Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно <<Давай,до свидания>>

С утра прочитал пост <<Давай,до свидания>>,благо,выходной день
Девушка из богатой семьи отказалась от встреч с парнем,который работает официантом! И наши форумчанки в один голос твердили,что она поступила правильно! 
В очередной раз убедился,что счастлив,что холост
 Уважаемые дамы,вы и сейчас будете твердить про женскую любовь?!
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Александр
чего вас постоянно навевает чем-то дурным и противным
Моисеенко НадеждаВ ответ на Александр
Александр
чего вас постоянно навевает чем-то дурным и противным
СсылкаПожаловаться
О, вы сменили имя)) спать не пора?
Моисеенко Надежда
О, вы сменили имя)) спать не пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него скоро тыща имен будет. Размножается как кролик гермафродит
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может мне поможете кучу?? А?
Александр
чего вас постоянно навевает чем-то дурным и противным
СсылкаПожаловаться
Не от хорошей жизни
)))
А шо не так с любовью? У нас куча баб любят без памяти свои штаны, бьющие, пьющие, не работающие, постоянно бухающие. Так что неудачникам есть из кого выбирать)
AскеллаВ ответ на )))
)))
А шо не так с любовью? У нас куча баб любят без памяти свои штаны, бьющие, пьющие, не работающие, постоянно бухающие. Так что неудачникам есть из кого выбирать)
СсылкаПожаловаться
Тогда они удачники))) при таких достоинствах их любяяяят)))
Ирида Ирида
Конечно, будем. Почитайте тему чуть ранее "Неудобные вопросы на свидании" и все поймёте. Там есть обоснование
Василиса
Эта тема не про любовь была, а про разный социальный статус. Девушка не питали никаких нежных чувств к МЧ.
Василиса
Эта тема не про любовь была, а про разный социальный статус. Девушка не питали никаких нежных чувств к МЧ.
СсылкаПожаловаться
Так зачем встречались то? и именно работа парня стало причиной разрыва?
ВасилисаВ ответ на DV
DV
Так зачем встречались то? и именно работа парня стало причиной разрыва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нечего делать, я тоже могу встречаться и ходить в кино, кафе и прочее без всяких нежных чувств.
Елена ПремудраяВ ответ на DV
DV
Так зачем встречались то? и именно работа парня стало причиной разрыва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала той темы. но каждому свое, что кому нравится.может она когда то об этом сожалеть будет, но в данный момент её решение такое.на ошибках учатся, конечно хорошо на чужих учиться, но иммунитета тогда не будет.
Джулия .В ответ на DV
DV
Так зачем встречались то? и именно работа парня стало причиной разрыва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о госсыдя она может один или 2 раза встретилась, что прям сразу полюблять надо?
Золотце
А причем здесь любовь?
DVВ ответ на Золотце
Золотце
А причем здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
И я о том же
Что ее наверное и не существует
Елена ПремудраяВ ответ на DV
DV
И я о том же
Что ее наверное и не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Химическая реакция все это. На уровне запахов все происходит.Снюхались, значит любовь. Срок годности-2 года, далее или переходит в привычку или в неприязнь. Все так просто, но одновременно и сложно.
александра
Не верят люди в чудеса...а ведь есть на свете белом то самое чистое, искреннее, не поддельное. Каждый получает то во что верит, к чему склоняется его душа и сердце. Я верю в чувства, и не важно состоятельный ты или нет...Мертвое сердце может быть и у бедных..А то раскричались, равноправие, равноправие...Любовь она и есть любовь, и размер кошелька здесь не при чем!!!
александра
Не верят люди в чудеса...а ведь есть на свете белом то самое чистое, искреннее, не поддельное. Каждый получает то во что верит, к чему склоняется его душа и сердце. Я верю в чувства, и не важно состоятельный ты или нет...Мертвое сердце может быть и у бедных..А то раскричались, равноправие, равноправие...Любовь она и есть любовь, и размер кошелька здесь не при чем!!!
СсылкаПожаловаться
Возможно и так,но все это стало недоступно
МарьяВ ответ на александра
александра
Не верят люди в чудеса...а ведь есть на свете белом то самое чистое, искреннее, не поддельное. Каждый получает то во что верит, к чему склоняется его душа и сердце. Я верю в чувства, и не важно состоятельный ты или нет...Мертвое сердце может быть и у бедных..А то раскричались, равноправие, равноправие...Любовь она и есть любовь, и размер кошелька здесь не при чем!!!
СсылкаПожаловаться


Моисеенко Надежда
Да понятно, что новость об его профессии была последней каплей. Ну не понравился он ей.
Моисеенко Надежда
Да понятно, что новость об его профессии была последней каплей. Ну не понравился он ей.
СсылкаПожаловаться
Не понравился,не гуляла бы
Мисс Марпл
Про любовь,бесконечную верность и т.д и т.п
Мисс Марпл
Про любовь,бесконечную верность и т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
дааа! мы верные бескорыстные и романтишные!
Мисс МарплВ ответ на ****
****
дааа! мы верные бескорыстные и романтишные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И любим не смотря ни на что!!!нас по морде ,а мы любим)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем