Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно

картинкой Мюмзика где Френдлих прижимает кувшин к голове ).А вот могут ли ещё любить женщины за писят? Вот так, как девачка описала - лить слезы, чувствовать, что он лучший? Или в зрелом возрасте любовь уже расчетлива? И мужчина оценивается, именно оценивается, а не любится, по определенным критериям удобства?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Пришла УшлаВ ответ на Жужа
Жужа
за любознательность и нетерпеливость.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за это только кувалдой по лбу
ЖужаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
за это только кувалдой по лбу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки шо теби мешает? Знание УК? Вот всё горе в этом мире от ума.))))
Пришла УшлаВ ответ на Жужа
Жужа
Таки шо теби мешает? Знание УК? Вот всё горе в этом мире от ума.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клиент... не посадют, так уволют!
ЖужаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
клиент... не посадют, так уволют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От ведь! Штепсель от компа ему в зад!
Жужа
Френдлих там ваще-то 36 по сценарию. Но можно и пиисят дать. Не наю. Тут и с себя слезу выжать - целое событие, разве что накатив на глаз, даже когда нужно бы.
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Френдлих там ваще-то 36 по сценарию. Но можно и пиисят дать. Не наю. Тут и с себя слезу выжать - целое событие, разве что накатив на глаз, даже когда нужно бы.
СсылкаПожаловаться
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суууупер!
Ника Валуев
Могут, но свой личный комфорт любят больше.
Mюмзик
Фсе казлы и паразиты ((( Я вот свово казла послала, а он еще два месяца мозги трахал, пока наконец не заявила, что жить мне осталось всего ничего, тока-тока долги выплатить и почить в бозе....а тут ещё мой юбилей был на носу ,а кому ж охота подарки дарить??? так сразу дядя и пропал ))) а вы говорите любоффф....зато теперь получается, он меня бросил и оба успокоились....
МегапыхарьВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Фсе казлы и паразиты ((( Я вот свово казла послала, а он еще два месяца мозги трахал, пока наконец не заявила, что жить мне осталось всего ничего, тока-тока долги выплатить и почить в бозе....а тут ещё мой юбилей был на носу ,а кому ж охота подарки дарить??? так сразу дядя и пропал ))) а вы говорите любоффф....зато теперь получается, он меня бросил и оба успокоились....
СсылкаПожаловаться
Никто не любит живых напоминаний о бренности жизни
Mюмзик
А чёта гифки у меня не вставляюцца ((((
Мегапыхарь
Бес в ребро - это самые искренние чувства, хоть и недолгие
Стильный
Чем старше баба, тем больше ей секса хочется (ну, кроме пенсионерок). Потому что уже многие оргазм начали испытывать, меньше котируются, недотрах, не надо заботиться о продолжении потомства, жизнь стала постабильнее. Просто подавай секаса и всё.
профессор ПреображенскийВ ответ на Стильный
Стильный
Чем старше баба, тем больше ей секса хочется (ну, кроме пенсионерок). Потому что уже многие оргазм начали испытывать, меньше котируются, недотрах, не надо заботиться о продолжении потомства, жизнь стала постабильнее. Просто подавай секаса и всё.
СсылкаПожаловаться
)))))) Ой! держите меня! Знаток баб и секса объявился! ))))))
кира петрова
Кто его знает? Поживем-увидим!
Василиса
Я могу полюбить Отношение мужчины ко мне)))
Magda Mai
Узнав историю герцогини Альба я считаю, что стремиться жить, общаться, любить надо в любом возрасте. Все время жизни дано, чтобы реализовать свои мечты.
Маринасан
"А вот могут ли ещё любить женщины за писят? Вот так, как девачка описала - лить слезы, чувствовать, что он лучший? Или в зрелом возрасте любовь уже расчетлива? И мужчина оценивается, именно оценивается, а не любится, по определенным критериям удобства?"

мужчина, конечно, оценивается....причем, независимо от возраста....но, если мы ПРО ЛЮБОВЬ-это одн, а если про РАСЧЕТ - то это-другое и от возраста никак не зависит. . Если тебя интересует "есть ли жизнь на марсе" или "могут ли любить...после писят"....то надо было остановиться на первом предложении. Любовь не может быть "расчетлива"..(какая каша у тебя в голове в твои ...40 лет.!) иначе, какая же это "любовь"???
Другое дело, что не у всех сносит крышу от любви до такой степени, что они не способны здраво оценить объект своей любви, а вот что касается СТЕПЕНИ любви,если так можно выразиться, то мне кажется, это зависит не от возраста, а от характера индивидума.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
"А вот могут ли ещё любить женщины за писят? Вот так, как девачка описала - лить слезы, чувствовать, что он лучший? Или в зрелом возрасте любовь уже расчетлива? И мужчина оценивается, именно оценивается, а не любится, по определенным критериям удобства?"

мужчина, конечно, оценивается....причем, независимо от возраста....но, если мы ПРО ЛЮБОВЬ-это одн, а если про РАСЧЕТ - то это-другое и от возраста никак не зависит. . Если тебя интересует "есть ли жизнь на марсе" или "могут ли любить...после писят"....то надо было остановиться на первом предложении. Любовь не может быть "расчетлива"..(какая каша у тебя в голове в твои ...40 лет.!) иначе, какая же это "любовь"???
Другое дело, что не у всех сносит крышу от любви до такой степени, что они не способны здраво оценить объект своей любви, а вот что касается СТЕПЕНИ любви,если так можно выразиться, то мне кажется, это зависит не от возраста, а от характера индивидума.
СсылкаПожаловаться
ой, ну подколола, так подколола про 40 лет!
дак вот в мои 45 я уже первым делом мужика разглядываю, а в молодости влюблялась сразу, с первого взгляда
один и тот же индивидуум, между прочим
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой, ну подколола, так подколола про 40 лет!
дак вот в мои 45 я уже первым делом мужика разглядываю, а в молодости влюблялась сразу, с первого взгляда
один и тот же индивидуум, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюблялась- да! Но не любила никогда...и не умеешь, а продолжаешь "оценивать" и "разглядывать"....
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
влюблялась- да! Но не любила никогда...и не умеешь, а продолжаешь "оценивать" и "разглядывать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
влюблялась- да! Но не любила никогда...и не умеешь, а продолжаешь "оценивать" и "разглядывать"....

<так, зная твою обидчивость, сразу хочу сказать, что не ХОЧУ ОБИДЕТЬ, говоря, что не умеешь. Таких людей как раз большинство. Не всем, увы, должно это чувство и не все могут сказать, что пережили в жизни такое глубокое и всеобъятное чувство, как ЛЮБОВЬ.

Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
влюблялась- да! Но не любила никогда...и не умеешь, а продолжаешь "оценивать" и "разглядывать"....

<так, зная твою обидчивость, сразу хочу сказать, что не ХОЧУ ОБИДЕТЬ, говоря, что не умеешь. Таких людей как раз большинство. Не всем, увы, должно это чувство и не все могут сказать, что пережили в жизни такое глубокое и всеобъятное чувство, как ЛЮБОВЬ.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно! но ВЫ - одна из избранных
меня вапче умиляют люди, считающие себя эcкпертами по оценке жизни и чувств других людей
типа - у тебя и горе - не горе, и любить ты не умеешь (подразумавецо, что уж они то умееееют!), и вапче жизнь у тя не такая ;)
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну конечно! но ВЫ - одна из избранных
меня вапче умиляют люди, считающие себя эcкпертами по оценке жизни и чувств других людей
типа - у тебя и горе - не горе, и любить ты не умеешь (подразумавецо, что уж они то умееееют!), и вапче жизнь у тя не такая ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно! но ВЫ - одна из избранных
меня вапче умиляют люди, считающие себя эcкпертами по оценке жизни и чувств других людей
типа - у тебя и горе - не горе, и любить ты не умеешь (подразумавецо, что уж они то умееееют!), и вапче жизнь у тя не такая ;)


оооооо....остапа понесло....всё. как обычно., хоть и надеешься каждый раз. что вот, может, поймет на этот раз не сквозь СВОИ шоры, а как ТЫ пытаешься объяснить, но...какое там... ВСЁ. Аминь. Я сдаюсь!
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну конечно! но ВЫ - одна из избранных
меня вапче умиляют люди, считающие себя эcкпертами по оценке жизни и чувств других людей
типа - у тебя и горе - не горе, и любить ты не умеешь (подразумавецо, что уж они то умееееют!), и вапче жизнь у тя не такая ;)


оооооо....остапа понесло....всё. как обычно., хоть и надеешься каждый раз. что вот, может, поймет на этот раз не сквозь СВОИ шоры, а как ТЫ пытаешься объяснить, но...какое там... ВСЁ. Аминь. Я сдаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильное решение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем