Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно!

Доброго вечера всем!
Вот навеяно не давними постоянными темами о том, что с ребенком замуж не возьму или это дико сложно...А вот если наоборот женщина не может иметь детей это как тогда не сложно или совсем не возможно?
Вероника Изучающая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Визави (Backspace)*
Cейчас всё больше проблем с деторождением. Бесплодие I степени уже сигнал, а дальше ещё сложнее и ЭКО.
Через одного и "как ветром надуло" это у прабабушек было. У наших знакомых сейчас такой период, и там слезы-истерика, а мужчина уже склоняется к тому, что готов прожить с ней и дальше, ну, и что, что детей может и не будет?
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще сложно выйти замуж.
Сбыча МечтВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Cейчас всё больше проблем с деторождением. Бесплодие I степени уже сигнал, а дальше ещё сложнее и ЭКО.
Через одного и "как ветром надуло" это у прабабушек было. У наших знакомых сейчас такой период, и там слезы-истерика, а мужчина уже склоняется к тому, что готов прожить с ней и дальше, ну, и что, что детей может и не будет?
СсылкаПожаловаться
А что такое бесплодие 1 степени?))))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чушь. Нет никаких степеней Есть первичное бесплодие и вторичное. Первичное - когда до эттго не было беременностей, абортов, заболеваний и тп.
Визави (Backspace)*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что такое бесплодие 1 степени?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что пишут в карточках врачи)))
Не мной придумано. И Екатерина верно ответила.
Сбыча МечтВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Это что пишут в карточках врачи)))
Не мной придумано. И Екатерина верно ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ПЕРВИЧНОЕ бесплодие! А не первой степени!
Визави (Backspace)*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это ПЕРВИЧНОЕ бесплодие! А не первой степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбыча спорить с Вами бесполезно))) Поэтому как скажете...
Сбыча МечтВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Сбыча спорить с Вами бесполезно))) Поэтому как скажете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че со мной? Это не я, это медики говорят
Визави (Backspace)*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че со мной? Это не я, это медики говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одни медики это пишут, а другие медики, читая написанное коллегами, удивляются...
Сбыча МечтВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Одни медики это пишут, а другие медики, читая написанное коллегами, удивляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы нге "одних " медиков читайте, а то как это классифицирует мировая медицина. Один медик не устанавливает никаких степеней
Визави (Backspace)*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы нге "одних " медиков читайте, а то как это классифицирует мировая медицина. Один медик не устанавливает никаких степеней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне то что? Я всего лишь пациентка :)
Алексанр Белов
Ну что за ерунда!? И с детьми! И без них! шанс есть! (даже если вообще детей быть не может)Так что успокойтесь.это только стереотипы!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понимаю.Мне порою за мужиков стыдно.)))
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо.По другому нельзя! Жизнь диктует свои правила!)))
Alexey IvanovВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну что за ерунда!? И с детьми! И без них! шанс есть! (даже если вообще детей быть не может)Так что успокойтесь.это только стереотипы!
СсылкаПожаловаться
+1
Софочка
Ну , факт ребенка на лицо, а бесплодия - нет. Может и не сказать. Вообще для мужчин во втором, третьем и последующих браках это может быть даже плюсом.
Комментарий удален.Почему?
СофочкаВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну может, а может и не бросит, но напоминать будет, есть примеры в жизне
Ирина Овчинникова V
Одних бросают с тремя детьми. Других бросают, так как не могут родить. Третьи сами не хотят детей. Четвёртые имеют и усыновляют ещё одного. Сценариев - миллион. Ищите единомышленника- мужчину, и будет вам комфортно хоть с детьми, хоть без них.
Кармен
знаю семью..она не может родить..давно вместе живут..парень красавец..одна девка решила разбить семью..была сильно влюблена в него..она была моложе и родить могла..но он только погулял с ней а остался с женой..
Емилия
знакомый развелся с женой ради женщины с 3 детьми, которая была на тот момент замужем.
И ничего, поженились и счастливы.

Другой пример - знакомые матери не могли и не могут завести ребенка (жена бесплодна). Они взяли брошенного в роддоме мальчика.
Если люди хотят быть вместе, то найдут выход
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем