Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно!

Доброго вечера всем!
Вот навеяно не давними постоянными темами о том, что с ребенком замуж не возьму или это дико сложно...А вот если наоборот женщина не может иметь детей это как тогда не сложно или совсем не возможно?
Вероника Изучающая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Иса
Случай из жизни. Один издевался над женой и тремя дочерьми. Состоялся тяжелый развод. Другой женился на этой женщине и удочерил детей. К тому же он был младше этой женщины на 10 лет. Построил дом,вырастил детей дал им образование....
Долорес Клейборн
Это возможно, примеров полно.
Мирандолина
Есть мужчины и женщины, которые категорически не желают размножаться. Не все умиляются при виде малышей, даже своих. Точно также, как есть женщины и мужчины, у которых есть дети, но с внуками возиться для них острый нож. . На работе коллега женился на женщине с ребенком 12 лет, счастлив по уши, говорит, что готов воспитывать чужого, лишь бы старше 10, не любит мелких. Все люди разные.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто их знает? Мой, например, на выписку из роддома приволок подарок - детскую железную дорогу. Свекровь угорала, я была в шоке. многие не очень понимают, что делать с мелкими и бояться их, а с большими интерес но, можно быть вожаком.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что? Вы не боялись? Я тоже младенца боялась, причем жутко. У меня была идея фикс, что он у меня в ванне мыльный утонуть может, купала мама, а я стояла рядом. Еще ночью я вставала и слушала, как он дышит. А когда малыш первый раз простудился и начал кашлять я вызвала скорую, причем напугала их так, что они прилетели через 7 минут, для Питера - это рекорд. Только лечили не сына, а меня - успокаивающее вкололи.
зайка у мужа
а по-моему это печально при любом расскладе... дети должны быть.
Комментарий удален.Почему?
зайка у мужаВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а потом всё равно каждый приходит к такому выводу... когда ты встречаешь действительно свою половинку - то мысль о детях обязательно приходить
Комментарий удален.Почему?
зайка у мужаВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой.. не знаю, никому не желаю
Alexey Ivanov
Женщина и ее дети неразделимы. Если любишь - то любишь и ее и ее детей. Если детей нет и не может быть, когда любишь - принимаешь человека как он есть и живете одной жизнью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем