Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно,а как вы себя оцениваете внешне? Считаете себя не очень, привлекательными,красивым

Просто очень интересно. Я себя считаю симпатичной, но еще работать и работать. И что вам говорят другие люди по поводу вашей внешности.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага!Короны тока нет..!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нифигасе!Красотища! С ухов тока бы не сползла!Спаибо!
Ветка SarrыВ ответ на Золушка
Золушка
А я скромно отвечу..не королевна..так себе..принцесса..пока еще..Кстати мой муж меня так часто называет!А неплохо бы наверное было бы стать королевой красоты!!!!
СсылкаПожаловаться
Такой как ,избранная на днях,лучше не стоит)))
Комментарий удален.Почему?
Ветка SarrыВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Посмотрите,даже где-то на мыле фото было..корзубая какая-то((((
ЗолушкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Такой как ,избранная на днях,лучше не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это американка.чтоли?
Ветка SarrыВ ответ на Золушка
Золушка
Это американка.чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу!
Insaria
Я думаю, что я симпатичная. Не знаю, как насчет красивой, но для себя я, конечно, красивее всех.))))А скромность - самая лучшая черта моего характера))))
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо))))
мелкая
А я , как говорит моя дочь, никакущая)))) Да и сравнивать, кто красивей, я или соседка,в моём возрасте как-то уже и неинтересно....
dintra leis
Отношение к себе не меняется с детства....))) Оцениваю себя на слабую четверку, но народу нравилась и нравлюсь....пользуюсь этим )))
Элина ТарабановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Отношение к себе не меняется с детства....))) Оцениваю себя на слабую четверку, но народу нравилась и нравлюсь....пользуюсь этим )))
СсылкаПожаловаться
вы эффектная, а это намного важнее чем просто красивая. (мое мнение...(
Элина Тарабанова
вы эффектная, а это намного важнее чем просто красивая. (мое мнение...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же эффект производила я в 17 лет, на тонких ногах, с короткой стрижкой, в ситцевом платье и детских коричневых сандалях, когда приехала впервые в Петербург?))) я даже разговаривать стеснялась...
Яшма Разноцветная
Твердо уверена в своей необычной красоте! А так же уверена, что гармоничная фигура - это рост 154 на 54 размер одежды - как у меня! И главное, умею убедить в этом окружающих.
Яшма Разноцветная
Твердо уверена в своей необычной красоте! А так же уверена, что гармоничная фигура - это рост 154 на 54 размер одежды - как у меня! И главное, умею убедить в этом окружающих.
СсылкаПожаловаться
+!00000
Элина ТарабановаВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Твердо уверена в своей необычной красоте! А так же уверена, что гармоничная фигура - это рост 154 на 54 размер одежды - как у меня! И главное, умею убедить в этом окружающих.
СсылкаПожаловаться
Уважаю.
Ветка SarrыВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
Твердо уверена в своей необычной красоте! А так же уверена, что гармоничная фигура - это рост 154 на 54 размер одежды - как у меня! И главное, умею убедить в этом окружающих.
СсылкаПожаловаться
Ай,молодца!))))
Даша Дубровская
Я считаю себя обаятельной. Один молодой человек, ну просто очень молодой, сказал не так давно мне один комплимент: В Вас невозможно не влюбиться, вот умеет Вы обходиться с мужчинами. Мудрее этих слов в жизни своей не слышала, ни от одного мужчины. На мой взгляд, женщине совсем не обязательно быть красавицей, главное, чтобы она правильно умела пользоваться тем, что она имеет, ну и конечно, умела правильно обходиться с мужчинами.
Блондиночка:)
Навеяно темой такой-то, это теперь модно?:) Что ни пост, так все навеяно:)
Элина ТарабановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Навеяно темой такой-то, это теперь модно?:) Что ни пост, так все навеяно:)
СсылкаПожаловаться
я просто есть развиваю похожую тему, не хочу авторства ничего забирать, поэтому уважительно пишу = навеяно...
Блондиночка:)В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я просто есть развиваю похожую тему, не хочу авторства ничего забирать, поэтому уважительно пишу = навеяно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на здоровье:)
Сальма Хайек
Я считаю себя красавицей!!!
Лу
Ух,смотрю одни красотули на форуме собрались.:-)))Чё-то вспомнилась одна история.Сидим у подружки,беседуем,вино пьём.Забегает к ней соседка Люська (тож как и мы русская эмигрантка,45лет,баба гром и в вечных поисках принца).Подсела она к нам и рассказывает,что объявление в газете "Познакомлюсь с мужчиной..."разместила,ждёт значит звонков.Накатила Люська значит залпом пару бокалов винца,раскраснелась мордочка с тремя подбородками,зубы синие от вина,засаленый халат распахнулся обнажая мощные телеса....И тут звонит у неё мобила:"Халло,да я Людмила...да давала объяву...как я выгляжу?...Да я красавица!" Мы с подругой просто свалились под стол от смеха...:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем