Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеянно темой про котенка, но давно хотела спросить...

Какое удовольствие получают люди, каторые делают больно другому человеку или животному физически или морально(морально про людей)?Это просто садизм ?Вина родителей?И вообще из за чего это?
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Олька...Я
Это просто придурки
La Media NocheВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это просто придурки
СсылкаПожаловаться
но все же из за чего зависит?Просто так думаю не бывает...
Кот ВаськаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
но все же из за чего зависит?Просто так думаю не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать больно человеку и животному- это разные вещи. Когда три пьяных урода слушают магнитофон и ржут в 2 часа ночи во дворе- на слова им пофиг, а вот как сделаешь больно по печени и в бороду- сразу становятся тихими и законопослушными.
Тетя ВаляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сделать больно человеку и животному- это разные вещи. Когда три пьяных урода слушают магнитофон и ржут в 2 часа ночи во дворе- на слова им пофиг, а вот как сделаешь больно по печени и в бороду- сразу становятся тихими и законопослушными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
становятся тихими и законопослушными.
Не всегда! Могут ведь и в суд подать за нанесение "младенцам" телесных повреждений!
Тетя Валя
Вообще-то это называется садизмом, а не мазохизмом!
Наклонности людей во многом зависят от воспитания или от отсутствия оного!
La Media NocheВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Вообще-то это называется садизмом, а не мазохизмом!
Наклонности людей во многом зависят от воспитания или от отсутствия оного!
СсылкаПожаловаться
я перепутала...Но ведь и бывает, что родители хорошие с деньгами, а дети выходят уродами...
Тетя ВаляВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
я перепутала...Но ведь и бывает, что родители хорошие с деньгами, а дети выходят уродами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает и наоборот! В моей жизни встречался такой пример!
La Media NocheВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
А бывает и наоборот! В моей жизни встречался такой пример!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно...я много чего видела тут, и не понимала, почему издеватся над другими это круто...
Тетя ВаляВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
конечно...я много чего видела тут, и не понимала, почему издеватся над другими это круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все из детства... Пример родителей, друзей во дворе, по садику, школе...
La Media NocheВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
У нас все из детства... Пример родителей, друзей во дворе, по садику, школе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да это точно, друзья и компания много влияет на человека...Видела некоторых девченок, лет по 16, ходили такие ´крутые´, потому что они били почти всех, причина была такая:ты на меня не так посмотрел/а, ты мне не то сказал/а...Многие их боялись, пока не появились другие более ´круче´ и их забили.Ходили потом такие спокойные....
OlgaOlga
наверное, медики меня поправят, но на мой неискушённый взгляд, такие приступы жестокости - это признаки начинающихся психических заболеваний
La Media NocheВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
наверное, медики меня поправят, но на мой неискушённый взгляд, такие приступы жестокости - это признаки начинающихся психических заболеваний
СсылкаПожаловаться
не спорю,но блин посмотришь по нету как дебильные уроды ставят ролики как они ´развлекаются´...И бьют бабушек и простых прохожих...В чем прикол то?И они утверждают что это смешно и оооооочень интересно....
OlgaOlgaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
не спорю,но блин посмотришь по нету как дебильные уроды ставят ролики как они ´развлекаются´...И бьют бабушек и простых прохожих...В чем прикол то?И они утверждают что это смешно и оооооочень интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же вам ответила -это признаки болезни.
читала недавно историю о том, что наша популярная актриса после 40 решила усыновить малыша(практически грудничка), и мальчик, когда вырос лет до 7-8 бросался на неё с ножом, после медицинских комиссий выяснилось-ребёнок страдает тяжёлым псих. расстройством и его пришлось отправить на лечение, отдельной строкой описаны её мучения и как ей буквально с кровью пришлось его вырывать из сердца
La Media NocheВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я же вам ответила -это признаки болезни.
читала недавно историю о том, что наша популярная актриса после 40 решила усыновить малыша(практически грудничка), и мальчик, когда вырос лет до 7-8 бросался на неё с ножом, после медицинских комиссий выяснилось-ребёнок страдает тяжёлым псих. расстройством и его пришлось отправить на лечение, отдельной строкой описаны её мучения и как ей буквально с кровью пришлось его вырывать из сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомого моего парня тоже был похожий случай.Ребенок в 9 лет внезапно начал кидатся ножом в отца...Отец боялса собственного ребенка, он запился, была большая депрессия, все думал , что он виноват.В итоги решился, после того как медики сказали что у ребенка психика очень нарушена, здать его в дом детей, там за ним ухаживали, он к ниму приходил каждый день...Отец в итоги спился совсем...Грустно...жалко...но таких много...
Кобра СкармВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
наверное, медики меня поправят, но на мой неискушённый взгляд, такие приступы жестокости - это признаки начинающихся психических заболеваний
СсылкаПожаловаться
Иногда мне кажется, что это плоды отсутствия естественного отбора и дальше будет только хуже.
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Иногда мне кажется, что это плоды отсутствия естественного отбора и дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем старше, тем хуже если будет семья, будут бить и жену и детей, и все это получится как замкнутый круг, дети будут как отец и т.д и т.п.
Кобра Скарм
Иногда мне кажется, что это плоды отсутствия естественного отбора и дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже над этим задумывалась, всё же медицина сослужила плохую службу... сейчас, благодаря достижениям медицины, даже нежизнеспособный плод вынашивается. рождается, дозревает в спец.камерах, в итоге-такие дети вырастают и дают ещё более нежизнеспособное потомство.. замкнутый круг, но природу не обманешь, вот(
La Media NocheВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тоже над этим задумывалась, всё же медицина сослужила плохую службу... сейчас, благодаря достижениям медицины, даже нежизнеспособный плод вынашивается. рождается, дозревает в спец.камерах, в итоге-такие дети вырастают и дают ещё более нежизнеспособное потомство.. замкнутый круг, но природу не обманешь, вот(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м-да как плохо все получается...
OlgaOlgaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
м-да как плохо все получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усугубить? на местах детские поликлиники работают из рук вон плохо, специалистов нет и профилактические обязательные осмотры -просто фарс в итоге, где вряд ли можно выявить зачатки заболевания(
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Иногда мне кажется, что это плоды отсутствия естественного отбора и дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но как я уже сказала Ольге, про мальчика каторый нападал с ножом на отца, когда болезнь настоящая, она проявляется еще когда меленький ребенок, но ведь есть уроды каторым далеко за 25....
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Но как я уже сказала Ольге, про мальчика каторый нападал с ножом на отца, когда болезнь настоящая, она проявляется еще когда меленький ребенок, но ведь есть уроды каторым далеко за 25....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех отклонения впсихике, есть и отклонения в воспитании, есть и одуревшие от безнаказанности, есть опустившиеся и т.д. Список может быть очень длинным.
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не у всех отклонения впсихике, есть и отклонения в воспитании, есть и одуревшие от безнаказанности, есть опустившиеся и т.д. Список может быть очень длинным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м.да и как с этим боротся?Всем набить морду?Я просто переживаю за мое будущее поколение...Ведь уже сейчас, такое творится в школах, на улице, что слов нет...
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
м.да и как с этим боротся?Всем набить морду?Я просто переживаю за мое будущее поколение...Ведь уже сейчас, такое творится в школах, на улице, что слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначного ответа у меня нет. Знаю, что действительно сильных людей эти выродки сторонятся, но это только пока в стаю не собьются.
Кобра Скарм
Неадекватная самооценка. Хотят казаться сильнее, чем есть на самом деле. Самоутверждение за счёт заведомо слабого. Плюс убеждённость в собственной безнаказанности.
Тетя ВаляВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Неадекватная самооценка. Хотят казаться сильнее, чем есть на самом деле. Самоутверждение за счёт заведомо слабого. Плюс убеждённость в собственной безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
А еще - таких людей, видимо, по настоящему никогда не били, но унижали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем