вопросы не имеют какого-либо смысла в этом контексте. Нет вааще мужиков и вааще их половин. Есть конкретный мужик и конкретная тетка, которые друг друга выбрали.
Ангельские глазки
может мужик себя сам так ведёт, что начинает выбешивать, и любую, даже спокойную женщину превращает в мегеру.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Была добрая, деликатная - и в момент стала фурией?
Чего-то не верится мне в такие истории.
Либо скрывала так умело, что мужик не догадался,
либо мужик не так хорош, как его тут разрисовывают!
Раз вторая баба истерики стала закатывать,
значит - есть за что!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Была добрая, деликатная - и в момент стала фурией?
Чего-то не верится мне в такие истории.
Либо скрывала так умело, что мужик не догадался,
либо мужик не так хорош, как его тут разрисовывают!
Раз вторая баба истерики стала закатывать,
значит - есть за что!
СсылкаПожаловаться
сама сомневаюсь, хорош ли? 10 лет дружили, работали вместе, мне казалось что я знаю хорошо этого человека, оказалось - нет, а нж, кто знает, больно шустро в загс "повела", а потом диктовка началась
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
сама сомневаюсь, хорош ли? 10 лет дружили, работали вместе, мне казалось что я знаю хорошо этого человека, оказалось - нет, а нж, кто знает, больно шустро в загс "повела", а потом диктовка началась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама сомневаюсь, хорош ли? 10 лет дружили, работали вместе, мне казалось что я знаю хорошо этого человека, оказалось - нет, а нж, кто знает, больно шустро в загс "повела", а потом диктовка началась

Пусть тогда к первой возвращается, характер такой-же, зато хоть жильё есть!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
сама сомневаюсь, хорош ли? 10 лет дружили, работали вместе, мне казалось что я знаю хорошо этого человека, оказалось - нет, а нж, кто знает, больно шустро в загс "повела", а потом диктовка началась

Пусть тогда к первой возвращается, характер такой-же, зато хоть жильё есть!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
характер бж - всё на публику, а нж зудит тихим сапом))) деликатно
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
характер бж - всё на публику, а нж зудит тихим сапом))) деликатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
характер бж - всё на публику, а нж зудит тихим сапом))) деликатно

А что, нормальным бабам он вообще что-ли не нравится?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
характер бж - всё на публику, а нж зудит тихим сапом))) деликатно

А что, нормальным бабам он вообще что-ли не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы все думали, что нж "нормальная",что наконец-то счастлив человек, но не тут то было....из под одного каблука перешел под другой, а там может и счастлив, с нами то общацца ему не разрешают)) откуда нам знать
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
мы все думали, что нж "нормальная",что наконец-то счастлив человек, но не тут то было....из под одного каблука перешел под другой, а там может и счастлив, с нами то общацца ему не разрешают)) откуда нам знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы все думали, что нж "нормальная",что наконец-то счастлив человек, но не тут то было....из под одного каблука перешел под другой, а там может и счастлив, с нами то общацца ему не разрешают)) откуда нам знать

Он что, ребёнок? Разрешают - не разрешают?)))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
мы все думали, что нж "нормальная",что наконец-то счастлив человек, но не тут то было....из под одного каблука перешел под другой, а там может и счастлив, с нами то общацца ему не разрешают)) откуда нам знать

Он что, ребёнок? Разрешают - не разрешают?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь не могу спросить)), послушный "ребёнок", раз подчинился))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
теперь не могу спросить)), послушный "ребёнок", раз подчинился))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
теперь не могу спросить)), послушный "ребёнок", раз подчинился))

Кролик-мазохист?)))))))
СнежанаДенисовна
Я представляю такая своему говорю "Стань туда где я сказала" Даже боюсь представить, что он мне ответит...
СнежанаДенисовна
Я представляю такая своему говорю "Стань туда где я сказала" Даже боюсь представить, что он мне ответит...
СсылкаПожаловаться
Я представляю такая своему говорю "Стань туда где я сказала" Даже боюсь представить, что он мне ответит... .. и где я после этого буду стоять...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Кактус
Кактус
Я представляю такая своему говорю "Стань туда где я сказала" Даже боюсь представить, что он мне ответит... .. и где я после этого буду стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще сомневаюсь, что буду после этого стоять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем