Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно,а как вы себя оцениваете внешне? Считаете себя не очень, привлекательными,красивым

Просто очень интересно. Я себя считаю симпатичной, но еще работать и работать. И что вам говорят другие люди по поводу вашей внешности.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
НастенькаВ ответ на Лу
Лу
Ух,смотрю одни красотули на форуме собрались.:-)))Чё-то вспомнилась одна история.Сидим у подружки,беседуем,вино пьём.Забегает к ней соседка Люська (тож как и мы русская эмигрантка,45лет,баба гром и в вечных поисках принца).Подсела она к нам и рассказывает,что объявление в газете "Познакомлюсь с мужчиной..."разместила,ждёт значит звонков.Накатила Люська значит залпом пару бокалов винца,раскраснелась мордочка с тремя подбородками,зубы синие от вина,засаленый халат распахнулся обнажая мощные телеса....И тут звонит у неё мобила:"Халло,да я Людмила...да давала объяву...как я выгляжу?...Да я красавица!" Мы с подругой просто свалились под стол от смеха...:-)
СсылкаПожаловаться
а ведь для кого-то она и впрямь красавица....да что там говорить: для каждой девушки "Я - самая красивая"... а как же иначе - ведь это наше тело...)))
Настенька
а ведь для кого-то она и впрямь красавица....да что там говорить: для каждой девушки "Я - самая красивая"... а как же иначе - ведь это наше тело...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно себя считать кем угодно,но в зеркало не помешает иногда заглядывать и себя объективно оценивать;-)
НастенькаВ ответ на Лу
Лу
можно себя считать кем угодно,но в зеркало не помешает иногда заглядывать и себя объективно оценивать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объетивно -это да. Но главное ( основа любого тренинга) знать, что ты - красива. Пусть хотя бы душой)))
Александр Рахманин
страшным теткам наверное не подключают интернет, хехе...
Александр Рахманин
страшным теткам наверное не подключают интернет, хехе...
СсылкаПожаловаться
5 баллов :))))))))))))
тока страшные тетки давно сами этому научились наверно :))))))))))))
Ветка Sarrы
Ё-мое"Решила мужа спросить -я красивая или нет?Он спросил,а что мне за это будет? А потом говорит-"Видал я женщин и пострашнее". Занавес.Практически -"Театр";))))А я тут -папа-мама...вот она правда-то...))))
Анна
скинуть бы кг 5 и вообще красавицей буду :))))))))))))))))))
Элина ТарабановаВ ответ на Анна
Анна
скинуть бы кг 5 и вообще красавицей буду :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мне тоже кг. 5 = 7 не помешало бы сбросить....а то ноги полноваты....
Михалыч
Стараюсь не подходить к зеркалу и не выходить на улицу без бумажного пакета с прорезями для глаз)
Екатерина Молоштан
Себя оцениваю-правильные черты лица.яркая внешность.если бы не излишняя полнота,то была бы красивой,а так- симпатичный пухляш))Муж по несколько раз на дню засматривается на меня и говорит-и за что мне такая красота досталась?или-ты чего красивая такая?Друзья говорят.мнения от-несмотря на полноту ты все равно красивая.а главное,что обаятельная; до-вот была бы ты стройной(как сказал друг моего мужа,всматриваясь мне в лицо),да,за тобой бы весь город бы бегал,Женька(муж мой)только и успевал бы обороняться.
Кстати,когда сидим в компании и кто-то рассказывает историю,то почему-то смотрит мне в глаза,а не на окружающих(от малознакомого человека до близких друзей),ну,я уже привыкла,хотя порой смущает.
Екатерина Молоштан
Себя оцениваю-правильные черты лица.яркая внешность.если бы не излишняя полнота,то была бы красивой,а так- симпатичный пухляш))Муж по несколько раз на дню засматривается на меня и говорит-и за что мне такая красота досталась?или-ты чего красивая такая?Друзья говорят.мнения от-несмотря на полноту ты все равно красивая.а главное,что обаятельная; до-вот была бы ты стройной(как сказал друг моего мужа,всматриваясь мне в лицо),да,за тобой бы весь город бы бегал,Женька(муж мой)только и успевал бы обороняться.
Кстати,когда сидим в компании и кто-то рассказывает историю,то почему-то смотрит мне в глаза,а не на окружающих(от малознакомого человека до близких друзей),ну,я уже привыкла,хотя порой смущает.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж прав 100 раз... уважаю ...не каждый мужчина способен дать женщине почуствовать красивой и желанной ...он у вас умничка
Екатерина МолоштанВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
Ваш муж прав 100 раз... уважаю ...не каждый мужчина способен дать женщине почуствовать красивой и желанной ...он у вас умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше думала-может розовые очки,пелена на глазах,так как влюблен.но прошло уже 5 лет.а все также восхищается,будто я королева красоты какая-то))))Притом человек совершенно не умеет врать,либо в лицо правду говорит всем,либо промолчит))
Екатерина Молоштан
Я раньше думала-может розовые очки,пелена на глазах,так как влюблен.но прошло уже 5 лет.а все также восхищается,будто я королева красоты какая-то))))Притом человек совершенно не умеет врать,либо в лицо правду говорит всем,либо промолчит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а правду вообще всегда приятно говорить:)
Екатерина МолоштанВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
а правду вообще всегда приятно говорить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,просто есть здесь люди уверенные,что все мужики врут.вот и пояснила)))
Alena Bogdanova
У меня внешность очень секси, меня это даже раздражает иногда, потому что сразу срабатывает стереотип ...раз красивая ...то мозгов мало... зато потом с умилением наблюдаю смену выражения лица после 10 минутного разговора с собеседником. Но людям легче думать стереотипами, так что ничего тут не поделаешь
Катя, наш размер ну никак не может определять нашу красоту ...красота понятие субъективное, и на всех не угодишь ...а те стереотипы, которые навязываются пропогандой ...так это же все заробатывание денег. зачем же на это покупаться?
Аленький цветочек
мне на свою внешность пофиг... все равно для одних буду красавицей, для других - уродиной... всем не угодишь никогда, поэтому я даже и не пытаюсь.. :)
Василиса
Красавица я, состою только из сплошных достоинств и приятных особенностей.
Joymelter
Считаю, что у меня обычная внешность. Попытки познакомиться со мной в клубах, кафе, супермаркетах - просто большой недостачей мужчин.
Аэлла Александриди
Видимо, на форуме все такие страшно красивые, что не могут на аватарку свое фото поставить!
Себя считаю красивой.
НастенькаВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Видимо, на форуме все такие страшно красивые, что не могут на аватарку свое фото поставить!
Себя считаю красивой.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))) точно!!!
Просто Мария
"Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила" Фаина Раневская
Наталья Зыбина
Когда училась в школе- не считала себя красивой, а сейчас- красота да и только.В свои 39 нравлюсь себе куда больше, чем в 25.
Просто МарияВ ответ на Наталья Зыбина
Наталья Зыбина
Когда училась в школе- не считала себя красивой, а сейчас- красота да и только.В свои 39 нравлюсь себе куда больше, чем в 25.
СсылкаПожаловаться
Видела Ваше фото. Действительно, роскошная женщина!
Наталья ЗыбинаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Видела Ваше фото. Действительно, роскошная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!Взаимно!
Волчара
Страшная я... приснюсь - трусами не отмахаетесь =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем