Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно братом 2

Вот так, вот купишь детям жилье, чтоб учились больше и не ездили по три часа домой, а туда сразу же залазят "будущие невестки" и вытурить второго сына-студента пытаются. Я офигеваю от простоты людской.
бла бла бла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nobody's wife
а сынАчка тряпка,что ль? Слова не может сказать?)
бла бла блаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а сынАчка тряпка,что ль? Слова не может сказать?)
СсылкаПожаловаться
у сыначки спермотоксикоз, тоже понять надо)
Nobody's wife
аану да.чейта я
Рокси
т.е. понять надо всех кроме "будущих невесток";)))
аля ивановаВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
у сыначки спермотоксикоз, тоже понять надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с таким диагнозом с подружкой на кухне спят и не претендуют на площадь второго,который пока без диагноза))))
бла бла блаВ ответ на аля иванова
аля иванова
А с таким диагнозом с подружкой на кухне спят и не претендуют на площадь второго,который пока без диагноза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто то слишком много хочет)) скромней надо быть
Linda Djeck
Брат 2 - это кино?
Ваще Не ДругВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Брат 2 - это кино?
СсылкаПожаловаться
Мультик
миВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Брат 2 - это кино?
СсылкаПожаловаться
у нас тут просто сериалы какие-то
Linda DjeckВ ответ на ми
ми
у нас тут просто сериалы какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даваще..
АННА АНИНА 1
чё ?
Tat
подробнее
Alina
Купить однушку двум братьям - сделать их врагами :D
бла бла блаВ ответ на Alina
Alina
Купить однушку двум братьям - сделать их врагами :D
СсылкаПожаловаться
каждому брать без штанов остаться) вот интересно как выкручиваются многодетные
Alina
Отправляют на работу трутней и они сами себе всё оплачивают:D
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на бла бла бла
бла бла бла
каждому брать без штанов остаться) вот интересно как выкручиваются многодетные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы их по одному выпускаем )
Twilight
Там жилье на родителей только оформлено и в ипотеку , ипотеку платит парень девушки......не надо перевирать сюжет - это первое. Второе как только сам парень поймет , что девушка уйдет, не будет регулярного секса и устроенного быта, а будет младший братик со своими еще детскими хотелками и обязанностью за ним следить....тогда то и посмотрим кто куда полетит.
HollyВ ответ на Twilight
Twilight
Там жилье на родителей только оформлено и в ипотеку , ипотеку платит парень девушки......не надо перевирать сюжет - это первое. Второе как только сам парень поймет , что девушка уйдет, не будет регулярного секса и устроенного быта, а будет младший братик со своими еще детскими хотелками и обязанностью за ним следить....тогда то и посмотрим кто куда полетит.
СсылкаПожаловаться
Ну там родители первоначальный взнос сделали,и брат тоже будет выплачивать. Вы бы уж целиком тоже читали.
TwilightВ ответ на Holly
Holly
Ну там родители первоначальный взнос сделали,и брат тоже будет выплачивать. Вы бы уж целиком тоже читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да брат первокурсник будет выплачивать...в голове ветер в попе дым...только оторвавшийся наконец от контроля мамочки...не смешите меня
ЛяляВ ответ на Twilight
Twilight
да-да брат первокурсник будет выплачивать...в голове ветер в попе дым...только оторвавшийся наконец от контроля мамочки...не смешите меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчики разные бывают. У меня племянник в Питере себе сам квартиру купил в ипотеку ,учился и работал вечерами и девочки тоже разные ,моя дочь в чужую квартиру,будучи еще студенткой ,жить не пошла бы
Twilight
Ну не придумывайте вы...школу заканчивают максимум в 18...какая ипотека, кто даст? какая такая работа без образования , что хватает на жизнь ,на учебу, на ипотеку ,еще и с девушками встречаться.....либо вы про племянника не все знаете, либо придумываете чтобы ваша точка зрения была обоснованной.
Iron ButterflyВ ответ на Ляля
Ляля
Мальчики разные бывают. У меня племянник в Питере себе сам квартиру купил в ипотеку ,учился и работал вечерами и девочки тоже разные ,моя дочь в чужую квартиру,будучи еще студенткой ,жить не пошла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ипотеку рассматривают с 21 года. Для нее доход нужен,что бы взнос + 50% оставалось плательщику на проживание + первоначальный взнос. Свистит племянник.
Сказочники вон уже рассказывали,как с 14 лет работали и в 20 уже квартиры покупили)
Ляля
Учился в вузе очно и работал в НИИ вечерами,квартиру купил окончив вуз,з/пл программистов там хорошая, выплатил уже ипотеку,сейчас купил вторую квартиру ,сдает первую и платит этой суммой ипотеку. Парню уже 30 ,жениться вовсе не спешит
ЛяляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ипотеку рассматривают с 21 года. Для нее доход нужен,что бы взнос + 50% оставалось плательщику на проживание + первоначальный взнос. Свистит племянник.
Сказочники вон уже рассказывали,как с 14 лет работали и в 20 уже квартиры покупили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писала уже ,работает программистом ,З\пл. очень хорошая.Кв.купил после окончания вуза,ему 30 уже,не женат и не спешит. Работать начал со 2 курса.Не все в ночных клубах зависают
TwilightВ ответ на Ляля
Ляля
Писала уже ,работает программистом ,З\пл. очень хорошая.Кв.купил после окончания вуза,ему 30 уже,не женат и не спешит. Работать начал со 2 курса.Не все в ночных клубах зависают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут ночные клубы - это раз, второе - наплевать собирается он жениться или нет, на кой мне эта информация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем