Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж застукал жену с любовником

а вот имеет ли право ударить(побить)жену муж, если "застукал" с любовником? И как должен поступить Мужчина в принципе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
epopovВ ответ на Надежда
Надежда
....да рядом прилечь!...мастер-класс показать пришельцу )))....сам извинится и сбежит!..
СсылкаПожаловаться
Причем иметь одновременно и жену, и пришельца. Вот тогда будет номер!
НадеждаВ ответ на epopov
epopov
Причем иметь одновременно и жену, и пришельца. Вот тогда будет номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не-не !......вдруг потом жена будет третьим лишним ....)))).
epopovВ ответ на Надежда
Надежда
...не-не !......вдруг потом жена будет третьим лишним ....)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык в этом и прикол: сначала поиметь и пришельца заодно, а потом сказать твари: знаешь, дорогуша, нам с твоим хахилем так хорошо, так хорошо, что ты свободна и можешь идти в ж0ппу! Думаю, дура проклянет тот мамед, когда оно решило изменить. В этом и смысл.
epopov
Мужчина с большой буквы в принципе должен еще до брака заключить такой брачный договор, чтобы в описанном случае женщина всю жизнь на него работала бесплатно. Бить конечно не стоит, нет смысла, женщины слишком легко относятся к этому, а вот к деньгам они относятся совсем по-другому. Так что увидел, зафоткал для суда, собрал часть ее манаток, сколько захотел, и пинком под ж0пу на мороз.
александр князевскийВ ответ на epopov
epopov
Мужчина с большой буквы в принципе должен еще до брака заключить такой брачный договор, чтобы в описанном случае женщина всю жизнь на него работала бесплатно. Бить конечно не стоит, нет смысла, женщины слишком легко относятся к этому, а вот к деньгам они относятся совсем по-другому. Так что увидел, зафоткал для суда, собрал часть ее манаток, сколько захотел, и пинком под ж0пу на мороз.
СсылкаПожаловаться
а если ее жилье
александр князевский
а если ее жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда неторопливый судебный процесс с раздеванием и отбиранием жилья, в чем вопрос? Главное, брачный контракт.
Кристина
я думаю, что имеет и должен! я бы если застукала, то вообще бы о правилах приличия, нравственности и нормах забыла и врезала бы изо всех сил! Еще бы и кровать подожгла, а курицу бы енту из квартиры голой выгнала, а одежду порвала..
В общем, я бы бушевала и, думаю, имела бы на этой полное право... И мужчина тоже (ну, если бы меня застал)... Я бы даже обиделась, если б он мне за такое ничего не сделал))
александр князевскийВ ответ на Кристина
Кристина
я думаю, что имеет и должен! я бы если застукала, то вообще бы о правилах приличия, нравственности и нормах забыла и врезала бы изо всех сил! Еще бы и кровать подожгла, а курицу бы енту из квартиры голой выгнала, а одежду порвала..
В общем, я бы бушевала и, думаю, имела бы на этой полное право... И мужчина тоже (ну, если бы меня застал)... Я бы даже обиделась, если б он мне за такое ничего не сделал))
СсылкаПожаловаться
посидели бы потом по полной из за какой то фигни
александр князевский
посидели бы потом по полной из за какой то фигни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где тут преступление-то?? максимум - административное наказание!
александр князевскийВ ответ на Кристина
Кристина
а где тут преступление-то?? максимум - административное наказание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может в раж вошли бы и до уголовки довели
александр князевский
может в раж вошли бы и до уголовки довели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее... у меня руки слабые))) вот голос громкий, поэтому скандал был бы выдающийся!
александр князевскийВ ответ на Кристина
Кристина
нее... у меня руки слабые))) вот голос громкий, поэтому скандал был бы выдающийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порвать одежду,голой по улице прогнать это минимум хулиганство с нанесением имущественного и морального вреда а это статья УК
александр князевский
порвать одежду,голой по улице прогнать это минимум хулиганство с нанесением имущественного и морального вреда а это статья УК
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не прогнать, а просто выгнать - пусть сама думает, как до дома добираться будет! Если после того, как дойдет-таки до дома, еще захочет на меня заявление писать, значит скандал мой и буйство не удался...
Вообще я когда скандалю, со мной потом больше никто и никогда не связывается.
Так что - вряд ли))
Наталья Гапонина
По моему мнению это единственный случай, когда муж может ударить жену
Птица ФениксВ ответ на Наталья Гапонина
Наталья Гапонина
По моему мнению это единственный случай, когда муж может ударить жену
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
Наталья
Если уж ударить, то любовника, а с женой потом беседовать во время бракоразводного процесса)
Надежда
....если она с другим мужчиной у себя дома, а не где то по чужим углам прячется - замечательная и правильная жена !...муж просто обязан деликатно их потревожить и пригласить на кухонку для прояснения ситуаци - что он делает не так, почему они не поставили его в известность...возможно, он бы выбрал времячко и присоединился....по-доброму нужно...без эмоций....руками и ногами все научились - с выдумкой как то.уже пора...
все ку - ку
муж обязан подойти к жене и раздвинуть её копыта поширше , а затем пойти в кухню и приготовит ей и ё п а р ю романтический ужин
Птица Феникс
Счмтаю, что можно хорошенько отвесить жене. Не за факт измены, а за ее ложь и предательство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем