Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеянно темой про котенка, но давно хотела спросить...

Какое удовольствие получают люди, каторые делают больно другому человеку или животному физически или морально(морально про людей)?Это просто садизм ?Вина родителей?И вообще из за чего это?
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Тетя ВаляВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
теперь поняла...Жаль,что так, а ведь везде так происходит...Все меняется...А что меняется к лучшему?В России что то к лучшему изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда-то здесь не было интернета! :-)))
La Media NocheВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Когда-то здесь не было интернета! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))когда то...Но все же интернет это тоже позитив, во многом полезен...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Неадекватная самооценка. Хотят казаться сильнее, чем есть на самом деле. Самоутверждение за счёт заведомо слабого. Плюс убеждённость в собственной безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
+++ К таким людям отношу родителей, "воспитывающих" своих детей с помощью рукоприкладства.
Екатерина Яблонская
+++ К таким людям отношу родителей, "воспитывающих" своих детей с помощью рукоприкладства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родителям плевать...они своих детей защищают даже если их ребенок убил...Многие учителя падают в депрессию и не могут работать из за таких уродов...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Неадекватная самооценка. Хотят казаться сильнее, чем есть на самом деле. Самоутверждение за счёт заведомо слабого. Плюс убеждённость в собственной безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
А если маленький ребёнок кота пинает, он тоже я за его счёт самоутверждается?
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А если маленький ребёнок кота пинает, он тоже я за его счёт самоутверждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем маленькие ещё не имеют градации плохо-хорошо и, зачастую, не понимают, что причиняют боль. А сознательное причинение боли - вот тут уже нужно искать причину.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Совсем маленькие ещё не имеют градации плохо-хорошо и, зачастую, не понимают, что причиняют боль. А сознательное причинение боли - вот тут уже нужно искать причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, думаю, если бабушка, глядя на это лишь умильно улыбается, то вряд ли у дитя появится эта градация.
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, думаю, если бабушка, глядя на это лишь умильно улыбается, то вряд ли у дитя появится эта градация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком раскладе не появится.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Неадекватная самооценка. Хотят казаться сильнее, чем есть на самом деле. Самоутверждение за счёт заведомо слабого. Плюс убеждённость в собственной безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
Полное отсутствие мозга как можно казаться сильнее за счет издевательств над слабым. Уроды. Вот таких надо в резервации на урановые рудники.
Кобра СкармВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Полное отсутствие мозга как можно казаться сильнее за счет издевательств над слабым. Уроды. Вот таких надо в резервации на урановые рудники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя. Это не ошибка людей, это ошибка системы. Людей уничтожать бесполезно, их нужно лечить, возможно жестоко, но нужно. В противном случае останутся единицы, человечество как таковое прекратит существование.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нельзя. Это не ошибка людей, это ошибка системы. Людей уничтожать бесполезно, их нужно лечить, возможно жестоко, но нужно. В противном случае останутся единицы, человечество как таковое прекратит существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А система создана кем? Сейчас еще ювинальную юстицию введут и полный аут. Будем прекращать свое существование.
Кобра СкармВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А система создана кем? Сейчас еще ювинальную юстицию введут и полный аут. Будем прекращать свое существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на то. Особенно в купе со всеми остальными событиями.
Екатерина Молоштан
Это психически больные люди,дети родителей-алкоголиков и наркоманов.Как жаль,что за такое нельзя ввести смертную казнь(((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Это психически больные люди,дети родителей-алкоголиков и наркоманов.Как жаль,что за такое нельзя ввести смертную казнь(((
СсылкаПожаловаться
Ой, Катя, а сколько таких, упивающихся собственной безнаказанностью, выросло в очень обеспеченных и внешне благополучных семьях.
Екатерина Яблонская
Ой, Катя, а сколько таких, упивающихся собственной безнаказанностью, выросло в очень обеспеченных и внешне благополучных семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том же..
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ой, Катя, а сколько таких, упивающихся собственной безнаказанностью, выросло в очень обеспеченных и внешне благополучных семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это явно психически больные!
СветЛана БеловаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ой, Катя, а сколько таких, упивающихся собственной безнаказанностью, выросло в очень обеспеченных и внешне благополучных семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Катя, а сколько таких, упивающихся собственной безнаказанностью, выросло в очень обеспеченных и внешне благополучных семьях.

Ключевое слово - ВНЕШНЕ.
Екатерина Молоштан
Это психически больные люди,дети родителей-алкоголиков и наркоманов.Как жаль,что за такое нельзя ввести смертную казнь(((
СсылкаПожаловаться
Жаль, но я в своей же жизни видела, что эти дети не были родителей алкашей...Пример выше про учителей, родители их были нормальные ни алкаши, ни наркоманы...Т.к они несовершетнолетние, ничем им не угрожают, а многим родителям просто наплевать, что делает их ребенок....
La Media Noche
http://www.youtube.com/watch?v=aYBz51ote...
Посмотрите тут, как развлекаются...
La Media Noche
http://www.youtube.com/watch?v=aQsO1OYB6...
А это у нас в Испании между учиником и професором...И так почти везде, только в этом видео учитель защищается, но на самом деле если мать этого учиника на него заявит, то ему будет пипец...
Су4каВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
http://www.youtube.com/watch?v=aQsO1OYB6...
А это у нас в Испании между учиником и професором...И так почти везде, только в этом видео учитель защищается, но на самом деле если мать этого учиника на него заявит, то ему будет пипец...
СсылкаПожаловаться
я помню это видео. только учитель ничего сделать не может, потому что его засудят, а малолетнего ублюдка нет. в Испании учителя, кстати надбавку получают, как за вредную профессию.
La Media NocheВ ответ на Су4ка
Су4ка
я помню это видео. только учитель ничего сделать не может, потому что его засудят, а малолетнего ублюдка нет. в Испании учителя, кстати надбавку получают, как за вредную профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже показывали эти новости?М.да так оно и есть, а потом же многие из за таких уродов теряют работу и НИГДЕ не смогут работать професором, у них начинаются депрессии и т´.д ит.п.Вообщем пипец, мне их ооооооочень жалко, мне сам учитель рассказывал, на своей шкуре все испытал....
Су4каВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
У вас тоже показывали эти новости?М.да так оно и есть, а потом же многие из за таких уродов теряют работу и НИГДЕ не смогут работать професором, у них начинаются депрессии и т´.д ит.п.Вообщем пипец, мне их ооооооочень жалко, мне сам учитель рассказывал, на своей шкуре все испытал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в Испании.
La Media NocheВ ответ на Су4ка
Су4ка
я живу в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уй, я не знала...Аа можно спросить где?Тогда вы меня прекрасно понимаете о чем речь, да и не только в школах...
Су4каВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Уй, я не знала...Аа можно спросить где?Тогда вы меня прекрасно понимаете о чем речь, да и не только в школах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Гранаде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем