Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно,а как вы себя оцениваете внешне? Считаете себя не очень, привлекательными,красивым

Просто очень интересно. Я себя считаю симпатичной, но еще работать и работать. И что вам говорят другие люди по поводу вашей внешности.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Наоми
Элина, завязывай пить, на тебя навевает, или навеивает, или наеееет каждая созданная тема:))))))))))))))))))
Элина ТарабановаВ ответ на Наоми
Наоми
Элина, завязывай пить, на тебя навевает, или навеивает, или наеееет каждая созданная тема:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я не пью, мне просто лень идти дела делать, вот сижу и развлекаюсь.
Элина ТарабановаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я не пью, мне просто лень идти дела делать, вот сижу и развлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не знала, что вы так рьяно за моими темами следите. Я вот о вас ничего не знаю.
Элина Тарабанова
я не пью, мне просто лень идти дела делать, вот сижу и развлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не слежу, раз в день забегу со скуки, поглядеть новые темы, и как-то глаз цепляет твое "навеяно", напрашивается вопрос, а свое что нить сочинить мозгов не хватает????
Элина ТарабановаВ ответ на Наоми
Наоми
Да я и не слежу, раз в день забегу со скуки, поглядеть новые темы, и как-то глаз цепляет твое "навеяно", напрашивается вопрос, а свое что нить сочинить мозгов не хватает????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же, мне лень, все мои мысли направлены в отрасль переезда, поиска работы и так далее. Поэтому я особо не трачу свою фантазию на форум. Мне просто хочется потрепаться, даже с вами тоже пойдет, хотя вы очевидны мне не рады.
Элина Тарабанова
опять же, мне лень, все мои мысли направлены в отрасль переезда, поиска работы и так далее. Поэтому я особо не трачу свою фантазию на форум. Мне просто хочется потрепаться, даже с вами тоже пойдет, хотя вы очевидны мне не рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стока не выпью, Элиночка, чтоб с тобой трепаться :)))))))) Пару раз читала твои темы, неееее, по трезвой не въезжаю, а влить в себя чтоб встать на одну ступеньку с тобой я просто не смогу, желудок не примет, блевать буду:)))))))))))))
Элина ТарабановаВ ответ на Наоми
Наоми
Я стока не выпью, Элиночка, чтоб с тобой трепаться :)))))))) Пару раз читала твои темы, неееее, по трезвой не въезжаю, а влить в себя чтоб встать на одну ступеньку с тобой я просто не смогу, желудок не примет, блевать буду:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в принципе со странностями, но это уже не важно, я взяла себя в руки и пойду дела делать, а вы дальше скучайте на работе.
Элина Тарабанова
я в принципе со странностями, но это уже не важно, я взяла себя в руки и пойду дела делать, а вы дальше скучайте на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я те даже больше скажу:))))) Я скучаю, пока холодец доваривается:))))
olga lutsko
Считаю себя привлекательной.
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
и правильно. Потому что идеальных не бывает, звезды без макияжа даже страсть господня в большинстве своем, а как говорят психологи лучше переоценить себя чем недооценить.
Юлия Михайловна)))
оцениваю на супер. красавицей себя не считаю. Мужчины в основном называют красавицей, уж что они там за глаза рассказывают - хз. Женщины вроде привлекательной считают, я если честно особо не в курсах - не спрашивала.))
Долорес Клейборн
Считаю себя красивой.
Анонимно
Гы. А мужикам проще :-)) Вы ж только на одёжку, осанку и манеру держацца смотрите.
Весь диапазон доступен: от "БОМЖа вонючего" до "...актёр какой-то, щас вспомню...".
Предпочитаю быть незаметным обычным серым - как и большинство в большом городе(наверное).
Обычная у меня морда. Нос тока большой - почти как у Светки12345 :-)).
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы. А мужикам проще :-)) Вы ж только на одёжку, осанку и манеру держацца смотрите.
Весь диапазон доступен: от "БОМЖа вонючего" до "...актёр какой-то, щас вспомню...".
Предпочитаю быть незаметным обычным серым - как и большинство в большом городе(наверное).
Обычная у меня морда. Нос тока большой - почти как у Светки12345 :-)).
СсылкаПожаловаться
А я - "к поцелуям зовущая, вся такая воздушная".
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А я - "к поцелуям зовущая, вся такая воздушная".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - "к поцелуям зовущая, вся такая воздушная".

Всегда-всегда? Вы острожней с воздушностью - на улице держитесь за стены и столбы (чтоб не сдуло ветром).
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я - "к поцелуям зовущая, вся такая воздушная".

Всегда-всегда? Вы острожней с воздушностью - на улице держитесь за стены и столбы (чтоб не сдуло ветром).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кирпичи кладу в сумку и камни в карманы - вдруг попадется пересеченная местность или чисто поле какое.
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я кирпичи кладу в сумку и камни в карманы - вдруг попадется пересеченная местность или чисто поле какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня смешной день на форуме: в драке за ТОП столкнулись "старые" и "страшные".
Пока ведут "старые" - они раньше стартовали :-))
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы. А мужикам проще :-)) Вы ж только на одёжку, осанку и манеру держацца смотрите.
Весь диапазон доступен: от "БОМЖа вонючего" до "...актёр какой-то, щас вспомню...".
Предпочитаю быть незаметным обычным серым - как и большинство в большом городе(наверное).
Обычная у меня морда. Нос тока большой - почти как у Светки12345 :-)).
СсылкаПожаловаться
у меня нос больше чем у Светы12345, он еще и кривой. Меня вечно все спрашивают ломали ли мне нос...
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
у меня нос больше чем у Светы12345, он еще и кривой. Меня вечно все спрашивают ломали ли мне нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нос больше чем у Светы12345, он еще и кривой. Меня вечно все спрашивают ломали ли мне нос...

Это фигня. Не помню источник, но кто-то где-то исследовал восприятие внешности (лица) противоположного пола.
Мужики упирались в соразмерность, величину глаз и расстояние между ними, форму челюсти... и пр.
а женщины фиксировали только симметрию (которая мужикам пофиг почти).
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня нос больше чем у Светы12345, он еще и кривой. Меня вечно все спрашивают ломали ли мне нос...

Это фигня. Не помню источник, но кто-то где-то исследовал восприятие внешности (лица) противоположного пола.
Мужики упирались в соразмерность, величину глаз и расстояние между ними, форму челюсти... и пр.
а женщины фиксировали только симметрию (которая мужикам пофиг почти).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле в этом что = то есть....это как мне вечно женщины говорили что у меня ноги безобразно толстые и нос большой. Но интересно что ни один мужчина так не считал....(я все = равно пытаюсь подхудить ноги, а насчет носа, наверно не буду заморачиваться..(
АлексейВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы. А мужикам проще :-)) Вы ж только на одёжку, осанку и манеру держацца смотрите.
Весь диапазон доступен: от "БОМЖа вонючего" до "...актёр какой-то, щас вспомню...".
Предпочитаю быть незаметным обычным серым - как и большинство в большом городе(наверное).
Обычная у меня морда. Нос тока большой - почти как у Светки12345 :-)).
СсылкаПожаловаться
Согласен, чуть оделся получше, причесался, парфюм дорогой, и уже гроза всех женщин. А другой раз вышел небритый с утра, так еще и отсядут в общественном транспорте =)
Джаз под лунойВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен, чуть оделся получше, причесался, парфюм дорогой, и уже гроза всех женщин. А другой раз вышел небритый с утра, так еще и отсядут в общественном транспорте =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гы. А мужикам проще :-)) Вы ж только на одёжку, осанку и манеру держацца смотрите.
Весь диапазон доступен: от "БОМЖа вонючего" до "...актёр какой-то, щас вспомню...".
Предпочитаю быть незаметным обычным серым - как и большинство в большом городе(наверное).
Обычная у меня морда. Нос тока большой - почти как у Светки12345 :-)).
СсылкаПожаловаться
Нос многообещающий....
ЛисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нос многообещающий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нос многообещающий....

Уй....я даже не под столом, а под ковриком....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем