Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно

картинкой Мюмзика где Френдлих прижимает кувшин к голове ).А вот могут ли ещё любить женщины за писят? Вот так, как девачка описала - лить слезы, чувствовать, что он лучший? Или в зрелом возрасте любовь уже расчетлива? И мужчина оценивается, именно оценивается, а не любится, по определенным критериям удобства?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Только вот не надо уже...
Mari
дожить бы до 50
Самая Меркантильная
как така любоф? мы о ней и щас не знаем, чо такое
dintra leis
Ночью набрела на модный показ... Авелина, в чёрной водолазной робе с шипами, решила приодеть тётеньку....Приодела, ничего так, лицо тоже изменили макияжем, но не в лучшую сторону, осталось только губы надуть - и вперёд ! Так вот, этой женщине 58 лет, чёрная вдова, четверых мужей похоронила и поехала в санаторий. ) А в санатории Вадим её ждал, богатый видный дядька, с больным сердцем, на 10 лет моложе, увидел и полюбил сразу, невзирая на полноту и почивших мужей. Ему не помешали жуткие красные розы по всему подолу юбки, и даже розы на груди ! Сразу позвал замуж ! Толь привлекла его радостная дама, толь надоело болеть и смерти захотелось - но меж ними заполыхал огонь жизни. Ага ! )
Наталья
Любви все возрасты покорны..
Мицуко
ой, можно еще как, знаю одну тетеньку, так она всех встречных мужчин любила, но не бесплатно) а вы наверно опять мечтаете о бескорыстной любви к какому нибудь бедному поэту? а зачем вам это? проблем что ли мало других?
Марина СекачеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
ой, можно еще как, знаю одну тетеньку, так она всех встречных мужчин любила, но не бесплатно) а вы наверно опять мечтаете о бескорыстной любви к какому нибудь бедному поэту? а зачем вам это? проблем что ли мало других?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно. Судя по тому, что пишут представительницы этой возрастной категории на форуме, и как реагируют на темы о любви, в определенном возрасте прагматизм рулит
МицукоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мне интересно. Судя по тому, что пишут представительницы этой возрастной категории на форуме, и как реагируют на темы о любви, в определенном возрасте прагматизм рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не прагматизм, а здоровое отношение к ситуации, можно полюбить человека, если он адекватно отвечает на любовь и потом до любви еще куча ступеней надо пройти, которые и проверяют чувства людей.
Марина Секачева
Мне интересно. Судя по тому, что пишут представительницы этой возрастной категории на форуме, и как реагируют на темы о любви, в определенном возрасте прагматизм рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 50 уже понимаешь что люпофф - не самое главное в жизни
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
в 50 уже понимаешь что люпофф - не самое главное в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вроде этого я и предполагала
Марина Секачева
Что-то вроде этого я и предполагала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень приятная часть жизни - но это не вся жизнь
Наталия Серебренникова
В этой жизни все бывает.
Натали
От человека зависит... Я, например, ни в каком возрасте к отношениям не подходила с позиции выгоды и расчета, только на чувствах все всегда основывалось... Нет чувств - нет отношений, хоть и явная выгода просматривается...
Александра Серова
я верю, что многие и правда любят
Ирина*
да нет не знаю...
Я!
Я и в юности "рассчитывала"... куда уж мне теперь в моем бальзаковском возрасте )))
Neli Zirulnik
"Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь"... Возраст к этому не имеет ни-ка-ко-ва) отношения.
Марина СекачеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь"... Возраст к этому не имеет ни-ка-ко-ва) отношения.
СсылкаПожаловаться
Разве? Зрелой женщине некогда вздыхать, ей всегда есть чем заняться
Neli ZirulnikВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Разве? Зрелой женщине некогда вздыхать, ей всегда есть чем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не настала. У вас ). Вздохи - занятости не помеха.
Марина Секачева
Разве? Зрелой женщине некогда вздыхать, ей всегда есть чем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так кажется :)))
alfamari O_O
вот еслиб мине ченадобылобы от нево -яб любила....
а после 50-ти -им нада от нас....они и любят, отвечаю))
Пришла Ушла
ааааааааааааааааа... за писят... аааааааааааааааааа....еле домыслила....долго думала за что там надо любить )))))))))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ааааааааааааааааа... за писят... аааааааааааааааааа....еле домыслила....долго думала за что там надо любить )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну как за что! За душу
А за что ты сейчас любишь?
Пришла УшлаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну как за что! За душу
А за что ты сейчас любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебе сказал такую пакость? я люблю мороженое )))))))))))))))))))
вот стоит тут 1 такой дядечка....3 раза ему сказала, что сча придёт тот, кого он спрашивает (ну отошёл человек в туалет).. нет, опять подскакивает - где он????ёмаё.. вот к примеру, за фто таких любить????
ЖужаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
кто тебе сказал такую пакость? я люблю мороженое )))))))))))))))))))
вот стоит тут 1 такой дядечка....3 раза ему сказала, что сча придёт тот, кого он спрашивает (ну отошёл человек в туалет).. нет, опять подскакивает - где он????ёмаё.. вот к примеру, за фто таких любить????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за любознательность и нетерпеливость.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем