Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно, а кого вы причисляете к гламурным людям?

По каким признакам вы для себя решаете, что это = гламурный человек... просто интересно...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Sherfik
Для меня не существует слова "гламур", так - набор букв. Мне уже тошнит от этого набора, везде его слышу.
Изольда Штольцман



Мои ассоциации со словом гламурный )))
КатенокВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман



Мои ассоциации со словом гламурный )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
Изольда Штольцман



Мои ассоциации со словом гламурный )))
СсылкаПожаловаться
Мляяя....
Чувствую, планету Земля скоро заселят такие вот недочеловеки...
Народ, кто нормальный? Кто со мной в Космос? Выбираем планету!
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман



Мои ассоциации со словом гламурный )))
СсылкаПожаловаться
Фактуры от природы нет, что бедняге остается делать? Либо клоунский нос, либо гламуррр.
Галина ЯковлеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман



Мои ассоциации со словом гламурный )))
СсылкаПожаловаться
Мои ассоциации со словом гламурный )))[/i]

Ужас какой! А что, хеллоуин уже наступил?))))))))))
мелкая
Сергей Зверев))))) Иметь рядом с собой такое гламурное не хочу! И всё какие-то ассоциации с Барби и муклами.
Мирандолина
А я в таких категориях о людях не думаю.
Искусственный Интеллект
мне нас...ть на гламур. это их жизнь, пусть как хочУт, так и дрочУт
Яночка
Все просто: в нашем клубе гламурные все!!! Иных фейс-контроль тормознёт!
Само Совершенство
Это те, которые где-то там на экране, в реальной жизни в места скопления подобных существ не хожу.
Кармен
стильно и модно
Julia
Слово "гламур" переводится, как очарование. Ну кого могут очаровать наши силиконовые красотки. Настоящее очарование не силикон и нарощенные ногти/волосы. Это шарм, совокупность качеств, которые не покупаются в салоне и клинике, но воспитываются в семье, даётся от природы. Лично мне из тех дам, что сейчас на виду, мне очень нравится Алла Духова. Всегда ровная, спокойная, милая.
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Слово "гламур" переводится, как очарование. Ну кого могут очаровать наши силиконовые красотки. Настоящее очарование не силикон и нарощенные ногти/волосы. Это шарм, совокупность качеств, которые не покупаются в салоне и клинике, но воспитываются в семье, даётся от природы. Лично мне из тех дам, что сейчас на виду, мне очень нравится Алла Духова. Всегда ровная, спокойная, милая.
СсылкаПожаловаться
Мне - два раза написала.
Галина Яковлева
Мне гламурный не интересен. Можно чем-нибудь и посерьезнее заняться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем