Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно, а возможно ли стать успешным/успешной и не стать сукой и сволочью? Опять же честн

люди, давайте только честно и объективно.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ПРЕЗИДЕНТ - высшая степень успеха одного человека. И ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРЕЗИДЕНТ - высшая степень успеха одного человека. И ...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ПРЕЗИДЕНТ - высшая степень успеха одного человека. И ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чёрт побери. В конце предложения должен быть знак вопроса- не ставится :(
Радистка Кэт
Для кого-то в любом случае будешь сволочью. Невозможно обладать властью и никого не обидеть.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Для кого-то в любом случае будешь сволочью. Невозможно обладать властью и никого не обидеть.
СсылкаПожаловаться
Про "выборочно" соглашусь.
ЛАРИСА КондауроваВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Для кого-то в любом случае будешь сволочью. Невозможно обладать властью и никого не обидеть.
СсылкаПожаловаться
Эт точно:)
4ertovka
Для кого-то ты всегда будешь сукой и сволочью, не возможно угождать всем... Когда ты увольняешь человека-ты для него самый главный враг, когда ругаешь сотрудника, который опаздал или плохо сделал работу-ты стерва... Главное, чтобы это все не отразилось на домашних..))
Львица Страстная
Кто оценивает? Я успешная- я добиваюсь, чего хочу. У меня есть моральные принципы (выше среденего). Никогда не брала чужого, не добивалась за счет другого (не беру в расчет собеседование на работе-выбирает работодатель).
В глазах других я могу быть успешна и не очень (для зарабатывающих н-р 1000000 д.е.). В глазах других я могу быть приличным человеком и сволочью (может кто-то любит моего мужа, или я ногу кому-то нечаянно отдавила).
Главное, что вы сами хотите и как потом будете расплачиваться?!
Жужа
Да возможно это! Честно сказать, так эта установка - больше отмазка для лентяев и неудачников.
Анастасия Мосина
"Если хочешь иметь того чего не имел раньше, нужно делать то что ни делал никогда!"
Кармен
думаю нет..чтоб продираться сквозь тернии к большим бабкам нужно иметь оч сильный характер и способность идти по головам..иначе никак
Для Тебя
МОЖНО!
владимир кузнецов
можно, есть примеры из жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем